Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110930
998
korotko
Как-то их ответам верится с трудом. Хотелось бы конкретики. Особенно про заселение - это конец февраля? или все таки после январских праздников?
Ай, да что я в самом деле. Дольше ждали. :хммм:
Это я так, мысли вслух.
НУ сдадут в этом году, куда уж конкретнее после 20 числа это всего то в 10 дней. ТАк что днем раньше днем позже не важно уже. Заселение ну в любом случае пока то да се. документы и так далее. Кому то повезет заселится в начале февраля, кто то под самый его конец.
Фывв
Все уже и так понятно, но только людям хочется конкретики, до окончания назначенного срока сдачи осталось всего 10 дней, Застройщик уже наверняка знает, что и в какие сроки произойдет, ответили бы хоть раз конкретно и правду (что и на каком этапе) - лучше официально на сайте бы выложили, люди бы не мучились догадками, не накручивали себя и лишний раз офисных девиц не беспокоили, да и в сторону застройщика было бы меньше негатива. Это же не детский сад, многим просто нужно четко уже запланировать, сколько времени еще по съемным квартирам болтаться. Если это конец февраля - значит так тому и быть, все бы с этим смирились, т.к. срок договора не нарушен.
Автоинформатор
Хи-хи... :злорадство: Какие-то мысли хулиганичьи лезут в голову... :злорадство: Отмечать НГ бум у мамки на ЧС, так может под шумок, пока все фейерверки запускают, можно будет как-нибудь прошмыгнуть в домик, да поглазеть... авось, охраны не будет.... :злорадство:

блин, стоп, о чем это я? :dry: двери-то на замках будут...эх...обломалась экскурсия... :dedmoroz2:
Аmоur
ну не терпится уже от свекровки сбежать :зло: вот и лезут мысли дурацкие :tantrum:
СлаваиСаша
Все уже и так понятно, но только людям хочется конкретики, до окончания назначенного срока сдачи осталось всего 10 дней, Застройщик уже наверняка знает, что и в какие сроки произойдет, ответили бы хоть раз конкретно и правду (что и на каком этапе) - лучше официально на сайте бы выложили, люди бы не мучились догадками, не накручивали себя и лишний раз офисных девиц не беспокоили, да и в сторону застройщика было бы меньше негатива. Это же не детский сад, многим просто нужно четко уже запланировать, сколько времени еще по съемным квартирам болтаться. Если это конец февраля - значит так тому и быть, все бы с этим смирились, т.к. срок договора не нарушен.
Боюсь ответ тут только один. Застройщик действительно и сам не знает когда сдает и когда будет заселять.
Фывв
Антон, ну, как они могут этого не знать. Сдача дома -это не тоже самое, что в соседний магазин сходить, все намного серьезнее и ответственнее.
Но раньше 29 декабря на сайте информации о том, что дом сдан не будет.
Интересно, а отопление есть в домах, и кто за него платит, а то нам в марте потом счёт выставят не малый
irinka00
Ира, ты чего? С фига ли нам счет-то выставят? Мы будем платить то, что накрутят наши счетчики с момента заезда...а то что на них было сминусуется.
Alisuchka
Да кто их знает, меня уже ничем не удивишь
irinka00
Антон, ну, как они могут этого не знать. Сдача дома -это не тоже самое, что в соседний магазин сходить, все намного серьезнее и ответственнее.
Но раньше 29 декабря на сайте информации о том, что дом сдан не будет.
Интересно, а отопление есть в домах, и кто за него платит, а то нам в марте потом счёт выставят не малый
Ой, Ирин, а мне кажется, что только после новогодних бухалок они на сайте все выложат. Помню по 13 дому, числа 2 или 3 написали , что мол дом сдался 29 июня и фоточку прилепели.

А по-поводу сдачи: чем быстрей сдадут, тем быстрее получат там всякие документы (может почтовый адрес до НГ получат),а то еще после НГ недели 2 ждать и точно срок подходит к 1 февраля, а так охото чтоб это было середина января ХОТЯБЫ))))
irinka00
Те6я местные пессимисты-паникеры покусали?:улыб:
irinka00
Антон, ну, как они могут этого не знать. Сдача дома -это не тоже самое, что в соседний магазин сходить, все намного серьезнее и ответственнее.
Но раньше 29 декабря на сайте информации о том, что дом сдан не будет.
Интересно, а отопление есть в домах, и кто за него платит, а то нам в марте потом счёт выставят не малый
Ирин да легко. данный вопрос решается директором да одним-двумя ответственными лицами. Информация закрыта, даты нет, все остальная команда даже участвующая в сдаче и передаче дома попросту не знает что и когда сидят и ждут.
