Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110909
998
Автоинформатор
http://news.ngs.ru/more/898167/ "еще одним подарком городу станетвыполнение плана по вводу в эксплуатацию шести новых жилых домов в жилом районе "Чистая слобода"!!!!"

:superng:
Lano4Ka1409
ШЕСТИ!!!!! А шестым можно считать только 18????????? Или 13 они тоже берут в расчет????? Ну мы такое от охранника слышали еще в сентябре, только тогда сильно посмеялись. А у директората КПД видно тоже все с амбициями полный порядок, вот только что людям потом с этим через пень колоду сляпаным жильем делать???? Я вот вообще не удивлюсь, что в угоду рекламным скидкам, вперед 19 и 21 дома сдадут и заселят! А мы им уже не сильно интересны, еще немного подождем. :tease:
Lano4Ka1409
:superng: а вот это уже отличная новость!!!)) :superng:
Фывв
Вот вы народ. Я просто честно фигею с вас. Даже на одноклассниках кто то умудрился в честь моей персоны целый топик запустить. В шоке блин.
Я просто хотел всех поздравить
1 Официальный конец света прошел по всем параметрам
2 Осталось меньше недели до конца года
3 В КПД вернулись директора
еще кучу прикольных тем найти?
А если серьезно, сегодня был в своей квартире. Но фото нет, не на что было.

Ребят честно не истерите, не рвите вы себя. Осталось каких то пара дней и все случится.
Вы уважаемый,ЗЕХЕР запустили очередной!!! 1)2)3)Нафиг ваши прикольные темы,все только по сути!!!
СлаваиСаша
Одно радует, что наши дома сляпали не абы как!

А вообще конечно ппц, два дома готовы ещё осенью, а они планы выполняют и перед властями красуются
irinka00
Странно КПД через день запускает коммерческие статьи на НГСе, а ценник там не хилый, раньше такого не было, видимо нелады с продажами...
irinka00
.........7 января 2013 года в 13:00 на веселый праздник в честь Нового года и Рождества, который состоится в «Чистой Слободе»........
Чуствую что 7 и объявят о сдаче домов... интрига сохраняется....
Lano4Ka1409
http://news.ngs.ru/more/898167/ "еще одним подарком городу станетвыполнение плана по вводу в эксплуатацию шести новых жилых домов в жилом районе "Чистая слобода"!!!!"

:superng:
ну вот объясните мне пожалуйста приверженцы договора про "4 квартал", если в статье пишут что есть подарок в виде 6 сданных домов, почему нельзя сказать потенциальным жильцам когда точно будет сдан дом?!
в чем здесь великая тайна?!
или в статье треп?
хоть убейте, не понимаю такую позицию...почему мы то не можем знать когда уже наверняка сможем въехать?!
VadimaMama
Я этого тоже не понимаю, и видимо, нам простым смертным этого никогда не понять
Фывв
Вот вы народ. Я просто честно фигею с вас. Даже на одноклассниках кто то умудрился в честь моей персоны целый топик запустить. В шоке блин.
......
А если серьезно, сегодня был в своей квартире. Но фото нет, не на что было.
Антон, не очень уж много пафоса и попыток вызвать зависть?) Смысла в ваших словах и намеках ноль, интереса для форумчан еще меньше, одно раздражение.
Поверьте, знание о том, что вы посетили свою квартиру и о том, что "в честь вашей персоны" где-то там завели топик - кроме вас врядли кому то будет интересно и полезно
А о вашей "мнимой" приближенности к КПД и его руководству тут уже и так все давно понятно.

