Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110644
998
gensek86
Ох, очередной блюститель морали и, видимо, здоровья нации :biggrin: А с чего Вы решили, что я хрупкая девушка? :biggrin:
Alisuchka
Ох, очередной блюститель морали и, видимо, здоровья нации :biggrin: А с чего Вы решили, что я хрупкая девушка? :biggrin:
А что нет? Вы жирная тетка 90 кг весом?))))
Alisuchka
Ох, очередной блюститель морали и, видимо, здоровья нации :biggrin: А с чего Вы решили, что я хрупкая девушка? :biggrin:
:live: А на закусь те самые пирожки "пророщенные" пирожки :nom: :biggrin:
gensek86
А может я 45летний мужик, живущий с мамой, пивным пузом и комплексом неполноценности, выдающий себя за хрупкую девушку :злорадство: Или Вы всегда слепо верите тому, что Вам преподносят? Это я к вопросу о "нажремся". Написать можно все что угодно, а как дело дойдет - выпить по чашке кофе! Обращение было не к Вам, оценивать не нужно.
Лучше не бесите меня, короче :dry:
janochka
Пророщенные пирожки - это,наверное, страшная вещь :biggrin:
Alisuchka
Пророщенные пирожки - это,наверное, страшная вещь :biggrin:
Уффф..жуть...представила :eek: Хотя....смотря чего и сколько выпить :1: У вас, девчонки, ваще опыт заселенцев.... Традиции появились ужо? :улыб: Делитесь! :смущ:
Иль вы не заселялись ещё, тока покупаете? :бебебе:
janochka
С опытом мы, с опытом:улыб:Какие традиции то? Если только то самое, про которое вслух лучше не говорить:смущ: Ни один переезд трезвым не прошел...тяжко, блин, как посмотришь на все это :biggrin:
Alisuchka
С опытом мы, с опытом:улыб:Какие традиции то? Если только то самое, про которое вслух лучше не говорить:смущ: Ни один переезд трезвым не прошел...тяжко, блин, как посмотришь на все это :biggrin:
ЗАТО лифт не шибко нужен и этаж не шибко важен...всё бодренько ( в тот день) :live: :biggrin:
Alisuchka
Алис, а на подписание акта приглашают письмом или все-таки звонят?
irinka00
Вобще звонят. Но мне када звонили, я уже переехала:улыб:
Alisuchka
Вобще звонят. Но мне када звонили, я уже переехала:улыб:
Вот кстати, интересно, уже формируют очередь из слёзно просящих, чтоб их в числе первых заселили...Или только после праздников начнут :смущ:
Alisuchka
Секрет знать надо :tease:
Ой, а можно узнать? :улыб:Ох, лучше в личку :biggrin:
janochka
Ты что? Если две бабехи знают секрет, то его знают все:улыб:
Alisuchka
тоже хочу знать такой секрет :secret:
janochka
Вот кстати, интересно, уже формируют очередь из слёзно просящих, чтоб их в числе первых заселили...Или только после праздников начнут :смущ:


Очередь будет сформирована по порядку номеров квартир, начиная с первого подъезда, а не исходя из количества пролитых слез:улыб:
Alisuchka
а мне все равно откуда очередь, у меня ровно центр..... но думаю вселюсь в числе первых........ а может и нет (если косяки будут)
Владислав001
а мне все равно откуда очередь, у меня ровно центр..... но думаю вселюсь в числе первых........ а может и нет (если косяки будут)
Вот как так "всё равно"? Я и предлагаю начать заселение от центра к краям :biggrin:Вроде говорил, что всё равно когда заселение и уже "в числе первых"....Тоже секрет знаете, да?
Alisuchka
Ты что? Если две бабехи знают секрет, то его знают все:улыб:
"Ах, Алиса, как бы нам встретиться, как поболтать обо всём" :biggrin: (песТня такая :бебебе: )
Alisuchka
Ты что? Если две бабехи знают секрет, то его знают все:улыб:
Бабехи умеют хранить секреты коллективно
irinka00
Ты что? Если две бабехи знают секрет, то его знают все:улыб:
Бабехи умеют хранить секреты коллективно
:live: :friends: :rofl:
gensek86
Конечно, нажремся, моя дорогая
Слышать от хрупкой девушки такие фразы, вот это не камильфо! ))
А кто вам сказал что она хрупкая?
janochka
Вобще звонят. Но мне када звонили, я уже переехала:улыб:
Вот кстати, интересно, уже формируют очередь из слёзно просящих, чтоб их в числе первых заселили...Или только после праздников начнут :смущ:
Списки уже сформированы и утверждены.