"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106177
999
Автоинформатор
Кто интерисовался сигнализацией на квартиру, Сколько стоит.
Osskar
...Муж был на фабрике, качество отличное! Массив. Эту мебель продают дорого у нас. Кому интересно,пишите в личку, каталоги будут у меня на след.неделе.
Когда говорят массив, подразумевают фасады. А каркас он же короб все делают из ЛДСП. ДСП оно и есть ДСП. Вредное и пахнет невкусно. Еще ЛДСП называют меламиновыми плитами, т.к. при ламинировании используются меламиновые смолы. Если слово меламин о чем то говорит, то сами думайте. Тот же МДФ не обладает такими отрицательными качествами как ДСП. Смотрится тоже неплохо.

Если бы в китае делали кухню из массива целиком, включая каркас, то можно было бы подумать.
Афигеть Профессор даже в Леруа продается
http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/dveri/dveri_metallicheskie/13210090_dver_metalicheska_model_professor/
Кто знает, в Леруа под заказ можно нет привезти товар?
28041981
Кто интерисовался сигнализацией на квартиру, Сколько стоит.
около 25 т в трёшку
Фывв
А какие двери стоят сейчас? Характеристики не смотрели? Совсем отстой?
Фывв
Афигеть Профессор даже в Леруа продается
http://leroymerlin.ru/catalogue/stolyarnye_izdeliya/dveri/dveri_metallicheskie/13210090_dver_metalicheska_model_professor/
Кто знает, в Леруа под заказ можно нет привезти товар?
Так это в Москве и цена всего 32 тысячи.... но в этой двери обычная мин вата.... нет тех наворотов которые мы обсуждали...
Фывв
Антон, Вы говорили, что проем входной двери у нас "сильно нестандартный", а сколько конкретно не подскажете? Вы ж, я так понимаю, были, замеряли?
Владислав001
А какие двери стоят сейчас? Характеристики не смотрели? Совсем отстой?
Влад акстись, давайте не будем это называть дверями. Это не дверь, это так строительный вариант закрытия проема. Я сейчас на сьемной живу в новостройке с такой "дверью" несмотря что на сьемной раз в неделю появляются мысли плюнуть и поменять ее за свой счет.
В общем обычная китайская дешевая вдерь, наполнение гофрокартон, замки скорее всего вообще не имею класса.

Короче, плюнуть на все пойти и куцпить дверь Стела. Дешево и сердито, с нормальными замками примерно с установкой в 25-30 выйдет. Все гуру чет прям советуют, типа фабрика небольшая но качетсво очень хорошее. Фурнитура и замки на выбор.

http://www.stela-nsk.ru/products/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B4%D1%84/

Внимание, цены приведены без замков, только за изделие!.
морис
Антон, Вы говорили, что проем входной двери у нас "сильно нестандартный", а сколько конкретно не подскажете? Вы ж, я так понимаю, были, замеряли?
Ну размеры так же плавать могут. Я сам не мерил, Мерил Рома, я уже цифры не помню, но под стандартную дверь 880 мм шириной не подходит. Плюс еще и сам проем скошенный а не прямой. Например Город Мастеров отказывается в такой проем ставить двери.
Сейчас может Роман прийдет, даст точные замеренные размеры.
Фывв
в стеле есть вариант, но он уже готовый, что скажеш?
Модель «КОМФОРТ» цена с 25% скидкой - 28 850 руб.
http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/
Фывв
дешевле керулен.самое дешевое в городе.а качество зависит от фурнитуры.можно в том же леруа купить подороже и ок.хотя в керулене фурнитура есть в комплекте, но она ни-ни
Владислав001
в стеле есть вариант, но он уже готовый, что скажеш?
Модель «КОМФОРТ» цена с 25% скидкой - 28 850 руб.
http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/
Да хорошая это дверь, с черным стеклом по середине, красивая наверное зараза. Замки оба производство Турция класс 3, но на цилинровом стоит цилиндр Мастер-ключ перекодируемый класс 5. Только вот где этот вариант стоит, наверняка на выставке, в общем звонить нужно уточнять так то. Они кстати по телефону очень охотно отвечают, даже предварительные подсчеты делают по твоим запросам.
Фывв
на счет Внутреннего наполнения двери "вспененный полиуретан"
Дверь входная стальная Торэкс ULTRA–5
http://www.kwadratura.ru/katalog/katalog/stalnye-dveri/dver-vhodnaja-toreks-ultra5

похоже по цене вариант не айс...
Карен
дешевле керулен.самое дешевое в городе.а качество зависит от фурнитуры.можно в том же леруа купить подороже и ок.хотя в керулене фурнитура есть в комплекте, но она ни-ни
Да я бы не сказал что керулен самая дешевая. Ну хотя если брать вот такое стандартное может быть.
Владислав001
на счет Внутреннего наполнения двери "вспененный полиуретан"
Дверь входная стальная Торэкс ULTRA–5
http://www.kwadratura.ru/katalog/katalog/stalnye-dveri/dver-vhodnaja-toreks-ultra5

похоже по цене вариант не айс...
Кстати в Стеле можно прсото дать свои замки для установки. то естьк упить хорошеи которые тебе хочетс яи они их втсавят за 500 рублей всего. Таким образом если в оптовке брать замки можно если и не сьэкономить, то взять за те же деньги но что то лучше, или то чему доверяешь.
Автоинформатор
Добрый день! кто нибудь знает размеры кухни и балкона в трёшке?
Владислав001
Вот как немцы делают двери с полиуретаном. Исключительная заполняемость всей полости двери.
Фывв
на западе это нормально.... а как у нас:улыб:
Владислав001
после 14 будут точные замеры:улыб:
Не не после 14, заселение не раньше 20 января. Все в связи с тем что еще не получен почтовый адрес, а это не от КПД зависит. Как только он будет получен сразу начнется массовое заселение.
Так что расчитывать на 14 число особо не стоит. С 14 числа только будут определены сроки заселения и начнут назначать даты по конкретным инвесторам.
Владислав001
на западе это нормально.... а как у нас:улыб:
А у нас такие двери вскрывают на раз два. они же не взоломтсойкие. На западе понятия дверь сталь 2 мм вообще мало кому интересна. Там входные двери то в основнмо стоят с остеклением, танюсенькие.
По поводу как у нас льют ППУ, в контакте в группе Торекс есть прям видеоролики с производства, как изгатовляются их двери, Можно посомтреть.
Фывв
ну ничего вы тут расписались про двери пока я сплю!!

типа проём в наших домах. но могут быть небольшие расхождения в 5-10 мм по ширине проёма, так мне сказали замерщики одной фирмы, которые уже много ставили дверей в слободе и не всегда надо срезать четверти (скошенные углы).
  • проём

flexter
Вот и Ромыч с размерами проснулся )) Присоедененяйся, ты же даже больше меня салонов дверных обкатал:улыб:
Вот и получается проем 880 мм, а для установки стандартного размена требуется зазор в несколько сантиметров который и требуется срезать. При этом сам скос не всегда нужно трогать, так как он бывает разный немного.
Фывв
Ну размеры так же плавать могут. Я сам не мерил, Мерил Рома, я уже цифры не помню, но под стандартную дверь 880 мм шириной не подходит. Плюс еще и сам проем скошенный а не прямой. Например Город Мастеров отказывается в такой проем ставить двери.
Сейчас может Роман прийдет, даст точные замеренные размеры.
Т.е. еще меньше чем под 880?:хммм:Так ее ж наверное лучше все таки раширить, мебель то и так некотрую проблематично затащить.
Владислав001
что скажеш про эту дверь (что то мощное и недорогое):
http://www.rostransk.ru/catalog_vhod.php?showGoodArticle=77&catName=el-bor-rossiya
Хорошие двери и мощные. Много фишек с усилением. Но опять же, фабрика не местная, поэтому только стандартные размеры можно купить. Фабрика Российская, крупная, давно на рынке, сами разрабатывают и изгатовляют двери.
У тебя дочь то откроет дверь весом 120 кг?:улыб:Моя вот не может ее двигать, не доросла еще:улыб:
морис
Ну размеры так же плавать могут. Я сам не мерил, Мерил Рома, я уже цифры не помню, но под стандартную дверь 880 мм шириной не подходит. Плюс еще и сам проем скошенный а не прямой. Например Город Мастеров отказывается в такой проем ставить двери.
Сейчас может Роман прийдет, даст точные замеренные размеры.
Т.е. еще меньше чем под 880?:хммм:Так ее ж наверное лучше все таки раширить, мебель то и так некотрую проблематично затащить.
А вот тут я согласен, меня это так же удручает, с моими габаритами в такой проем вообще трудно будет проходить:улыб:По идее коненчо расфигачить проем до 960 двери. Но нужно смотреть на расположение квартиры. Есть ли куда расширять, и как дверь будет открываться.
ksyha
Добрый день! Подскажите пожалуйста, всем прислали СМС? Нам не присылали. :хммм:
Taniavolk
Добрый день! Подскажите пожалуйста, всем прислали СМС? Нам не присылали. :хммм:
Нет Таня не всем, мне например прислали, а жене и матери нет. Хотя на ту же квартиру. Как то выборочно.
Фывв
расфигачить проем до 960 двери...... смотри чтобы дом не сложился :biggrin:
Владислав001
что скажеш про эту дверь (что то мощное и недорогое):
http://www.rostransk.ru/catalog_vhod.php?showGoodArticle=77&catName=el-bor-rossiya
И еще не мало важно сама фирма где будешь покупать и ставить двери. Ведь это и сервис и качество. Про Двери Лэнд уж очень много нариканий. Тот же флам почитайте.
Фывв
а что я могу сказать - фирм много, но на заказ дверь практически везде выходит одинаково, кроме Стелы и Ретвизана (у них дороже всех на 3-4 тысячи)

вот меня что удивило - Дверь-сервис и Город мастеров абсолютно разные фирмы получается, но дверь на заказ - изделие у обоих стоит 17100 и на него дается сразу скидка 10 %, только на фурнитуру различаются и цены и ассортимент. у меня появилась мысля, что они где-то заказывают изготовление двери, а сами не делают. я конечно не знаю, может это просто такое совпадение.