Не в обиду сказано, но не позорьтесь )
VadimaMama
Потому что все в рамках договора, который все мы подписали. Потому что мы уже оплатили квартиры и заинтересованности в нас у КПД минимум. Потому что проще ничего не говорить, чем сказать и не выполнить. Потому что любая информация это лишние обязательства, которые КПД по сути ничего не дают.
Нас с вами тут несколько десятков человек, а в городе 2 млн, так вот для 2 млн людей эффект от разрекламированной сдачи 6 домов сразу (в нужные сроки + досрочно) гораздо больше, чем эффект от радости нескольких десятков от досрочного заселения, а реклама - это перспектива для дальнейших успешных продаж.
как то так:улыб:
VadimaMama
А как еще вам, потенциальным жильцам, сказать то? Уже и статью напечатали,что сдадут в этом году. Нужно каждого лично обзвонить и сообщить,что все в соответствии с условиями договора? Уже сто тыщ раз говорили,что заселят до конца февраля, вы или не слышите, или не хотите этого слышать?
Обидеть никого не хочу. Извините, если грубовато вышло:улыб:ну а про Антона:улыб::) улыбнулась в очередной раз
Osskar
ну статью уж явно не для нас напечатали ))
Xolod
Потому что все в рамках договора, который все мы подписали. Потому что мы уже оплатили квартиры и заинтересованности в нас у КПД минимум. Потому что проще ничего не говорить, чем сказать и не выполнить. Потому что любая информация это лишние обязательства, которые КПД по сути ничего не дают.
Нас с вами тут несколько десятков человек, а в городе 2 млн, так вот для 2 млн людей эффект от разрекламированной сдачи 6 домов сразу (в нужные сроки + досрочно) гораздо больше, чем эффект от радости нескольких десятков от досрочного заселения, а реклама - это перспектива для дальнейших успешных продаж.
как то так:улыб:
ну вот чуть-чуть да полегчало:улыб:
Показать спойлер
какашки
Показать спойлер
они короче
Osskar
А как еще вам, потенциальным жильцам, сказать то? Уже и статью напечатали,что сдадут в этом году. Нужно каждого лично обзвонить и сообщить,что все в соответствии с условиями договора? Уже сто тыщ раз говорили,что заселят до конца февраля, вы или не слышите, или не хотите этого слышать?
Обидеть никого не хочу. Извините, если грубовато вышло:улыб:ну а про Антона:улыб::) улыбнулась в очередной раз
а зачем напрягаться обзванивать? просто тупо губками пошевелить когда отвечаеш на звонок, это сильно много что ли?
лично меня не очень устраивает инфа что до конца февраля...то есть это может быть и конец января и первые десять дней февраля...и прям 28го февраля....нет?
я тож люблю свои планы строить, что и как у меня будет
Xolod
В смысле? Там где-то написано,что эта не для нас? Блин, а я ее прочитала...вот незадача:хммм:пойду напьюсь и забуду все,что там написано.
VadimaMama
Да не волнуйтесь так:улыб:будет у них список готов-пошевелят губками. А щас то о чем им шевелить? Чтоб потом их опять долбили,что они обещают на словах и не делают? Причем обещает одна девочка по своей, возможно, инициативе, а не выполняет ее обещание весь кпд! Так уже было с теми, кому кто-то пообещал заселение осенью. Боятся они уже лишнее слово сказать:улыб:вот и отвечают как на автомате- до конца года сдадим, до конца февраля заселим:улыб:кстати, мне в сентябре еще сказали, что сдадут к концу декабря. Недавно звонила операторам в колцентр и мне любезно ответили,что списки готовят и после нг праздников начнут звонить и сообщать даты заселения. Будут делать заранее, а не за 2 дня до заветной даты. Позвоните, попробуйте нормально спросить, без претензий и т.п.:миг:
Osskar
ага, позвонила...
посмеялась да и всё....ответ все тот же...говорю, а какой у вас последний раб.день в этом году?
- "29 го"
- "то есть осталось всего 4 дня, так?"
- " никаких точных дат нам не сказали"
вот и весь анекдот....сижу хихикаю:улыб:
VadimaMama
Все знают какой будет 29-го "рабочий" день. Он только числится рабочим, по факту народ часиков в 11-12, откроет шампанское, нарежут колбаски (даже если был корпоратив до этого), а уже в 13-14 будут домой собираться. В скольких конторах работал, последний день перед новым годом рабочий именно в таком режиме проходит. Так что можно считать последним 28-е, это более реальный рабочий день. И исходя из сказанного, осталось уже 3 дня включая сегодня.
vanish
Сегодня можно уже не считать, поэтому 2 дня и вся надежда на завтра
irinka00
конечно завтра объявят о сдаче - я же приезжаю! с поезда с баулами сразу на приемку рвану:хехе:
flexter
:улыб:Я и сижу уже вся в мечтах о переезде. Для меня единственный + в отсрочке переезда, это что за Новогодние праздники можно будет мебель поискать))))
Соседушки нам совсем чуть-чуть осталось :friends: :superng: :friends: Ведь мы так долго этого ждали!!!!
Терпения нам!!!! :knix:
vanish
Полностью согласен. У самого заныкана бутылочка коньячка на 29=)
Lano4Ka1409
А я почему то начинаю верить в чудеса, что сдадут 6 домов в этом году, сейчас такая активная работа ведется на 14 доме, снег с крыши скидывают, опять снег с дороги счищают до асфальта, вообщем чет прям движняк идет сильный, посмотрим что к вечеру сделают. Хотя к 9 и 10 домам полная не справедливость по срокам сдачи :шок:
Лен
Мягко сказано про несправедливость. Больше на издевательство похоже...