Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110902
998
Владислав001
Дамы и господа, я всех и искренне поздравляю с завтрашними новостями. !!!!!
Антон новость в студию!!!!!
Что-то этот вестник счастья даже сегодня здесь не появлялся ещё, даже странно :dnknow:
Лика33
Антон видимо лично решил поприсутствовать там, где совершается столь значимое для нас событие:) Видно мы и правда номер разрешения на ввод вперед всех знать будем!!!!!:)
СлаваиСаша
Нет от просто решил расшевелить народ..., потом скажет, ошибся на пару дней... :biggrin:
Владислав001
ну, ёк-макарёк! а я-то надеялась, что зайду и порадуюсь уже... а тут еще только одни предположения да перебранки как всегда... :dry:
Osskar
)))) "за медведя" повеселило ))))

я уже писала выше, что девочки - операторы кол-центра узнают информацию не всегда оперативно, часто даже позже нас тут ))))))) так что как бы не пришлось нам звонить им и говорить: "Так, девочки, вчера было получено разрешение на ввод в эксплуатацию домов №....." ))))))))))
:live: :biggrin: Действительно, пусть порадуются девчушки :superng:
janochka
Не удержалась, позвонила. Говорят тоже самое, что дом ( у нас 16 стр.) сдадут до конца декабря, а заселение до конца февраля.
Wifer
может у них уже там автоответчик стоит, записали фразу и крутят всем :улыб:
Автоинформатор
не удержались....съезжаем в новогодние праздники со съемной к маме (благо она в командировке будет), надеюсь на январь только :безум:
ннс
блин, ну где уже новость то...сил нет больше ждать...стаканы налиты :pivo: :biggrin:
Народ, а кто знает. В налоговый вычет мы уже не попадаем за этот год?
РикиТикиТай
На налоговый вычет за этот год, можно будет по апрель подавать.
РикиТикиТай
в одноклассниках такие фотки замечательные по садику :live: :superng:
Bond75
Похоже сегодня новость не состоится. Время уже вечер.
vanish
Думаю, что все новости будут 27 на открытии садика, торжественно с Городецким или Юрченко, что вот какие все молодцы,открыли первый садик на ЧС, потом школа и ещё сад, и так между делом о ДОСРОЧНОЙ сдаче 4-х домов, вот только 2 сдадут ровно в срок
irinka00
Это самая здравая гипотеза, поддерживаю...
Владислав001
Конечно самая правильная , если учесть что сегодня у спортивной 3 и 3/1 целый день дорогу убирают, до асфальта все счищают, ПОКАЗУШНИКИ
Лен
Вот почему в нашей стране все делают для властей, а не для обычных людей. :dnknow:
Никогда я этого не пойму
irinka00
Ой, Ирочка, и не говорите, меня это всегда задевает, почему-то когда снег выпал было не проехать никто пару дней вообще ничего не делал, а тут ....
Лен
Конечно самая правильная , если учесть что сегодня у спортивной 3 и 3/1 целый день дорогу убирают, до асфальта все счищают, ПОКАЗУШНИКИ
А рулоны с зеленой травой стелить начали и листья к деревьям привязывать?
Владислав001
:ха-ха!:

