Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110851
998
AlexO
Есливы о распашёнке, то у меня туда большой шкаф купе вошёл во всю стену, очень удобно.
покажите фото, если не трудно
Владислав001
Я тоже считаю пока не суетиться и особо не радоваться ,хотябы до официального сообщения или звонка,чтобы не было мучительно больно и не жгло разочарование.
А вообщето всему свое время, все будет хорошо и всех с наступающим новым годом!!!!
janochka
А почтовый адрес получать и все такие дела, о чём ранее говорилось....Если и начнётся массовое заселение, то не раньше, чем после 25-го января...
А кто сказал что почтовый адрес еще не получен:улыб:
Ах, ну, Вы же не ничего не озвучили по этому вопросу.....Просветите.....Пожааааалуйста...
В чем просветить то? Я как бы вопрос задал кто сказал это?
Aleksei84


Вот досада,моя новая фамилия в начале алфавита, но договор на старую :cray-1:
Не печалься, приглашать будут по подъездам, сперва один подъезд, а остальные будут закрыты, т.к. если все подъезды открыть и приглашать пофамильно, то пока дойдет очередь до "Я", то у него в квартире ни кранов ни унитазов не останется :biggrin: На подъезд дается 5 дней, если я все верно понял, т.к. мне сказано было, что после звонка я в течение пяти дней должен явиться на осмотр квартиры и фиксации имеющихся недоделок, после пяти дней КПД ответственность за мою квартиру с себя снимает. Типа любой зайдет, коли все открыто и свинтит, что ему понравится.:хммм:
А если ты в эти 5 дней не можешь принять, иногородний , командировачный еще разные проблемы могут быть, то как в таком случае? Если даже нет возможности направить письмо с просьбой перенести? Ну например тебе звонят что с завтрейшнего дня, в течении 5 дней и что? У тебя почта до Новосибирска идет неделю минимум как тогда? По факсу как то КПД не особо согласны принимать какие либо письма.
А вообще КПД красавцы. Ведь буквально через 3-4 месяца уже никто и не вспомнит о 9 и 10 домах сданных в последний день обозначенного срока, но зато про 16,17 а тем более 18 дома все будут говорить как рано их сдали, и как много КПД сдает досрочно:улыб:
drakon
Я тоже считаю пока не суетиться и особо не радоваться ,хотябы до официального сообщения или звонка,чтобы не было мучительно больно и не жгло разочарование.
А вообщето всему свое время, все будет хорошо и всех с наступающим новым годом!!!!
http://chistayasloboda.ru/news/84/ :superng:
jerryk
ну наконец-то официально!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! :superng: :dedsneg: :friends:
дождались :смущ: :шок:
VadimaMama
ну вот я ж говорил, что как только я приеду - они и сдадут дома!!!!!!!!!!
jerryk
ну ничего себе! не верю своим глазам ! ущепните меня!(что там еще?) ВАУ!!!
Фывв
Вот досада,моя новая фамилия в начале алфавита, но договор на старую :cray-1:
Не печалься, приглашать будут по подъездам, сперва один подъезд, а остальные будут закрыты, т.к. если все подъезды открыть и приглашать пофамильно, то пока дойдет очередь до "Я", то у него в квартире ни кранов ни унитазов не останется :biggrin: На подъезд дается 5 дней, если я все верно понял, т.к. мне сказано было, что после звонка я в течение пяти дней должен явиться на осмотр квартиры и фиксации имеющихся недоделок, после пяти дней КПД ответственность за мою квартиру с себя снимает. Типа любой зайдет, коли все открыто и свинтит, что ему понравится.:хммм:
А если ты в эти 5 дней не можешь принять, иногородний , командировачный еще разные проблемы могут быть, то как в таком случае? Если даже нет возможности направить письмо с просьбой перенести? Ну например тебе звонят что с завтрейшнего дня, в течении 5 дней и что? У тебя почта до Новосибирска идет неделю минимум как тогда? По факсу как то КПД не особо согласны принимать какие либо письма.
по мне, дак проще так читать, Антон. чем то что там нацитировали.
drakon
ну ничего себе! не верю своим глазам ! ущепните меня!(что там еще?) ВАУ!!!
А пива то должен:улыб:А еще не верил:улыб:
flexter
ну вот я ж говорил, что как только я приеду - они и сдадут дома!!!!!!!!!!
А ты вообще гад, не мог приехать хотя бы пару дней незад:улыб:
Фывв
с такой новостью и ящика не жалко!
jerryk
ураааааааа :superng: вот это самый лучший подарок к Новому году!!!!!! :snegurochka: :superng:
drakon
как считаете,когда лучше позвонить в КПД? числа 14 января?
melasy
Ураааааа :superng: :respect: :appl: я СчаСстлиФФФФФФФФФФ :бебе:
nadysha2
ААААААААА!!!!! Отличная новость!!!!!!!!! :superng:
drakon
Сейчас позвонила в КПД, сказали в течение 2х месяцев будут приглашаться жильцы домов, подписывать акты приемки и заселяйтесь.... :superng: Поздравляю ВСЕЕЕХХХХХХХХ :present:
nadysha2
Сейчас позвонила в КПД, сказали в течение 2х месяцев будут приглашаться жильцы домов, подписывать акты приемки и заселяйтесь.... :superng: Поздравляю ВСЕЕЕХХХХХХХХ :present:
ну вот, опять всё в рамках договора
буду верить форуму все-таки
Автоинформатор
УРА УРА УРА дождались :superng: :appl: :knix: , все теперь можно и :dedmoroz2:
В ближайшее время все наши дома будут переведены в рахзряд сданых в разделе фотоотчеты.