в Ретвизане на заказ очень дорого выходит и в полотне мин.вата(меньше плотность), а не мин.плита. готовые складские двери - за 21 тыщу - очень даже ничего - 1,5 мм сталь, 16 мм мдф со вставками и два замка, внутри мин.плита. с пенополиуретаном они сейчас выпускают только дешевую модель сталь 1,2 мм в ней.

Металл-Классик (кемеровская фирма) - цены очень приятные, за 27 тысяч с установкой под ключ очень лакомая дверь выходит, НО это кемерово.

Эльбор - хорошие мощные двери, тяжелые кошмар. по цене у них три класса - стандарт, премиум и люкс (17, 20 и 24 тысячи соответственно, это без мдф щитов и установки). еще они предлагают декоративный порог из нержавейки кажется.

Торекс - добротные двери - единственные из всех с пенополиуретаном, замки российские 4 класса, мдф 6 мм, сталь 1,5 мм, за 22-24 тыщи. но под наш проем вроде не подходят и тогда на заказ 35 днейждать, либо проем долбить.

Сталь-сервис - почти также как и Стела и Ретвизан по ценам на индивидуальную дверь.
flexter
По Металл-Классик (кемеровская фирма) новосибирские представители, негативные отзывы, люди не советуют...

http://novosibirsk.usfera.ru/c/metall-klassik-ooo/reviews/2639
Владислав001
2 отзыва не показатель в 1,5 миллионном городе
flexter
2 отзыва не показатель в 1,5 миллионном городе
Спорить не буду но моя математика немного другая...
в 1,5 мил городе далеко не 1,5 мл дверей этого производителя и далеко не все пишут свои негативные отзывы... т.е. смело можно 2 отзыва умножать на 10....:улыб:
flexter
Стелла вроде не плохо описаны двери, правда установка и замер платные, надо 3т накидывать, срок изготовления нестандарта до 10 раб дней... Вообщем для меня после проффесора на втором месте стелла....
Владислав001
видел я этих установщиков - на вид ДА реально ка быдло, особенно один там был, НО и при установке надо вести себя не как раздолбай, а серьезно, чтобы они не вели себя нагло.
Фывв
Супруга гипотезу предложила, по приему квартир, как будет....
Приходиш, тебе дают подписать акт, и только после этого дают ключи на просмотр.... типа недостатки укажете в своем экземпляре.... кого не устраивает то после 20 февраля :ха-ха!:
Хотя и не удивлюсь если она окажется права....
flexter
видел я этих установщиков - на вид ДА реально ка быдло, особенно один там был, НО и при установке надо вести себя не как раздолбай, а серьезно, чтобы они не вели себя нагло.
Поведение заказчика ни как не должно влиять на качество услуги!!!!!!!!
Владислав001
Стелла вроде не плохо описаны двери, правда установка и замер платные, надо 3т накидывать, срок изготовления нестандарта до 10 раб дней... Вообщем для меня после проффесора на втором месте стелла....
Ща в машину схожу принесу распечатанный расчет двери от Стелы, там есть все. Сфотаю выложу.
По Металл-Классик, ну тту у каждого свое мнение, у меня у напарника стоят их двери он жутко даволен и вечно их советует, правда к слову он и Мегафоном жутко доволен.
Владислав001
Супруга гипотезу предложила, по приему квартир, как будет....
Приходиш, тебе дают подписать акт, и только после этого дают ключи на просмотр.... типа недостатки укажете в своем экземпляре.... кого не устраивает то после 20 февраля :ха-ха!:
Хотя и не удивлюсь если она окажется права....
Не не будет такое.
Автоинформатор
А мы не хотим менять двери, а хотим поставить сигнализацию, что вы скажите на это. ?
28041981
А мы не хотим менять двери, а хотим поставить сигнализацию, что вы скажите на это. ?
Если от взлома, согласен менять не нужно если под охраной... Но есть такое понятие: престиж, дизайн, качество работы замков и петель, тепло-звуко изоляция....
Автоинформатор
А мы хотим и оставить китайскую и вторую поставить с открыванием наружу,получится?
OKSANA_
А мы хотим и оставить китайскую и вторую поставить с открыванием наружу,получится?
Зачем огород городить???? Китайскую на дачу.....
Владислав001
А мы не хотим менять двери, а хотим поставить сигнализацию, что вы скажите на это. ?
Если от взлома, согласен менять не нужно если под охраной... Но есть такое понятие: престиж, дизайн, качество работы замков и петель, тепло-звуко изоляция....
Мы хотим по менять замки если возможно. говорят что в 17 доме двери другие стоят. не ка в 9-10 домах.
Фывв
Вот расчет который мне сделала Стела. Расписывают все позиции. Оговорюсь сразу. Это прям "няшная" дверь. Просто жена ходила по выставке и тыкала пальцем хочу вот это вот так и вот так. Вот и вышла такая дверь.
OKSANA_
А мы хотим и оставить китайскую и вторую поставить с открыванием наружу,получится?
Не получится. Если только вы проем по толщине увеличите.