Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110852
998
Bond75
Ну что Вы. На первой слободе просторы внушительней:улыб:
Alisuchka
Да я поняла,ты ж у нас девушка порядочная
irinka00
народ новый год во всю походу уже отмечает:улыб:каждый день фейерверки
Bond75
Ага, тоже ща сижу и думаю, корпоратив что-ль у кого:улыб:
Alisuchka
Да ни Боже мой... он и не нужен:улыб: Кстати, если уж заговорили о балконе. У кого квартира на 2м этаже, окна во двор, знайте: С КОЗЫРЬКА ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЗАЛЕЗТЬ НА БАЛКОН, А ПОТОМ В КВАРТИРУ!!! Неоднократно так делала, когда муж засыпал и не слышал звонок в дверь:улыб:
А как на козырёк то залезть? :eek:
Лика33
Из подъезда по почтовым ящикам и в окошечко, если комплекция позволяет:улыб:
Alisuchka
Из подъезда по почтовым ящикам и в окошечко, если комплекция позволяет:улыб:
Ух ты, дык для этого спортивный разряд иметь надо или овладеть профессией "форточника" :tease: Почтовые ящики не покалечили?
Лика33
Ну вот практически дали рецепт как хату выставить можно :1:
irinka00
Да я уже почитала, и вот теперь берут сомнения, а что тогда вешать, чтобы дверь спокойно на балкон открывалась, а летом она вообще постоянно открытая
У нас сейчас лоджия утепленная и дверь постоянно открыта. На окне тюль и шторы, и дверь всегда между тюлью и шториной, и те и другие сильно задрапированы, поэтому ее почти не видно, но у нас стены толстые поэтому дверь не сильно выступает. Ходим туда сюда постоянно, ничего не мешает, просто периодически поправляю и все. У нас дом напротив тоже рядом, я поначалу тоже в окна заглядывала, а сейчас даже внимания не обращаю :biggrin: И народу напротив по-моему тоже пофигу, у некоторых до сих пор штор нет. Кстати если тюль сильно задрапирована, с улицы почти ничего не видно, особенно если лоджия застеклена.
морис
как думаете когда будем заселяться провайдер будет подключать, как было в прошлых домах?
Лика33
Да не обязательно спортивный разряд для этого иметь. Мы еще детьми вот так по почтовым ящикам и в форточку на Иван Купала, чтобы с козырька поливать всех. Хотя теперь мой вес ящики вряд ли выдержат... :biggrin:
Лика33
Да по почтовым то не проблема, главное не соскользнуть с выступа на балконе, поэтому лучше разуваться :biggrin: Это я к чему, собственно. Обязательно стеклите балкон!:улыб:
Alisuchka
Да ни Боже мой... он и не нужен:улыб: Кстати, если уж заговорили о балконе. У кого квартира на 2м этаже, окна во двор, знайте: С КОЗЫРЬКА ОЧЕНЬ ЛЕГКО ЗАЛЕЗТЬ НА БАЛКОН, А ПОТОМ В КВАРТИРУ!!! Неоднократно так делала, когда муж засыпал и не слышал звонок в дверь:улыб:
А квартира то Ваша была и муж? :rofl: подъездов то много, а квартир и следовательно мужей в два раза больше.... :rofl: А в дом с военными не пробовали на второй этаж?.... :rofl:
Хорошо что у меня не второй этаж и армии я уволился - есть вероятность избежать пристального внимания :biggrin:
Bond75
в 13-м доме с первого же дня практически уже ходили и услуги по подключению предлагали... тут, мне кажется, так же будет. Вопрос только в том, что за провайдер... я бы очень хотела, чтоб на ЧС уже наконец ЭГ провели бы....
Владислав001
Да уж если б чужой был - открыл бы по-любому :biggrin: Это мой, зараза такая, спит крепко :biggrin:
Аmоur
Да они во всех домах сразу же бродить начинают. Это ж их бабло!
Владислав001
Хорошо что у меня не второй этаж и армии я уволился - есть вероятность избежать пристального внимания


Если женщине чего-то захочется, ей и 7й этаж - не проблема :biggrin:
Alisuchka
ну так нам же простых "бродячих" не надо))) так что, пусть хоть забродят, если меня не устроит - хрен им а не бабло! :biggrin: уж лучше без инета посижу, хоть делами домашними займусь... :rofl:
Аmоur
Ну хз....на безрыбье и рак, как говорится. От бызвыходности привыкли и к ростелекому.
Alisuchka
а ценник качеству соответствует?
Alisuchka
а я привык к телеконекту из дома в дом по ЧС с ним передвигаюсь:улыб:
Аmоur
Да у них всех примерно качество одно....даже сами сотрудники телекоммуникационных компаний говорят, что разница по сути только в тарифах... Единственное, косяки часто бывают. То приставка косячит, то на линии помехи, то еще что-то. Дозваниваешься минимум по 20-30 минут в будний день.....ну как-то так.
Alisuchka
ясненько, бум посмотреть)))
Alisuchka
Да у них всех примерно качество одно....даже сами сотрудники телекоммуникационных компаний говорят, что разница по сути только в тарифах... Единственное, косяки часто бывают. То приставка косячит, то на линии помехи, то еще что-то. Дозваниваешься минимум по 20-30 минут в будний день.....ну как-то так.
у этих приставки нет, косяков тьфу тьфу тьфу ни замечено

Куда, зачем дозваниваться?