VadimaMama
Сейчас позвонила в КПД, сказали в течение 2х месяцев будут приглашаться жильцы домов, подписывать акты приемки и заселяйтесь.... :superng: Поздравляю ВСЕЕЕХХХХХХХХ :present:
ну вот, опять всё в рамках договора
буду верить форуму все-таки
9,10 и 16 дома будут заселять как можно раньше. Уже с января. А вот 17 и 18, на февраль всяко, там еще даделок много требуется, что бы все сдать по уму жильцам.
Ianochka
новость просто "зашибись"!! подарок что надо!!!!!!!!!
хочеться напиться и дарить всем подарки.
всетаки сомнения были большие по сдаче в этом году 17 дома,а вон как здорово получилось!!!!!
VadimaMama
Ну писали же здесь что есть некие списки. И дома будут заселять в порядке очередности 9, 10... и т.д.....Я звонила что бы понять когда ждать акт что бы понимать сроки для снижения ставки в банке...мне не горит заселение.... :santaclaus:
drakon
как считаете,когда лучше позвонить в КПД? числа 14 января?
Мы позвонили сегодня нам сказали заселение в течении 2 мес. :superng:
drakon
А подскажите ,досрочная сдача дома как отразится на документах(ДДУ) нам их надо переделывать или нет?
drakon
А подскажите ,досрочная сдача дома как отразится на документах(ДДУ) нам их надо переделывать или нет?
Вам нет. Никак не отразится. Если только конечно Вам это самому не потребуется. Например при переносе сроков сдачи 16 дома тем кому требовалось успеть подать на ГП вынуждены были заключать дополнительное соглашение с КПД, при чем регестрировать это соглашение в юстиции. Если же подобное не требуется, то прсото получите документы на свою квартиру и все.
Фывв
9,10 и 16 дома будут заселять как можно раньше. Уже с января. А вот 17 и 18, на февраль всяко, там еще даделок много требуется, что бы все сдать по уму жильцам.
14 дом прям выпадает везде :спок: Ну, будем верить, что и нас до марта заселят :миг:
Фывв
Я так понимаю что мы будем доки на программу (300 тыс - если не отменят на 2013г) уже сдавать в 2013г... но тогда уже успеем оформить в собственность...
Вообще дома сдавались еще с начала недели. КПД долго ждали документы на ввод. Но таки дождались. Все было в рамках задуманного, никакого форс-мажера. Как обстоит дело с 18 домом, ну раз сдали значит все отлично. Теперь осталось заселится, дождаться когда построят и запустят новый торговый центр со стороны ул Титова. то есть прям рядом с нашими домами, ну и плюс анонсированное начало строительства улицы Порт-Артурская, которая по планам мэрии начнет строится в следующем году уже. Правда вот с продлением ул Титова решено пока повременить, так что в следующем году Титова не будут делать.
nadysha2
Я так понимаю что мы будем доки на программу (300 тыс - если не отменят на 2013г) уже сдавать в 2013г... но тогда уже успеем оформить в собственность...
Да вам что торопится, у вас уже будут документы на введеное жилье на руках, по ним и будите поджавать. Не должны отменить, Юрченко пообещал, а он упрямый, раз сказал должен сделать. Правда вот опять поправки будут какие то, ну там видно будет.
Поздравляю всех с приближающимся новоселием!!!!УррА!!! :appl: :snegurochka:
Фывв
Я аж выдохнула!
ПРедставляю радость 17 , 14 и 18 домов, неожиданная , но чертовски радостная новость к НГ, надеюсь их заселять будут после нас.
Викра
9,10 и 16 дома будут заселять как можно раньше. Уже с января. А вот 17 и 18, на февраль всяко, там еще даделок много требуется, что бы все сдать по уму жильцам.
14 дом прям выпадает везде :спок: Ну, будем верить, что и нас до марта заселят :миг:
Извеняюсь, я как то не очень то с мониторингом 14 дома. Всегда более интересуют свои дама да близлежащие.
Фывв
Кстати, сейчас вычитала, что нам и продления то на 2013 год ждать не надо....У нас же дом №17 введен в эксплуатацию, значит мы попадаем в 2012 год...как то так...ну только все доки нужно оформить...:смущ:
вот кому еще надо http://www.n-s-k.net/instruction/group/70
irinka00
как здорово все сложилось! и что все ругались недавно,что спорили? Вот все передряги и забылись враз!

Пишите кто будет вселяться, что и как !
Фотки 10 и 14 дома появились на сайте. Дома СДАНЫ! Быстрее бы уже 17 домик появился
nadysha2
Кстати, сейчас вычитала, что нам и продления то на 2013 год ждать не надо....У нас же дом №17 введен в эксплуатацию, значит мы попадаем в 2012 год...как то так...ну только все доки нужно оформить...:смущ:
вот кому еще надо http://www.n-s-k.net/instruction/group/70
Ой, спасибо большое! тоже сейчас почитаю))
jerryk
Ииииииххааааааааа!!!!!!))))))))))) Блин, эмоции захлестывают просто!! :tease: как мне теперь на работе сидеть спокойно после такой новости?! Сегодня же вечером в бар!!! :bottle: :biggrin:
Eygen2010
ура! и наш 14дом тоже сдан ? неверю. всех с наступающим новым годом!
Викра
я и в марте непротив ключи получить, у меня отпуск в марте и могу приехать в город.
irinka00
Ой,ну наконец-то!!!!!дождались 9-й дом!!!!я тоже думаю,что заселять по-любому должны нас первыми.Иначе очень несправедливо получится.А то наш домик был готов еще в августе,а мы всех ждали((((На сайте сдача 18 дома аж 4 кВ.2013 года.Вот повезло вам,ребята!!!Это лучший подарок под Новый Год!Искренне за всех рада!!!!ураааааааааа!!!!!