Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110856
998
Alisuchka
Я в тебе не сомневалась:улыб:
Alisuchka
Я как тот вечный пионер, который всегда готов к любой движухе :biggrin: Не, ну а чО, я и плакаты навалять могу:улыб: Меня девочки с нашего форума покусали как-то вечером, в темном переулке, я тож нонче рукоблудием..тьфу ты, рукоделием занялася :biggrin:
Дык те плакаты, что на фото - это Ваше творчество?! :безум: :secret:
janochka
Не, я пока не в форме - такую красоту создавать...опыта маловато :biggrin:
Автоинформатор
Новости со стройки по 17стр. , если кому интересно, сегодня навещали: первые три подъезда закрыты, в остальных квартиры закрыты, за исключением некоторых. В квартирах стоят краны, сщетчики и электрические и водяные, (даже крышки на унитазах уже есть) . Подъезды (которые открыты) выметены, чистенькие, только не покрашенны. По территории между 16 и 17 стр. изменений никаких
scorpion1979
Новости со стройки по 17стр. , если кому интересно, сегодня навещали: первые три подъезда закрыты, в остальных квартиры закрыты, за исключением некоторых. В квартирах стоят краны, сщетчики и электрические и водяные, (даже крышки на унитазах уже есть) . Подъезды (которые открыты) выметены, чистенькие, только не покрашенны. По территории между 16 и 17 стр. изменений никаких
Спасибо за новости. :appl:
Фывв
А хотя с другой стороны друзья, если в четверг дом был сдан, но разрешение на ввод вполне вероятно будет получено только в понедельник, о чем и будет сообщено сразу. До получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию естественно и говорить не о чем было. В общем ждем еще.
Возможно комиссия и была 20 числа, но с момента приема дома комиссией и до сдачи в эксплуатацию проходит дней 10. Так что ждемс
28041981
Новости со стройки по 17стр. , если кому интересно, сегодня навещали: первые три подъезда закрыты, в остальных квартиры закрыты, за исключением некоторых. В квартирах стоят краны, сщетчики и электрические и водяные, (даже крышки на унитазах уже есть) . Подъезды (которые открыты) выметены, чистенькие, только не покрашенны. По территории между 16 и 17 стр. изменений никаких
Спасибо за новости. :appl:
Да пожалуйста :улыб:
Автоинформатор
Были сейчас возле 14 дома, окошки светятся, тени мелькают. Дом докрашен, насколько видно было. Во втором подъезде в окно видно покрашенные синей краской стены. Прикол: рабочие несли в дом 5 коробок с теливизорами, большими, плоскими :biggrin: Оборудуют квартирки )))))))
В 10 доме свет был в 3 х окнах.
Викра
Это первые заселенцы в 10 доме:улыб:кто хотел-добился:улыб:
Osskar
Это первые заселенцы в 10 доме:улыб:кто хотел-добился:улыб:
ДА и в 9 доме говорят о втором подъезде кто то уже живет.
Фывв
Я бы на это не пошла, страшно
irinka00
Я бы на это не пошла, страшно
Да ну, вообще так-то прикольно, одним в целом пустом подъезде :eek: не каждому так суждено пожить. И плюсы есть при переезде никто под ногами не мешается из соседей :biggrin:
Лика33
Что ж прикольного-60 квартир, и ты один, я бы от каждого шороха вздрагивала
Лика33
Тоже, кстати, думаю, что КПД не торопятся о сдаче дома сразу же информацию на сайт свой выкладывать. Когда сочтут нужным тогда и известят. И по телефону все будут твердить одно и то же, независимо от реальной ситуации дел, пока им не скажут другое говорить.
irinka00
Что ж прикольного-60 квартир, и ты один, я бы от каждого шороха вздрагивала
У меня 40-к. Так в том то и прикол, когда ещё так пожить удастся :tease:
Лика33
А в чем разница между сдачей дома и вводом в эксплуатацию? Вот по телефону спрашиваешь:"Когда дом сдадут". Отвечают: "До конца года дом будет введен в эксплуатацию".
irinka00
Я бы на это не пошла, страшно
У меня, када бабуля заехала в одного, случилась интересная история. Ночью в подъезд залетела какая-то шайка-лейка и начала в прямом смысле крушить все на совем пути. Ну она, естестно, вызвала ментов, но они, приехав, уже никого не застали. Вот ей после этого реально было страшно:улыб:
Alisuchka
Вот, и умерла я бы со страху молодой и красивой :biggrin:
Фывв
Я вот сижу на работе и думаю: позвонить или нет.
Не хочется портить настроение им и себе
irinka00
Не звони. в call-центре пока нет информации по поводу сдачи домов. Если и было подобное то они пока не обладают этой информацией.
Фывв
Добрый день!кто какие двери все же решил ставить?были вчера в Медведице- ничего не можем выбрать ,продавцы свои хвалят,соседние хают :безум:
OKSANA_
ретвизан. Или там таких нет - где друг друга хают?