"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106157
999
28041981
А мы не хотим менять двери, а хотим поставить сигнализацию, что вы скажите на это. ?
Если от взлома, согласен менять не нужно если под охраной... Но есть такое понятие: престиж, дизайн, качество работы замков и петель, тепло-звуко изоляция....
Мы хотим по менять замки если возможно. говорят что в 17 доме двери другие стоят. не ка в 9-10 домах.
По фотографиям там такие же двери стоят. Двери меняли как раз перед 9 домом, до этого стояли еще хуже.
Я вот что думаю. На форумах как то читал что народ в салонах Стелы встречал директора фирмы и он сам им считал двери. Может как нибудь попробовать выйти на него, скооперироватся например человек пять хотя бы и выпрасить у него скидку всем, ну типа совместной покупки:улыб:Даже если дасть 10-15% уже будет хорошо.
Фывв
А мы не хотим менять двери, а хотим поставить сигнализацию, что вы скажите на это. ?
Если от взлома, согласен менять не нужно если под охраной... Но есть такое понятие: престиж, дизайн, качество работы замков и петель, тепло-звуко изоляция....
Мы хотим по менять замки если возможно. говорят что в 17 доме двери другие стоят. не ка в 9-10 домах.
По фотографиям там такие же двери стоят. Двери меняли как раз перед 9 домом, до этого стояли еще хуже.
Ясно а замки там поменять нельзя вы не знаете.
28041981
Ясно а замки там поменять нельзя вы не знаете.
Незнаю, да по идее в любой двери можно замки поменять, хотя кто их китайцев знает.
Владислав001
Нас уже двое.....
Скидка будет Роман наверняка решится, уже трое:улыб:
Поздравляю девочки и мальчики, нам еще лет 7-10 жить на стройке:улыб:

http://news.ngs.ru/more/913847/
Господа сейчас позвонил в Новосибирск, в Динал (http://www.dinal.biz/actions/5.html) на счет пластикового остекленения лоджий, вообщем ситуация следующая, сейчас скидка 20% (сезонная в январе) лоджия наша примерно 20 - 22 тыс , но если мы скооперируемся, то скидка будет увеличена, обещают существенно... да если кто имеет льготное удостоверение за Чечню или Авган, то этому заказчику дополнительно 3% скидка... Как бы мое предложение кооперироварься.... Да на счет количества камер в окнах не уточнял.....
Может есть что более интересное из вариантов по лоджиям, давайте предложения, обсудим и может что выберем:улыб:
Фывв
Кто не понял рисунок, строительство будет идти на пустыре за 9 и 16 домами, а так же дальше вдоль Станционной будет застрааиваться весь пустырь.
Владислав001
Господа сейчас позвонил в Новосибирск, в Динал (http://www.dinal.biz/actions/5.html) на счет пластикового остекленения лоджий, вообщем ситуация следующая, сейчас скидка 20% (сезонная в январе) лоджия наша примерно 20 - 22 тыс , но если мы скооперируемся, то скидка будет увеличена, обещают существенно... да если кто имеет льготное удостоверение за Чечню или Авган, то этому заказчику дополнительно 3% скидка... Как бы мое предложение кооперироварься.... Да на счет количества камер в окнах не уточнял.....
Может есть что более интересное из вариантов по лоджиям, давайте предложения, обсудим и может что выберем:улыб:
Знать бы точный размер лоджий что бы хоть как то можно было бы цены пробивать.
Фывв
я задал вопрос, вначале, есть у них опыт установки на ЧС, там ведь всего 2 вида лоджий:улыб:
Владислав001
не я про то что если еще где спрашивать, надо бы знать размер.
Фывв
Замеры Динала в 13 доме...лоджия.