Я не говорю что так и есть, но это вполне вероятно и объясняется теми разговорами что слышат многие из нас. Информация разная никакой конкретики, хотя тут уже наверное у большей половины есть свои каналы, люди, информаторы и так далее. А толку ноль, все ровно ничего не известно.
Дома топятся за это можешь не переживать. КПД за это платит оптом, так что тут ничего страшного. При приемке тобою квартиры все ровно счетчики будут фиксироваться и платить вы будете только от фактической цифры не более. Так что не надо паники, все хорошо. Щас Алиса еще пару анекдотов расскажет жизнь станет веселее/
Я вот думаю, слабо до сдачи дома еще что нибудь вышить или связать? Так сказать на спор кто быстрее:улыб:
Alisuchka
Те6я местные пессимисты-паникеры покусали?:улыб:
Если поточнее, то реалисты, но а если я ошибаюсь...тогда с меня :bottle:
Хотя ты же в завязке, ну тогда чоколадка :present:
Фывв
Жаль комент оставить негде, а так хочется - и про транспорт и про 15 мин. до Маркса, и про то как дома растут от котлована до сдачи за 9 месяцев, и про полную информацию от специалистов call-центра. Как-то погрязли они уже в обманах своих, одно слово - реклама......
ritysy
Нинаду шоколадку :beee: Не откажусь от литрясика льняного масла и килограмма зародышей пшеницы:смущ:
Рита, ну блин, реалист - это тот кто говорит: "Все. Пришла жопа", - когда факт прибытия этой самой жопы на лицо. А пессимист - это тот, который орет: "Мать Вашу, пришла ОГРОМНАЯ ЖОПА!!!" - когда ее еще и в помине нет, только левая булка из-за угла показалась, и не факт, что она попрет прямо на него:улыб: У нас, в основном, вторая категория из вышеописанных присутствует:улыб:

К вышесказанному могу добавить, что оптимист в той же ситуации скажет: "Ну да жопа. Зато симпатишная и целлюлита на ней нет":улыб:
Rina81
Жаль комент оставить негде, а так хочется - и про транспорт и про 15 мин. до Маркса, и про то как дома растут от котлована до сдачи за 9 месяцев, и про полную информацию от специалистов call-центра. Как-то погрязли они уже в обманах своих, одно слово - реклама......
Ну так "на правах рекламы"
Alisuchka
Блин жесть, Спасибо, настроение улучшилось:улыб:
Alisuchka
И где ты вчера вечером была :dedsneg:
Фывв
а в этой статье указан еще один адрес офиса.Его что открыли? все хожу мимо не замечаю.забалуева 51/1.так мы им теперь чаще будем надоедать
Карен
Ну его как бы уже скоро полгода как открыли.
Фывв
так и не поняла открыли или нет?
еще по поводу прихожки в трешке помню была тема такая.так чулан - это типа гардеробная.вот и прихожка там не подразумевается.
Карен
Чистая Слобода уже давно имеет сеть офисов. основной офис находится на Зыряновской 53. Плюс к нему уже полгода как работает офис на Забалуева 51/1, а так же доп офис на Титова 27 в помещении Сбербанка.
Все они уже давно работают.
irinka00
И где ты вчера вечером была :dedsneg:
Ира! Я вчера весь вечер исполняла супружеский долг :biggrin: В смысле - пирожки пекла :biggrin:
Фывв
Последние новости с ЧС:
Все неполадки с канализацией устранили в 9 и 10 домах. Готовят все документы к сдаче домов. Сдача после 20 декабря. Заселение 9 дома после 10 января.
Alisuchka
И где ты вчера вечером была :dedsneg:
Ира! Я вчера весь вечер исполняла супружеский долг :biggrin: В смысле - пирожки пекла :biggrin:
А как же льняное масла и зародыши пшеницы????? :улыб:
Akylakarakyla
Последние новости с ЧС:
Все неполадки с канализацией устранили в 9 и 10 домах. Готовят все документы к сдаче домов. Сдача после 20 декабря. Заселение 9 дома после 10 января.
А про 17 что слышно?
28041981
Про 17 дом не знаю. для меня узнали про 10 дом. Если будет возможность узнаю и про Ваш.
Akylakarakyla
заселение 9 дома после 10 января, а 10 дома когда?
Akylakarakyla
Ваши слова да богу в уши.
За последние три дня-единственная хорошая новость
ritysy
И где ты вчера вечером была :dedsneg:
Ира! Я вчера весь вечер исполняла супружеский долг :biggrin: В смысле - пирожки пекла :biggrin:
А как же льняное масла и зародыши пшеницы????? :улыб:
Так наверное на льняном масле пекла , а начинка-зародыши пшеницы :snegur:
svetikyur
10 дом будут заселять ориентировочно через 2-3 недели после начала заселения 9-го. Т.е. начало февраля.
irinka00
И где ты вчера вечером была :dedsneg:
Ира! Я вчера весь вечер исполняла супружеский долг :biggrin: В смысле - пирожки пекла :biggrin:
А как же льняное масла и зародыши пшеницы????? :улыб:
Так наверное на льняном масле пекла , а начинка-зародыши пшеницы :snegur:
Не угадала:улыб: Я мужу пекла. Пишу же - ДОЛГ :biggrin: сама эту хрень не употребляю:улыб:
Akylakarakyla
Приветствую, соседи! Скажите пожалуйста, кому-нибудь приходила СМС с текстом: -Близится срок получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию по адресу: ул. Титова д. 9 в г.Новосибирске (по ГП). Просим Вас предоставить почтовый адрес для отправления Уведомлений по тел. 274-37-37.
Taniavolk
Приветствую, соседи! Скажите пожалуйста, кому-нибудь приходила СМС с текстом: -Близится срок получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию по адресу: ул. Титова д. 9 в г.Новосибирске (по ГП). Просим Вас предоставить почтовый адрес для отправления Уведомлений по тел. 274-37-37.
Мне вот прям стало интересно. не поленился набрал ЧС где мне подтвердили что действительно по некоторым не уточненным адресам есть такой факт что просят предоставить точную информацию. Дома 9,10,16 готовятся к сдаче и для списков заселения требуется точный почтовый адрес.
Фывв
ну, вот и движение какое-то началось...УРАААА!
Akylakarakyla
Последние новости с ЧС:
Все неполадки с канализацией устранили в 9 и 10 домах. Готовят все документы к сдаче домов. Сдача после 20 декабря. Заселение 9 дома после 10 января.
А я сегодня позвонил, обещали 100% сдать до конца декабря и заселение в конце января - феврале...
Если честно мне пофиг когда сдача, все равно тока на майские праздники можно движения реальные делать...
Akylakarakyla
Последние новости с ЧС:
Все неполадки с канализацией устранили в 9 и 10 домах. Готовят все документы к сдаче домов. Сдача после 20 декабря. Заселение 9 дома после 10 января.
Akylakarakyla, это официальная информация? Или опять от "знакомых"?
Фывв
Ох, какая хорошая новость, аж голова болеть перестала от переполненных чувств. Теперь с телефоном спать наверное буду, чтобы звонок не пропустить :biggrin:
Выпью винца, чтобы все быстрее решалось
gensek86
ага, откуда дровишки?) Akylakarakyla
irinka00
Заселение не пропей, на радостях :biggrin: А новость и правда отличная :knix:
irinka00
Ох, какая хорошая новость, аж голова болеть перестала от переполненных чувств. Теперь с телефоном спать наверное буду, чтобы звонок не пропустить :biggrin:
Выпью винца, чтобы все быстрее решалось
Дык, если б таким способом ускорялся процесс...:улыб: Мы б ого-го!!!! :biggrin:
Bandeross82
Блин, вот че вы такие противные? :dry: Откуда - откуда.... Нет, чтобы просто порадоваться, они будут ща устраивать допрос, недоверчивые вы наши. Неужели и до этого не ясно было, что 9й дом начнут после 10 января заселять?
gensek86
Это информация от людей имеющих непосредственное отношения к ЧС.
Alisuchka
Напьюсь я когда мне позвонят и дату назначат, а потом уже в квартире , буду новоселье с кошкой отмечать
irinka00
Ну в новой квартире и я напьюсь...ЧО УЖ :biggrin:
Alisuchka
Ого какие заявочки! Ты меня подожди! Я ж тоже теперь умею:миг:тем более повод такой :):)
Osskar
АААаааахаххахаха
Я в предыдущем сообщении сначала хотела написать: "Напьюсь с Ксюхой".....но потом подумала, что в отсутствии третьего лица писать грязные инсинуации, прямо намекающие на алкоголизм, как-то не комильфо :rofl: А тут и ты, на ловца, как говорится... :biggrin: Конечно, нажремся, моя дорогая :appl:
Alisuchka
Конечно, нажремся, моя дорогая
Слышать от хрупкой девушки такие фразы, вот это не камильфо! ))