Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110849
998
Bond75
Как куда? Туда:улыб:
какой вопрос, такой ответ:улыб: В ростелеком
Alisuchka
Как куда? Туда:улыб:
какой вопрос, такой ответ:улыб: В ростелеком
дык а чего им звонить то??? :)))) сколько пользуюсь интернетом ни разу ни звонил провайдеру, ну если только ни считать звонком "звонок другу" когда деньги забывал заплатить, а сей час и это ни требуется, есть услуга у всех обещанный платеж
Bond75
Дома в этом году ни сдадут, вот такие вот дела!!! объяснять ни буду почему...
Bond75
:not_i:Будем надеяться, что это шутка!
Bond75
Дома в этом году ни сдадут, вот такие вот дела!!! объяснять ни буду почему...
Раз уж сказали А, то и Б говорите!
Ирочка13
Да нет, Ирочка, похоже не шутка. Мне они говорили еще в начале декабря, что возможно, что не будет принят дом в этом году. Но не это для нас главное. Мы все хотели, чтобы дом был сдан еще осенью, чтобы заехать и НГ встретить в новой квартирке, у кого проданное жилье - получилось бы все одним годом. Сейчас уже по-любому ясно, что все наши мечтания-желания не осуществились, ну не срослось где-то. Но ясно точно, что к концу февраля мы все заедем, а когда реально дом примет комиссия мы и не узнаем, нам никто этого и не скажет, все будет оформлено задним числом, чтобы для города сдача квадратных метров прошла этим годом. У нас же всегда так - главное красиво отрапортовать, а если кого-то затоптали при этом, то это мелочи жизни. Но мы не станем печалиться по этому поводу, дольше ждали, а два месяца это не срок уже! С наступающим Вас, Ирочка! :dedmoroz:
Bond75
Дома в этом году ни сдадут, вот такие вот дела!!! объяснять ни буду почему...
Да ну нафиг :eek: Так-то самая стрёмная новость перед НГ :шок:
Aleksei84
Ой, Алексей, спасибочки, можно и на ты, я не такая старая
Bond75
Плохая новость, но почти ожидаемая. Ну на заезд осенью я и не надеялась - по договору ориентировалась, ну не сдадут в НГ....ладно переживу, но вот если в конце февраля скажут - сори...до марта не заселимся...вот это ДА..... :cray-1:
irinka00
Ой, Алексей, спасибочки, можно и на ты, я не такая старая
да можно и на ты, в принципе я уже и сам смирился с тем что мы в следующем году заедем, это были всего лишь мечты о заселении в этом году, единственное что я понял точно что дом сдадут и заселят в срок, так что отставить панику:улыб:
хотелось конечно же новый год отметить в своей квартире.
А кто знает все таки надежда то умирает последней, вдруг сегодня объявят на открытии садика о том что дома готовы и сданы.

анекдот про оптимиста и пессимиста:улыб:

Встречаются оптимист и пессимист оба импотента
и пессимист говорит
- блин ни стоит
оптимист
- зато как висит

Давайте ни будем расстраиваться и верить в светлое будущее, чуток осталось подождать ну ни этот дык следующий год отметим в новых квартирах, зато будет время подготовиться основательно :))))
ннс
а ещё в чем я вижу плюс заселения в следующем году...может все таки субсидию успеем получить до заселения
Bond75
То, что дома не сдадут - это Ваши домыслы? Или есть какие-то факты? Уточните, пожалуйста.
Bond75
Ждём до вечера. Ну и максимум завтрашний день. А дальше уже "всё согласно условиям ДДУ" фраза непрокатит. 29-го они просто в колцентре выключат телефоны.
vanish
прикольно! все притихли и ждут!
ДЕНЬ ТИШИНЫ считаю открытым......
Alisuchka
Если женщине чего-то захочется, ей и 7й этаж - не проблема :biggrin:

:live: А я только хотела спросить:"А нынче, Алиса, на каком этаже прикупили?" :biggrin:
Автоинформатор
что то Антоша Фывв пропал куда то??
Evgeny181
наверно уже обмывает свою квартирку!!!!
irinka00
Ой, Алексей, спасибочки, можно и на ты, я не такая старая
:agree:
Автоинформатор
Интересно торжественное открытие садика уже состоялось сегодня?
jerryk
Значит скоро будут рассказы очевидцев. Ждемс!
Alisuchka
Оксана, че ржете?:улыб: Поделитесь:улыб:
Да над всем-так хочется на всех посмотреть,в 9,10 доме похоже одни приколисты :миг:жить будут
Bond75
Че народ бередить. Дома все сдали. Сегодня дет сад сдают. кстати если кто уже был на презентации дет сада напишите что там и как. В 12 часов вроде как уже идет.