"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
105859
999
klass289
Сейчас позвонили в стеллу на счет скидки на двери, если будет коллективная заявка. Ответ менеджера: скидки от 5%, если нас будет человек 30 то скидка составит 15% на дверь.
15% Вы молодец!!!!
Автоинформатор
на какой модели двери остановились?сроки изготовления и ценник напишите тоже есть интерес
OKSANA_
каждый сам себе модель выберет, смотрите сайт
Владислав001
здравствуйте! можно мне тоже на лоджии записаться? нужно 2 шт.
дом 14, 3 подъезд 1 этаж
мне кстати смс только что пришла - информация по заселению 14 дома будет с 21 января
Владислав001
Модель можно выбрать любую (каждый какую захочет), главное чтобы все вместе мы пришли и заключили договор
neechan
Дверь Стелла: всего 6 дверей
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18
28041981

Лоджия остекление: всего 13 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Фывв 3шт
морис 1шт
neechan 2шт
VadimaMama
заходила на сайт ситех, акатуйский, у них прям по каждому дому выложена справка на дату, какой дом и в каком состоянии работы...почему здесь нельзя было так сделать, чтоб в курсе инвесторы были....
Показать спойлер
http://akatuiskiy.ru/informacionnaya-spravka-o-vypolnennyx-obemax-rabot-v-mikrorajone-akatujskij-na-03-12-2012-g/
Показать спойлер
Ну не все же можно учесть. но так то КПд в этом вопросе работает. Но тут прсото нужно учесть что КПД сильно сменили отдел маркетинга. Поэтому последние полгода двеченки все заново делали. Сейчас вот в скором времени будут изменения. Сайт обновится сильно, будет маркетинговая поддержка. Они довольно серьезно расматривали вопрос установки видеокамер на стройки с выходом в интернет что ыб можно было следить как дела ждвигаются, фото будут обнавляться, более частые приглашения на стройку будут, в показные квартиры, первые два это пробные шаги, но положительные. Короче там задумок вогон и шеф то не против, человек вменяеемый понимает что это надо, да руки то до всего не могут дотянуться, посудите сами какие были проблемы всю осень. Это для нас только ну че там, трубы новые провели, коллектор проложили, мы ж не думаем сколько седых волос поимели сотрудники КПд в страхе сорвать к черту сроки и подставить всех, и сами встрять. Поэтоум что уж сейчас то говорить, мы пережили и слава богу осталось чуток совсем, ну а следующим покупателям будет уже более комфортно.
Владислав001
И меня добавьте пожалуйста в столбец по двери.
Владислав001
Дверь Стелла: всего 7 дверей
1.Фывв
2.Владислав001
3.IRINAдом9
4.vanish
5.wind18
6.28041981
7.irinka00

Лоджия остекление: всего 13 лоджий
1,2Владислав001 2шт
3. wind18 1шт
4.VadimaMama 1шт
5,6nadysha2 2шт
7.IRINAдом9 1шт
8,9,10.Фывв 3шт
11. морис 1шт
12.neechan 2шт
13.irinka00 (одна точно-кухня, в спальню под вопросом, и мне надо все 4 створки открывающиеся)
Карен
Кстати - заселение начнется с 28 января я тоже так думаю,а у вас откуда инфа
Ну как и у всех "из достоверных источников" :biggrin:
neechan
здравствуйте! можно мне тоже на лоджии записаться? нужно 2 шт.
дом 14, 3 подъезд 1 этаж
мне кстати смс только что пришла - информация по заселению 14 дома будет с 21 января
Круто поздравляю. Ну вот кстати все и проесняется. Дома разносят по времени заселение, 14 дом чуть позже уже.
irinka00
Дверь Стелла: всего 8 дверей
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18
28041981
irinka00
kurazuka



Лоджия остекление: всего 14 лоджий
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Фывв 3шт
морис 1шт
neechan 2шт
irinka00 1шт (одна точно-кухня, в спальню под вопросом, и мне надо все 4 створки открывающиеся)
irinka00
Так госопда, по дверям вы реально их смотрели соглдасны на эту фирму?
Я просто если что завтра буду пытаться долбится к ним, пытаться на скидку записаться:улыб:Нужно хоть приблезительно знать какой цифрой оперировать.
irinka00
а я тоже поучаствую и с дверью, вдруг да набирется 30


можно и меня тож на дверь?:смущ:
irinka00
Про четыре открывающиеся створки поищите информацию, где то читала, не помню, этого делать не желательно, нужно чтоб были и глухие, для жесткости каркаса (если не ошибаюсь)
Фывв
мы в выходные сходим посмотрим, у нас оказывается они на Блюхера есть, а может я завтра заеду, но я буду внешне выбирать и сумма у меня на двери не более 25т, тк ещё сигналка
морис
Замерщики приедут-с ними и посоветуюсь
Владислав001
Напишите пож-та сколько будет стоить одна лоджия, две лоджии (мой случай) и сколько если 10 делать?
В Окнах и дверях примерно прикидывали так: маленькая лоджия 10-12тыс, большая с загибом - 20 -22тыс. Очень сильно "удораживает" изгиб (поворот, особенно который граничит с соседней лоджией). И на кой он нужен только.
Думаю, что количество лоджий может повлиять на цену, если заказчик будет в одном лице, т.е.заключаться будет один договор. А если договоров будет несколько то скидка если и будет то небольшая.
irinka00
к паровозику еще бы ссылку прикрепили и по дверям и по лоджиям.а то пока найдешь где тема началась поседеть можно.спасибо.а то ведь всего на час отошла, а некоторые целый день не подходили
irinka00
мы в выходные сходим посмотрим, у нас оказывается они на Блюхера есть, а может я завтра заеду, но я буду внешне выбирать и сумма у меня на двери не более 25т, тк ещё сигналка
Ага сходи сходи. Я блин то же туда жену сводил. Бюджет был 20 тысяч, теперь сидит и ноет что надо покупать эту за 33.

Короче я начал переговорысо Стелой. Если наберем 10 дверей скидка в 10% будет. Если наберем 15 дверей, то сможем разговаривтаь дальше, примерно в 15% ориентировачно. Завтра будет продолжать переговоры и будет какое то более оформленное предложене со стороны Стелы. Директору информация попала.
091172
все правильно, заказывать будем в одной компании, выберем цена-качество а от нас кол-во.... на данный момент на повестке дня Диал, если есть кто на примете из нормальных предлагайте.....
091172
Напишите пож-та сколько будет стоить одна лоджия, две лоджии (мой случай) и сколько если 10 делать?
В Окнах и дверях примерно прикидывали так: маленькая лоджия 10-12тыс, большая с загибом - 20 -22тыс. Очень сильно "удораживает" изгиб (поворот, особенно который граничит с соседней лоджией). И на кой он нужен только.
Думаю, что количество лоджий может повлиять на цену, если заказчик будет в одном лице, т.е.заключаться будет один договор. А если договоров будет несколько то скидка если и будет то небольшая.
А можно сразу из какого профиля эти просчеты, кто производитель.
Автоинформатор
Нам тоже пришло СМС что оповещение о подписании актов приема-передачи будет производиться с 21.01.20123г

Мы из 17 дома
Карен
Дверь Стелла: всего 8 дверей http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18
28041981
irinka00
kurazuka



Лоджия остекление: всего 14 лоджий http://www.dinal.biz/actions/5.html (предварительно)
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Фывв 3шт
морис 1шт
neechan 2шт
irinka00 1шт (одна точно-кухня, в спальню под вопросом, и мне надо все 4 створки открывающиеся)
Фывв
Только что пришло сообщение про 17 дом дата таже что и у 14 дома.
Фывв
А межкомнатные двери у нас какого цвета?
Владислав001
Влад пометь что в Стеле стоимость двери индивидуальна и на сайте цены за полотна без фурнитуры даны, а то народ просто начнет путаться в ценах.
irinka00
А межкомнатные двери у нас какого цвета?
Я даже не знаю как обьясчнить. Ну что то среднее между светлым и тёмным деревом, стандарт в общем.
Фывв
Люди зайдут на сайт посмотрят, заедут в офис пощупают и примут решение (зная о возможной скидке)...
Владислав001
http://forpost-nsk.ru/11-Forpost_58_VS
Чем не подходит ?

Цена хорошая. Система закрывания удобная.
Фывв
так а на готовые двери тоже цена без фурнитуры? там же в описании фурнитура описана
Владислав001
И нам смс прислали!!! Мы из 17 дома.
091172
http://forpost-nsk.ru/11-Forpost_58_VS
Чем не подходит ?

Цена хорошая. Система закрывания удобная.
а теперь зайдиет в интернет и почтитайте отзывы именно про эту модель. Ох ооочень много.
28041981
http://verona.ucoz.net/index/monarkh/0-80 а как вам это магазин . Точнее двери Манарх.
Производитель город Казань. Вы будите ждатьм есяц пока под Вас сделают Ваш размер? Плюс цена в 13 тысяч это сток, под заказ будет дороже. Да и Китай это.
flexter
Дверь Стелла: всего 9 дверей http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/
Фывв
Владислав001
IRINAдом9
vanish
wind18
28041981
irinka00
kurazuka
flexter



Лоджия остекление: всего 14 лоджий http://www.dinal.biz/actions/5.html (предварительно)
Владислав001 2шт
wind18 1шт
VadimaMama 1шт
nadysha2 2шт
IRINAдом9 1шт
Фывв 3шт
морис 1шт
neechan 2шт
irinka00 1шт (одна точно-кухня, в спальню под вопросом, и мне надо все 4 створки открывающиеся)
Фывв
http://verona.ucoz.net/index/monarkh/0-80 а как вам это магазин . Точнее двери Манарх.
Производитель город Казань. Вы будите ждатьм есяц пока под Вас сделают Ваш размер? Плюс цена в 13 тысяч это сток, под заказ будет дороже. Да и Китай это.
понятно .Значит только Стелла?
Владислав001
Дверь Стелла: всего 9 дверей http://www.stela-nsk.ru/products/готовые_двери+/
1. Фывв
2.Владислав001
3.IRINAдом9
4.vanish
5.wind18
6.28041981
7.irinka00
8.kurazuka
9.flexter



Лоджия остекление: всего 14 лоджий http://www.dinal.biz/actions/5.html (предварительно)
1,2.Владислав001 2шт
3.wind18 1шт
4.VadimaMama 1шт
5,6.nadysha2 2шт
7.IRINAдом9 1шт
8,9,10 Фывв 3шт
11.морис 1шт
12,13.neechan 2шт
14. irinka00 1шт (одна точно-кухня, в спальню под вопросом, и мне надо все 4 створки открывающиеся)
Влад, не хочу обидеть, но с нумерацией удобней или нет?
28041981
посмотрите ветку за два последних дня, прошлись по многим производителям по цене и качеству, на данный момент остановились на стелле, есть еще профессор двери тоже хорошие, но стелла пока в приоритете...
sergik_01
Тож пришла "царская" СМСсина, что пригласят на подписание после 21го января :knix:
irinka00
я воще хотел файлом сделать, но чтото эксель не смог прикрепить.... с нумерацией конечно удобней...
Владислав001
могу сделать экселевский файл в общий доступ, как по письму было и туда добавляться можно. если надо
Владислав001
Вопрос по застеклению, а если я хочу алюминиевый профиль с многослойным полимерным покрытием и раздвижные створки на обе лоджии. Все равно ж каждый заказ будет оговариваться, правильно ж я понимаю. И договор будет заключаться от одного лица или же как?
nadysha2
Вопрос по застеклению, а если я хочу алюминиевый профиль с многослойным полимерным покрытием и раздвижные створки на обе лоджии. Все равно ж каждый заказ будет оговариваться, правильно ж я понимаю. И договор будет заключаться от одного лица или же как?
ага, а как потом кстати с гарантией, если что-то у кого-то не дай бог что случится?
28041981
http://verona.ucoz.net/index/monarkh/0-80 а как вам это магазин . Точнее двери Манарх.
Производитель город Казань. Вы будите ждатьм есяц пока под Вас сделают Ваш размер? Плюс цена в 13 тысяч это сток, под заказ будет дороже. Да и Китай это.
понятно .Значит только Стелла?
Нет куча производителей. При чем куча именно местных, не говоря уже о всей России и Китае. Но в чем вопрос то? Никто же не заставляет покупать, каждый волен сам делать свой выбор.
VadimaMama
почему на одного, договор на каждого, только скидка у всех одинаковая, а балконы и люминивые есть в этой компании, я считаю нам главное набрать кол-во людей для финансового счастья:улыб:
За неделю наберем по 30 - 40 заказов и попросим "маленькую" скидку..... Вот по дверям если будет нас 30 человек то 15%, а это уже 5тысяч экономия каждому, да и по балконам тысячи по 3 сэкономим, мне воще выгодно, дверь и две лоджии уже 10 тыс экономия:улыб:
VadimaMama
Вопрос по застеклению, а если я хочу алюминиевый профиль с многослойным полимерным покрытием и раздвижные створки на обе лоджии. Все равно ж каждый заказ будет оговариваться, правильно ж я понимаю. И договор будет заключаться от одного лица или же как?
ага, а как потом кстати с гарантией, если что-то у кого-то не дай бог что случится?
Ну если по дверям то на каждую выдается паспорт и гарантийный талон, поэтому с сервисом проблем быть не должно.