Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110855
998
Фывв
:улыб:Вот кто тебя просил открывать интригу то до времени а. Я тут почти на бутылку пива уже поднялся, осталось дожать, а теперь облом .
я готов поспорить на бутылку пывасика :pivo: по поводу 10-го дома ну и тех что рядом:улыб:и я очень надеюсь её проспорить :biggrin: и в новогоднюю ночь готов поставить её тебе во дворе наших домов :biggrin:

ну что заметано, кто проспорит из нас приносит во двор домов 9-10 в новогоднюю ночь в 00.30 пывас, а если сдадут я ещё в нагрузку шампуньского принесу на радостях
Автоинформатор
вчера приятель позвонил
снимали 3ку на слободе у каковата вояки
с договореностью а дальнейшем выкупе квартирэ
вчера хозяин поднял цену на 500т.р)
приятель плачет(
выселяются(
вот такая слобода друзья привлекательная штука)
imprezelo
вчера приятель позвонил
снимали 3ку на слободе у каковата вояки
с договореностью а дальнейшем выкупе квартирэ
вчера хозяин поднял цену на 500т.р)
приятель плачет(
выселяются(
вот такая слобода друзья привлекательная штука)
надо было договор заключать, с пердоплатой штук 50
imprezelo
Ребята, ну их, этих интриганов!!!!! Только что звонили в архитектурную инспекцию - подписано разрешение на ввод в эксплуатацию шести домов на жилом массиве Чистая слобода (только вот номер шестого дома не скажу - не смогла выяснить). Так что сегодня на 9 доме уже не комиссия, а как это принято, у нас строителей, торжественное объедание и :bottle: того, что первый этап нервотрепки завершен в присутствии высших городских персон!
Bond75
Жаль, что я живу далеко, а то бы тоже присоединился и с пивасиком и с шампусиком :biggrin:
СлаваиСаша
ААаАА. Вся интрига была что 6 домов!! Все вообще спалил!! Только вот на шампанское перешли .:хммм:
Дома сдали еще в начале недели.
Bond75
:улыб:Вот кто тебя просил открывать интригу то до времени а. Я тут почти на бутылку пива уже поднялся, осталось дожать, а теперь облом .
я готов поспорить на бутылку пывасика :pivo: по поводу 10-го дома ну и тех что рядом:улыб:и я очень надеюсь её проспорить :biggrin: и в новогоднюю ночь готов поставить её тебе во дворе наших домов :biggrin:

ну что заметано, кто проспорит из нас приносит во двор домов 9-10 в новогоднюю ночь в 00.30 пывас, а если сдадут я ещё в нагрузку шампуньского принесу на радостях
Дык а что в новый год. В новый год меня никто не донесет до ЧС. ДАвай уж по заселению 14 числа, проставимся друг другу:улыб:Тема то все ровно уже расрыта, уж 10 то в списке:улыб:
vanish
Да не знаю я, я только про 9 знаю. Но по логике, 10 тоже должен быть рядом.
да конечно! 10 скорее всего тоже будет вместе сдан с 9-м. 10-й не переживайте. завтра инфа будет, а то шапку с Алексея снимем.
Не, я за 10 не в ответе, про 9-й на сто процентов говорю, а 10-й - только по логике:миг:
Фывв
ААаАА. Вся интрига была что 6 домов!! Все вообще спалил!! Только вот на шампанское перешли .:хммм:
Дома сдали еще в начале недели.
не бутылька пива само собой, шампунь в нагрузку Новый год все таки:улыб:
imprezelo
вчера приятель позвонил
снимали 3ку на слободе у каковата вояки
с договореностью а дальнейшем выкупе квартирэ
вчера хозяин поднял цену на 500т.р)
приятель плачет(
выселяются(
вот такая слобода друзья привлекательная штука)
Что то как то на полмиллиона подьем цены это жестко. ЧТо такой низкий ценник был изначально? Трешка то и так стоит нехило.
Aleksei84
Влад, а у тебя какой дом?
9 дом
Mirabella
Интересно торжественное открытие садика уже состоялось сегодня?
Да,я забегала на него! Машин представительских было много. Мне сказали сейчас принимает его комиссия, потом звоните -узнавайте!
СлаваиСаша
Ребята, ну их, этих интриганов!!!!! Только что звонили в архитектурную инспекцию - подписано разрешение на ввод в эксплуатацию шести домов на жилом массиве Чистая слобода (только вот номер шестого дома не скажу - не смогла выяснить). Так что сегодня на 9 доме уже не комиссия, а как это принято, у нас строителей, торжественное объедание и :bottle: того, что первый этап нервотрепки завершен в присутствии высших городских персон!
А 17 входит в эти 6 домов, не знаете?
scorpion1979
привет, мы с вами из одного подъезда :смущ:
Ребята, сдали 6 домов!!!! Я не знаю, только какой 6-й, но реально вижу в списке 9, 10, 16, 17, 14. Вроде как, 13-й дом учтен в списке за первое полугодие, тогда могу предположить, что шестой - 18-й, но это только предположение. В октябре мы лазили на стройку, были пойманы та охранником, разговорились, он еще тогда нам говорил, что планируется сдача в декабре всех домов (9,10, 17,14, 16,18) - тогда мы только посмеялись, но сейчас уже не смешно.
И вообще, может главный интриган, Антон!!!!!! нам немного больше расскажет???????
СлаваиСаша
Хоть бы, хоть бы! Пусть всем будет хорошо! :superng:
scorpion1979
Привет привет привет всем!! :миг: Действительно, 17 дом проснулся :yes.gif: Ой ну хоть бы хоть бы это было правдой!!! :улыб:)))))
СлаваиСаша
не, ну раз пошла такая пьянка и уже всё известно (тьфу-тьфу), скажите, реально когда будем заезжать?
в январе уже можно или все-таки на февраль?
Автоинформатор
Ой как же теперь узнать то все поскорей! Я о таком и не мечтала!!.. Теперь спать не смогу спокойно пока точно не узнаю сдан ли 17 домик!! :biggrin:
Sunshine_Nata
Привет привет привет всем!! :миг: Действительно, 17 дом проснулся :yes.gif: Ой ну хоть бы хоть бы это было правдой!!! :улыб:)))))
:бебе: