Дискус - как продать квартиру?
248835
842
ИРУСЯ
не путайте людей. ГК -это группа состоящая из нескольких организаций, так например в ГК Дискус плюс входит строительная компания ООО "Дискус плюс", Компания ООО " Метиз-плюс" (производство стеллажей), ООО Новосибирский рыбзавод"!, ЗКПД-6 , дискус-телеком, ООО УК " Дискус-Сервис", и т.д. и т.п. и практически у всех организационная форма это ООО. Так что - застройщиком является ООО Дискус Плюс, а не ГК.
Димман
я знаю, что ГК - это группа компаний и туда входит несколько компаний. я этого и не отрицала. просто раньше на сайте компании было написано Дискус +, сейчас же уже давно фигурирует наименование ГК Дискус.
eva1985
Вы хотите сказать, что этих квартир нет? Или это квартиры не напрямую от Дискуса?
эти квартиры есть, я же выше написала даже в каких они домах. только я вижу в своей распечатке, что их предлагает вовсе не дискус, а АН
ИРУСЯ
все, что выделено жирным меня улыбает, но какое ООО и какой+, когда дано уже ГК Дискус.
Т.е. по вашему квартиры рыбзавод или интернет-провайдер продает? :rofl:
Sofya
ага. дискус-телеком продает прям напрямую от провайдера :ха-ха!:
ИРУСЯ
все, что выделено жирным меня улыбает, но какое ООО и какой+, когда давно уже ГК Дискус.
к словам прошу не цепляться, я донесла ту информацию, которую донесли до меня. ГК дискус - такое наименование строительной компании сейчас на сайте ( в отличии от 2010 года), в документах, в контакте и т.д.
ИРУСЯ
ЖК "Плющихинский жилмассив"
Эксклюзивное предложение от АН "Большой город":
квартиры под самоотделку в сданных домах
по цене застройщика ООО"Дискус плюс".

студии 33.86 - 1 422.120
1-шка 42.9 - 1 784.640
1-шка - 43.15 - 1.795 040
2-шка 58.53 - 2 282.670
2-шка 58.78 - 2 292.420

студия 39.69 - 1 627.290
студия 39.36 - 1 613.760
1-шка 41.58 - 1 729.728
3-шка 59 - 2 310.360

41,43,44,49,45,47 стр. дома

все, что выделено жирным меня улыбает, но какое ООО и какой+, когда дано уже ГК Дискус.
Вообще-то, это самые настоящие рыночные цены, а не от Дискуса. У Дискуса на сайте никаких таких цен нет.
А ранше, хоть какая-то информация о резерве была!
Причём, это цены на этажи от 6-го и выше, ну и 2-й туда же.
Кстати, по двушкам и трёшкам цены даже завышены на 100тыс.руб! Тут, на форуме выставляли двушки и трёшки ~60кв.м. по 2200тыс.руб.
И, ещё, интересно - почему резерв из 40-х, а где 50-е дома?
Мне кажется, что это агентство скупило, а теперь втюхивает под бравым лозунгом!
McLare
я о том же! что это агентства продают, а не дискус, но меня никто не слышит :злорадство:
ИРУСЯ
Просто, тут был первый покупатель - взял бы и выложил здесь свой договор(естественно без личных данных).
McLare
может дискус с АН сообща работают?.
eva1985
Это квартиры готовые уже. А не те, которые продают на начальном этапе. Не путайте!
- ну если уже готовые к сдаче, то сам бог велел продавать их по рыночной цене.
ИРУСЯ
может дискус с АН сообща работают?.
Конечно, и так может быть, но самое главное, что цена РЫНОЧНАЯ !
McLare
А чему удивляться? Когда квартиры готовы.
777Ирэн777
удивляемся тому, что раньше резерв продавал сам застройщик, теперь же ан. у самого застройщика ценник поменьше бы был, но ...дискус решил свой резерв поразбросать по АН.
777Ирэн777
Тому, что не надо кричать, что цены от Дискуса!
McLare
я как то пропустила что кто-то кричал)
ИРУСЯ
это агентства продают, а не дискус,
-если АН, тогда к этой цене надо будет ещё приплюсовать их посреднические, или они уже в цене?
058lekseih22
думаю, в цене, но точно не знаю.
777Ирэн777
я как то пропустила что кто-то кричал)
Агентство:
"Эксклюзивное предложение от АН "Большой город":
квартиры под самоотделку в сданных домах
по цене застройщика ООО"Дискус плюс"."
777Ирэн777
Ирэн, кричал не кто-то, а АН БОльшой город, выпустив буклет, что цены от застройщика, в готовых домах, с ключами+ Максим написал выше, что купил резерв у дискуса, а оказывается НЕ у дискуса напрямую, а опять же через АН...
ну АНщики прям не дремлют, никак простому люду не дают купить дискусовую квартиру у застройщика ( по факту), ни на нуле, ни на готовности, вот что происходит...
McLare
Кстати, интересно - вступительный взнос в кооператив 15тыс.руб. наверняка ещё придётся заплатить. А вот, 5тыс.руб. за переуступку наверное не надо - вот поэтому цена от Дискуса!:улыб:
McLare
разочарована я немного в дискусе. но видимо, резерв скинуть необходимо как можно быстрей, поэтому квартиры в АН и отданы. дискусу не хватает денег? большая сумма за аренду площадки на Лобова?
ИРУСЯ
много денег на модернизацию конвеера и закупку оборудования на ЗКПД