Влад, скидку дополнительную без льготных удостоверений обещал по соседски. И больше чем 3%.
Можете прикинуть по этим размерам в других конторах. Размеры точные, лоджии уже стоят.
Bandeross82
А какая из них скошенная а какая прямая?
Фывв
Можете меня включить в ваш список.
Фывв
Если это повлияет на размер скидки, я тоже готов рассмотреть варианты их дверей.
28041981
мы для бабушки в 51/3 когда меняли дверь, сразу старую не убрали, а стали ставить новую.сами. подолбили проем малость и воткнули новую с наружным открыванием.все было окей, только ручки мешали закрывать внутреннюю дверь, но их можно убрать.так как мы сразу и не планировали 2 оставлять, то старую все-таки убрали, а сейчас я жалею. там 1ый этаж - постоянный проходной двор: слышимость обалденная.мне кажется никакая бы дверь не спасла, а вот 2ая м.б. уменьшила значительно.
Фывв
Меня тоже интересует остекленение лоджии.
wind18
Меня тоже интересует остекленение лоджии.
и на с и нас :улыб:
VadimaMama
Наверное уже темы надо создавать кому лоджии, кому двери, кому мебель, и какие фирмы, глядишь и сформируемся в кучки)))
wind18
Нормально. Тут же идея то какая, не в том что бы купить, а что бы народу в ожидании заселения было чем заняться, пообщаться, почувствовать что ты не одинок без своей двери:улыб:
Ну а на том уже смотришь и что нибудь сообразим на троих:улыб:
Щас еще девочки прийдут снова вязать начнут.
Фывв
Пообщаться, то конечно это хорошо, но не всегда на это время есть и форум просматривать читать тоже((
А вот совместные покупки ведь это очень даже хорошо)))
28041981
А мы не хотим менять двери, а хотим поставить сигнализацию, что вы скажите на это. ?
На одну дверь, тем более такую хлипкую, вряд ли поставят сигнализацию, по крайней мере раньше было обязательное требование - две двери, может щас что и изменилось. Просто даже если логично помыслить: эту дверь можно открыть пинком, по времени это займет несколько секунд, машине охраны нужно какое то время доехать, особенно учитывая ситуацию на дорогах, ну и к чему они приедут?
Мы вот тоже думаем дверь поставить с внешней стороны, а внутреннюю строительную пока оставить.

Кстати - заселение начнется с 28 января
морис
А мы не хотим менять двери, а хотим поставить сигнализацию, что вы скажите на это. ?
На одну дверь, тем более такую хлипкую, вряд ли поставят сигнализацию, по крайней мере раньше было обязательное требование - две двери, может щас что и изменилось. Просто даже если логично помыслить: эту дверь можно открыть пинком, по времени это займет несколько секунд, машине охраны нужно какое то время доехать, особенно учитывая ситуацию на дорогах, ну и к чему они приедут?
Мы вот тоже думаем дверь поставить с внешней стороны, а внутреннюю строительную пока оставить.

Кстати - заселение начнется с 28 января
Да не, сигналку поставят без проблем. Но только наличие хорошей металлической двери влияет на стоимость сигнализации и дальнейшее обслуживание в меньшую сторону. По крайней мере про качество двери всегда спрашивают в заявках.
Ну а ситуация на дорогах то к чему. В Вневедомтсвенной охране патрули находятся постоянно в разных районах, с доступностью в несколько минут до обьектов.
С 28 это нас смертных будут заселять, а так с 20 числа начнется движняк хоть какой то. Поэтому до 20 лучше не распускать даже себя, в любом случае ничего не будет, поэтому ориентируемся уже на конец января, начало февраля.
морис
Кстати - заселение начнется с 28 января я тоже так думаю,а у вас откуда инфа
Карен
а у меня сегодня сибмама чего-то вообще не хочет открываться. это только у меня или у всех? скажите кто-нибудь
Владислав001
Тоже интересует застекление лоджий. Ребят, может после дверей и лоджий "кондёры" скооперируемся подзакажем, пока не сезон? :смущ:
Карен
а у меня сегодня сибмама чего-то вообще не хочет открываться. это только у меня или у всех? скажите кто-нибудь
ага, через раз как-то...подвисает частенько я б сказала
Bandeross82
Напишите пож-та сколько будет стоить одна лоджия, две лоджии (мой случай) и сколько если 10 делать?
VadimaMama
да я уже часа 2 вообще не могу войти на сибмаму.
Карен
У меня все норм...входит и выходит...сибмама:улыб:
Автоинформатор
Всем привет ! Я вот ещё конторку нарыл правда пака только сайт туда не звонил не узнавал .http://rtk-promiz.ru/stal_dver/
Предлагаю новый паровоз:
Первый столбец, кто хочет хорошую дверь, второй остекление лоджии и кол-во лоджий (т.к. в трешке 2 шт).

Дверь "Стелла"
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
---------------------------
Лоджия остекление
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
Я пока по лоджиям пас. Не вывезем по деньгам сразу все. Если что думаю не прогоните, если срастется и под самый конец я к вам присоеденюсь. Но пока немогу этого планировать.
Владислав001
Уж и во второй списочек запишите. Лоджия 1.
IRINAдом9
Дверь Стелла: всего 4 двери
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish

Лоджия остекление: всего 7 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Автоинформатор
Что ж опять-то тянут!с 14го слабо заселение начать?:смущ:
Владислав001
да и в двери запишите)))
Нас конечно заселят только в марте, но думаю будут просто нам последним делать
Владислав001
Дверь Стелла: всего 4 двери
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
18041981

Лоджия остекление: всего 7 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Владислав001
Напишите пож-та сколько будет стоить одна лоджия, две лоджии (мой случай) и сколько если 10 делать?
менеджерам дал посчитать, как будет отвечу в личку...а то за рекламу примут.
скидка будет около 25%...
если будут реальные заказы, например 10 лоджий, думаю организуем что-то дополнительно.
wind18
Дверь Стелла: всего 5 дверей
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18

Лоджия остекление: всего 7 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Владислав001
Дверь Стелла: всего 5 дверей
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18

Лоджия остекление: всего 7 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
И нас добавти на двери. и какая скидка примерно будет .
Господа, двери рассматриваются хорошие (смотрите историю выбора) фирма Стелла http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/ по дверям в этой компании замер и установка платные....
а остекление балконов фирма Динал http://www.dinal.biz/actions/5.html
Я не всегда нахожусь на форуме, просьба желающих самостоятельно добавлять себя в списки, чем нас будет больше тем дешевле нам обойдется эта затея...
28041981
заходила на сайт ситех, акатуйский, у них прям по каждому дому выложена справка на дату, какой дом и в каком состоянии работы...почему здесь нельзя было так сделать, чтоб в курсе инвесторы были....
Показать спойлер
http://akatuiskiy.ru/informacionnaya-spravka-o-vypolnennyx-obemax-rabot-v-mikrorajone-akatujskij-na-03-12-2012-g/
Показать спойлер
Владислав001
Дверь Стелла: всего 5 дверей
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18

Лоджия остекление: всего 7 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Нас ориентировочно в лоджии запишите, поучаствуем если до 20тыс, выше не вывезем
Владислав001
Сейчас позвонили в стеллу на счет скидки на двери, если будет коллективная заявка. Ответ менеджера: скидки от 5%, если нас будет человек 30 то скидка составит 15% на дверь.
Bandeross82
Напишите пож-та сколько будет стоить одна лоджия, две лоджии (мой случай) и сколько если 10 делать?
менеджерам дал посчитать, как будет отвечу в личку...а то за рекламу примут.
скидка будет около 25%...
если будут реальные заказы, например 10 лоджий, думаю организуем что-то дополнительно.
Не ну тогда и мне можно в личку. Так то что, я мож где наскребусь на свои три лоджии, стеклить то надо. Все дело в цене.
28041981
Дверь Стелла: всего 6 дверей
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18
28041981

Лоджия остекление: всего 7 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт