Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110853
998
Танкетка
28 декабря моему сыну 3 годика. может и путевку сразу в садик отнести можно заведующей, тел не подскажите?
ARTLINA
В одноклассниках пишут детишек будут принимать только в конце января,начале февраля.Номер телефона к сожалению не знаю!
Танкетка
откуда информация про торжественное открытие?
ARTLINA
так путевки надо нести в сад на Крашенникова и до открытия.
Автоинформатор
Провокационный вопрос - кто знает новости со стройки?:улыб:
Фывв
Не осилила столько букффф:смущ:
nadysha2
А что за гарантийные обязательства?? И что входит в кучу доков, кроме проекта? Напишите пожалуйста.
Необходим паспорт на батареи, чтобы они соответствовали требованиям УК, подводка батарей только металлом, нужно предоставить информацию о подрядной организации, которая будет устанавливать батареи, нужно предоставить разрешительные документы что эта бригада имеет право проводить указанные работы,необходимо предоставить гарантийные обязательства подрядной организации минимум на год на установку батарей, нужно оплатить перекрытие стояка и сообщить время перекрытия. Ещё заявление какое-то нужно написатьи получить на него "ок" от УК. Кажется всё. Сколько не звонил я не нашёл ни одной фирмы в городе, которая бы взялась за установку батарей когда я им сообщал о требованиях УК (может плохо искал).
AlexO
Летом сам поменяешь... бесплатно и без всяких разрешений:улыб:
Ага, вот только нужно быть на все 100 уверенным, что запорная арматура в квартире рабочая или стояк сбросить, а вот дадут ли нам возможность по подвалам лазить?????????
AlexO
Спасибо, буду иметь в виду. :dedmoroz: Кстати а УК не может провести сварочные работы и сделать перекрытие на имеющейся батарее? Сейчас же я так понимаю такого перекрытия (краников у батареи) нет в наших квартирах.
nadysha2
В УК говорят нет таких мастеров. Это походу не УК, а так что то среднее, временное.
Поздравляю всех кому удалось выжить в первую волну апокалипсиса.
Фывв
а говорят, ВСЁ начнется в 13,00
у знакомых в садике (у них седня утренник) предупредили родителей, если будут сирены, быстро на улицу!
VadimaMama
Еще сухарей насушить, тушонки взять ... а что на улице прилетит вертолет и всех спасет?

мдаааа народ устал жить похоже, массово помереть хочет. Видать по одному - страшно, а коллективно нет :tease:
VadimaMama
а говорят, ВСЁ начнется в 13,00
у знакомых в садике (у них седня утренник) предупредили родителей, если будут сирены, быстро на улицу!
Ахаххахахахх
Они че там в садике - обкурились? :ха-ха!: Выбегайте на улицу, граждане, чтобы вас не искали гигантская волна, метеорит или инопланетяне в труднодоступных местах :biggrin: Неужели люди серьезно об этом говорят? Поди еще и кредитов набрали перед апокалипсисом :biggrin:
VadimaMama
:biggrin:
А я то думаю во сколько все начнется, оказывается в 13 часов, ну , теперь морально готова :friends:
Жаль в новых квартирках пожить не успеем :biggrin:

А вообще странных людей с морозами становится все больше и больше. :безум:
irinka00
Ира, я все-таки надеюсь на лучшее и верю, что на этом свете большинство психически здоровых людей... Поэтому есть версия, что произошел сбой в коммуникациях, а работники садика, говоря, что ВСЁ НАЧНЕТСЯ В 13.00....имели ввиду начало утренника :biggrin:
VadimaMama
а говорят, ВСЁ начнется в 13,00
у знакомых в садике (у них седня утренник) предупредили родителей, если будут сирены, быстро на улицу!
Почему в 13 часов то. Везде говорят что в 10 часов вечера Москвы а не утра вроде как. В общем типа было что в полночь сегодня, потом было в 13 дня, потом в 10 вечера москвы и вроде как шел слух что еще после обеда. Утро уже пережили, ждем теперь часа.
А вот смеетесь а мне чет правда было ссыкотно сегодня. Утром встал приехал на работу. Захожу в офис без десяти девять, вроде как уже должны быть люди но никого нет. Включаю свет света нет, пошел налить чайник воды нет. Блин а вчера еще карпаратив был, реально в голову полезли разные мысли. Правда из той оперы что "говорили не все помрут, кое кто выживет, раз я живой то значит кое кто":улыб:
Фывв
Ты почувствовал себя главным героем фильма "Я - легенда"? :biggrin:
Фывв
:biggrin: даже конец света и то к "Москве" любимой привязали...ну прям никуда без нее :biggrin:
через несколько дней будем встречать конец света по старому стилю... :rofl: все в старых традициях
nadysha2
Надо сейчас будильник на 13.00 завести, что бы не заработаться и конец света не пропустить.
Лика33
И ЧТО ГДЕ ВСЕ? КОНЕЦ СВЕТА ВСТРЕЧАЕТЕ? ГДЕ ОН?
Лика33
Уже 13ч05м.Я конечно переживаю за конец света… Но больше всё - таки меня волнует вопрос,… что мне одеть на Новый год…-мой статус,который пора менять на:Написала письмо деду Морозу... Отдала мужу... Жду...