А во сколько открытие кто-нибудь знает?
Хочу съездить:смущ:
irinka00
Как называется передача по РБК, где рассказывается о недвижимости?
Владислав001
:ха-ха!: солнце село и работа закончилась, не успели травку с листочками посадить, может завтра
flexter
информация из источника которому я склонен доверять, о сдаче домов объявят на открытии садика, и ещё знакомые вычитали в какой то местной газете что дома готовы итд итп, статья от 20-го
flexter
ФЫВВВВВ, где твоя новость?????
Bond75
Во сколько 27 декабря приезжать, кто-н. читал объявление на самом садике?
Wifer
А зачем приезжать??? что, уже по группам будут формировать???
SvetlanaVlasenko
Может быть и будут - не знаю. Заведующая садиком сказала читать объявление об открытии и приходить с документами. Но, изначально, речь шла на 9-10 января.
Wifer
Вам ЛС, чтобы не флудить по поводу садика!
SvetlanaVlasenko
и мне можно в ЛС новости о садике?
violette
У меня не новости у меня вопрос) Ладно задам всем: вообъще хоть ктото уже обошел со своим ребенком специалистов???? Мы рассчитывали на февраль, нам так сказали, когда мы к заведущей с путевкой приходили! чтото мне вот вообъще не понятно, что теперь делать, нас получается не возьмут теперь в садик чтоли???
SvetlanaVlasenko
В саду работ еще прилично, так что это открытие не означает,что они уже готовы принять детей. Если у вас путевка имеется,можете хоть в марте приходить-ребенка примут.
SvetlanaVlasenko
Нам осталось соскобы и стоматолога и все!!!Соскобы сказали здать ближе к садику.Начинали проходить специалистов с конца октября.
Wifer
Во сколько 27 декабря приезжать, кто-н. читал объявление на самом садике?
Я вчера там была. Нет там никакого объявления.Я думала нас торжественно примут на открытии, с репортерами, ведь такое событие на массиве, и скажут про наши заветные домики! Но объявления нет и приглашения там тоже не написано (всмысле в объявлении) :dnknow:
irinka00
Думаю, что все новости будут 27 на открытии садика, торжественно с Городецким или Юрченко, что вот какие все молодцы,открыли первый садик на ЧС, потом школа и ещё сад, и так между делом о ДОСРОЧНОЙ сдаче 4-х домов, вот только 2 сдадут ровно в срок
:respect: Здравый смысл!
Bond75
ФЫВВВВВ, где твоя новость?????
Кажется надо спрашивать не про новость, а про САМОГО.... "Где?" :спок:
janochka
Где-где....Знамо где - сдачу дома обмывает :biggrin:
Aleksei84
Нет, у так не честно, он там обмывает, а нам че делать?????????? Он завтра появится и сообщит, что пошутил, а мы уже недельный запас продуктов и алкоголя спустили!!!!!!! :tantrum: НАПРАСНО!!!!! А здоровье то ведь тоже поберечь нужно, НГ впереди все-таки!!!!
СлаваиСаша
Так пусть будет генеральной репетицией перед НГ!!!!! :bottle: :santa1: А запас продуктов пополним :bday: Главное, чтобы Антон сдатчиков-приемщиков не спугнул :ха-ха!:
Вот вы народ. Я просто честно фигею с вас. Даже на одноклассниках кто то умудрился в честь моей персоны целый топик запустить. В шоке блин.
Я просто хотел всех поздравить
1 Официальный конец света прошел по всем параметрам
2 Осталось меньше недели до конца года
3 В КПД вернулись директора
еще кучу прикольных тем найти?
А если серьезно, сегодня был в своей квартире. Но фото нет, не на что было.

Ребят честно не истерите, не рвите вы себя. Осталось каких то пара дней и все случится.
DIVa87
А какое может быть объявление? Официальная сдача дет сада не имеет никакого отношения к его запуску. Просто приедет мер и примет символически дет сад у КПД и все. Красиво пафосно с журналистами. Родителей уж точно никто не пригласит ).
Фывв
Антон, ну посуди сам, люди на взводе уже давно и фразу:
Дамы и господа, я всех и искренне поздравляю с завтрашними новостями. !!!!!
воспринимают в первую очередь так, будто "завтра" уже должны были объявить о сдаче дома.
И тут же, можно сказать, расхождение. Те поводы для поздравлений для поздравлений совершенно не вяжутся с "завтрашними" новостями, потому что поздравить с этими событиями можно было и вчера. А то, что ты побывал в своей квартире - так это твой личный повод, а не наш всеобщий, чтобы всех и искренне с этим поздравлять...

Просто в следующий раз нужно как-то более нейтральные слова подбирать, а-то прозвучало так, будто это именно те "завтрашние новости", которых люди уже год ждут...

После всех надежд, которые загорелись в людях, у меня лично появилось ощущение, что это больше похоже на "утку", ну или на эксперимент с целью посмотреть на реакцию людей, особенно после слов
Вот вы народ. Я просто честно фигею с вас.
:1: Ай-яй-яй, Антон!
Я даже и не сомневался

Нет от просто решил расшевелить народ..., потом скажет, ошибся на пару дней... :biggrin:
что Фывв отмажется :biggrin:
Аmоur
Что Ай-яй-яй...
краткая характеристика: мир-дверь-мяч (кто не понял переводит на английский) наш Антон :biggrin:

Извини Антон, но каждый косяк должен быть оценен :tease:
Хоть и грубовато, но увы, в точку!!!!! Видно это был повод всем нам похвастать, что я хату видел, а ВЫ сидите и мечтайте дальше, а можете все дружно за меня порадоваться!!!!!!! какой я типа, шустрый!!!!!
Wifer
Оценка построенного жилья. Как правильно принимать квартиру в новостройке - http://www.sibdom.ru/article.php?id=1119
Владислав001
ну не решилась я так жестко прокомментировать вот это "я с вас фигею"... или как там у него было..... :dry: