"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106194
999
irinka00
Так если стеклопакет, то я не с вами, мне только пластик
Лошарка я , мне аллюминевый не надо, только пластик
Фывв
Вопрос у кого первый этаж. Думали про установку решеток на окна? Может есть какие контакты.
я раньше интересовался, нормальная ковка хороших денег стоит, на окно толи 6000 руб толи дороже, честно не помню, но думал дешевле....
Аmоur
Народ, а кто знает, "Динал" застекляет только алюминиевым профилем? или он тоже может стеклопакеты вставлять?
От этого зависит мое попадание в ваш паровозик)))))))

По дверкам уже записалась)))
и так и так...
DIVa87
День добрый! Я только за, насчет скооперируемся.
Владислав001
Добавьте нас тоже пожалуйста, только на отекление балкона пластиком. дом 10 1шт.
Соседи хотела ещё спросить, нам посоветовали двери фирмы Кремний www.stdoor.ru кто-нибудь может что-то про них сказать
Владислав001
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
Пока не узнавали.
Владислав001
вообщем в Стелле если будет скидка 15%, то за 25 тыс (это уже с учетом скидки) можно хорошую красибую дверь приобрести, если скидки нет, то не знаю, за 30 можно и у других взять......
Кстати в Стелле уже знают про наше намерения и даже их директор смотрел сегодня наш форум.... как все быстро :biggrin: Чуствую за такой PR в социальных сетях надо дополнительную скидку просить (или бесплатную установку :biggrin:)
Надо, конечно, пока собираем список и других производителей посмотреть еще....
Да еще, срок изготовления дверей 2 недели...
:ха-ха!:
так раз такой расклад, надо уже конкурс устраивать...кто больше скидку дает, у того и заказываем
Аmоur
по вашему совету обратились в фирму по кухням "Мастер кухни", по предварительному расчету даже очень недорого насчитали, но срок изготовления на массив от 2,5 месяцев. и расстроились что так долго
Фывв
Вопрос у кого первый этаж. Думали про установку решеток на окна? Может есть какие контакты.
Оо, я тоже хочу решетки. Хоть и 2й этаж - но у меня двое проказных деток, я боюсь что выпадут.Буду ставить на все окна
Владислав001
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
У форпоста нет как такового представителя, торгуют все кому не лень и каждый мнит себя эксклюзивным представителем. Такая политика конторы. Установка естественно платная, по замеру зависит от конторы.
ulka
Добавьте нас тоже пожалуйста, только на отекление балкона пластиком. дом 10 1шт.
Соседи хотела ещё спросить, нам посоветовали двери фирмы Кремний www.stdoor.ru кто-нибудь может что-то про них сказать
Дверь как дверь. У меня у друга стоит я ее чуть ли не на зуб пробовал. Хорошая добротная дверь без изысков но ценник конский. С обычным ламинатом даже не мдф стоит чет больше 30 тысяч.
ulka
А какую цену начитали если не секрет?
Владислав001
Я записалась на застекление 2х балконов в эксель.Может себе сслыку в подпись поставите?
DIVa87
Вопрос у кого первый этаж. Думали про установку решеток на окна? Может есть какие контакты.
Оо, я тоже хочу решетки. Хоть и 2й этаж - но у меня двое проказных деток, я боюсь что выпадут.Буду ставить на все окна
Вот и нам матери надо. Кованные нафиг не хочу смысл переплачивать. Обычные варенные их прутка выгнутые чет на окно выходят около 2500-3000 рублей. Вот думаю где заказывать только.
ulka
что-то долго они вам изготавливать будут.... матери за 30 рабочих дней все изготовили и установили... может быть дело в материале,из которого вы хотите кухню? :dnknow: и, правда, если не секрет, сколько вам насчитали?
DIVa87
ну чтоб уж наверняка, можно и нескольким людям себе в подпись ссыль запихнуть. Пока такие бурные обсуждения идут, появляться,читать и писать на форуме будут часто...
Фывв
Вопрос есть - застекление лоджии - если я добавлюсь, но мне нужно теплое застекление - там у меня будут цитрусовые жить - то я тоже попадаю на скидку?

п.с. тоже смс-ка пришла. :бебе:
А от дверей трясти скидку нужно 20% - реклама в интернете!
Автоинформатор
Народ! Я читать не успеваю!! Блин, хоть работу бросай, чтоб успевать за вами:улыб:кстати, а я рада, что дальше в поля будет именно кпд строить, с ними как-то спокойнее, чем с "чужими":улыб:этих то мы уже за своих считаем:улыб:ну и понятно, что они будут реально строить, а не "вату катать".
Владислав001
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
Разговаривал с менеджером в ТЦ Гиперон (зашел потому что там работаю три года видел их точку) он сказал семь лет работает показал модель 2012 года Модель 228М (новое поколение дверей 58, 128) http://www.fordoor.ru/katalog-tovarov/forpost-228.html до 31.01 действует скидка 10% цена со скидкой 13941 установка примерно так же до 3000руб так как проем у нас не стандартный сразу спросил про расширение проема до 5см 700р. До поднятия дверного вопроса на форуме был уверен что буду ставить ее. Сейчас начал сомневаться хотя негативных отзывов именно про эту модель не видел.
Osskar
Народ! Я читать не успеваю!! Блин, хоть работу бросай, чтоб успевать за вами:улыб:кстати, а я рада, что дальше в поля будет именно кпд строить, с ними как-то спокойнее, чем с "чужими":улыб:этих то мы уже за своих считаем:улыб:ну и понятно, что они будут реально строить, а не "вату катать".
Ну чё, нам надо будет еще и туда свой пятак запилить :biggrin: а то как так: ЧС-3 (ну или как там она величаться будет) и без нас :biggrin:
Osskar
Мы сегодня тоже в "Стеле" были, а вчера заглянули в "Дверь Сервис" :безум: Вот теперь думаем...
Taniavolk
Записала вас))) можете проверить)))

НАРОД!!! ССЫЛЬ ДЛЯ ЗАПИСИ НА ДВЕРИ ИЛИ ЛОДЖИИ У МЕНЯ В ПОДПИСЯХ!!! ТУДА МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Alesha_Sun
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
Разговаривал с менеджером в ТЦ Гиперон (зашел потому что там работаю три года видел их точку) он сказал семь лет работает показал модель 2012 года Модель 228М (новое поколение дверей 58, 128) http://www.fordoor.ru/katalog-tovarov/forpost-228.html до 31.01 действует скидка 10% цена со скидкой 13941 установка примерно так же до 3000руб так как проем у нас не стандартный сразу спросил про расширение проема до 5см 700р. До поднятия дверного вопроса на форуме был уверен что буду ставить ее. Сейчас начал сомневаться хотя негативных отзывов именно про эту модель не видел.
100% могу по ней сказать что ребер жесткости там нет и в помине, их функцию пытаются выполнять ППУ, у которого это мало получается.
И это не аналог 128 модели. Хотя бы потому что у 128 модели 3мм стальной лист и он хоть как то дает жесткость и плотность, а тут 1.5 мм, да китайской стали.....
Вообще я не могу понять, что сравнивать форпост есть форпост нормальная дверь за копейки. Шумоизоляция средненькая теплоизоляция ниже средненького замки так себе что бы не писали, вся взломостоякость заключена в толщине стали и в технологии "2 листа". Как бы несравненно с изделиями российского производства. Зачем сравнивать это разные ценовые категории и в своей категории Форпост несравненный лидер и выделяется качеством. Но Сравнивать Форпост и скажем Стелу или Дверь Сервис, то же самое что сравнивать Стелу и Дверь сервис с например дверями Герда. Ведь понятно что та же Стелла по сравнению с Гердой стоимость свыше 80 тысяч ну скажем так фигня а не дверь ")
И еще тут про ролик писали. Вы не этот имели в виду

http://xn--n1aacdhgi.xn--p1ai/articles/5

Просто тут прям конкретно видно что такой двери я бы даже пустую квартиру не доверил:улыб:
Аmоur
я себе тоже поставила :улыб:Хоть и не бываю часто. На работе нет инета, домой прихожу - по 10 страниц перечитываю :ха-ха!:
Аmоur
а нас не записали на дверь:хммм:пошла сама записываться
Фывв
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
Разговаривал с менеджером в ТЦ Гиперон (зашел потому что там работаю три года видел их точку) он сказал семь лет работает показал модель 2012 года Модель 228М (новое поколение дверей 58, 128) http://www.fordoor.ru/katalog-tovarov/forpost-228.html до 31.01 действует скидка 10% цена со скидкой 13941 установка примерно так же до 3000руб так как проем у нас не стандартный сразу спросил про расширение проема до 5см 700р. До поднятия дверного вопроса на форуме был уверен что буду ставить ее. Сейчас начал сомневаться хотя негативных отзывов именно про эту модель не видел.
100% могу по ней сказать что ребер жесткости там нет и в помине, их функцию пытаются выполнять ППУ, у которого это мало получается.
И это не аналог 128 модели. Хотя бы потому что у 128 модели 3мм стальной лист и он хоть как то дает жесткость и плотность, а тут 1.5 мм, да китайской стали.....
Менеджер говорил что у 128 так же 2мм а вот наполнение толи вата то ли картон . Боюсь что очень многие двери сделаны из такой же китайской стали только в России.
Фывв
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
У форпоста нет как такового представителя, торгуют все кому не лень и каждый мнит себя эксклюзивным представителем. Такая политика конторы. Установка естественно платная, по замеру зависит от конторы.
еЩЕ КАК ЕСТЬ!оФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ Москвы находится на Воинской,за маг.Быстроном.
Аmоur
Я тоже добавил ссылку на запись на входные двери Стелла и остекление лоджий.
Нас уже 19 на двери и на 25 лоджий...... становится интересно, дело к хорошей скидке:улыб:
Владислав001
На двери надо скидку выбивать больше, уже 19 человек
Владислав001
у меня все нормально открывается... попробуйте пощелкать туды-сюды....
Владислав001
Влад , все открывается, только посмотри какой файл открыт
irinka00
На двери надо скидку выбивать больше, уже 19 человек
пока ключи получим, вообще страшно представить сколько нас там будет :улыб: :eek: :смущ:
irinka00
пообещали что если будет 30 заказчиков, то скидка 15%

Но я знаю к чему Вы Ирина ведете:улыб: еще 15% и Вы уложитесь в планируемую сумму на хорошую дверь..... Надо намекнуть Антону, он похоже с директором Стеллы общался :biggrin:
VadimaMama
Уже 21 человек на двери. Точно скидку нада поболе :yes.gif:
Автоинформатор
я сегодня озаботился вот каким вопросом - какую электроплиту можно поставить (в плане электрической мощности)? а то есть плиты и 5,5 кВт и 8,5 кВт
Osskar
Народ! Я читать не успеваю!! Блин, хоть работу бросай, чтоб успевать за вами:улыб:кстати, а я рада, что дальше в поля будет именно кпд строить, с ними как-то спокойнее, чем с "чужими":улыб:этих то мы уже за своих считаем:улыб:ну и понятно, что они будут реально строить, а не "вату катать".
Согласна абсолютно, прям слово в слово )))
Владислав001
Это хорошо что общался :live: Везде нужны свои люди :agree:
Автоинформатор
мне понравились двери торэкс, но срок на изготовление по нужным размерам уж очень большой. Но при этом до 25 тыс можно купить достойную дверь. В стелле ценник около 30 тыс, но с учетом скидки получается очень даже хорошо)
Владислав001
Ой, Владислав, не знаю о чем ВЫ, но и за 25т можно купить хорошую дверь, а скидка 15% за заказ 30 дверей очень мало, нас хотят очень грамотно развести.
К тому же скидка идет на двери , которые у них самые дорогие, поэтому нажиться они все равно очень хорошо хотят
Танкетка
Тоже скорее всего Форпост будем ставить.В двух квартирах и в частном доме установлены года 4назад,пока не подводили.
Все познается в сравнении, на выходных заеду посмотрю двери....
А если в Фортпосте заказывать оптом двери какая скидка, не уточняли? и замер с установкой платные? (В Стелле замер доставка подъем на этаж установка и демонтаж старой двери около 3000руб стоит)
У форпоста нет как такового представителя, торгуют все кому не лень и каждый мнит себя эксклюзивным представителем. Такая политика конторы. Установка естественно платная, по замеру зависит от конторы.
еЩЕ КАК ЕСТЬ!оФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ Москвы находится на Воинской,за маг.Быстроном.
ОЙ точно! А эксклюзивный представитель на Зыряновской, а официальный партнер имеет сеть магазинов в городе, а так же прямые поставки с самой фабрики! еще в пять-шесть сетей Новосибирска поступают. А уж про официальных представителей и вообще говорить не стоит:улыб:И у всех свои склады, все крутые.
Просто я дверь искать начинал с Форпоста, наслушался вот.
ДА в общем о чем вообще спор, каждому свое, ведь никому не навязываем, найдите на форпост скидку, вон есть уже 10% да и можно еще паровозик по ним создать, кто запрещает. Выбор это демократия!
Автоинформатор
новость про продолжение строительства за 9 домом огорчила(( получается, что за окном будет стройка и причем очень долго....пыль, грязь, шум....Окна только в ту сторону выходят
запишите нас на 1 дверь и на 1 лоджию.
по поводу двери, посмотрите "сибирские входные двери", нам их советуют в субботу поедем смотреть, ценник 25-35т.р
Владислав001
Предвзято, Владислав, Вы ко мне относитесь :cray-1:
irinka00
разве скидка только на определенную дверь? На сколько понимаю, каждый будет заказывать двери на свое усмотрение и на свой вкус, и скидка будет с индивидуальной стоимости, просто % один. А 15% не так уж и мало
irinka00
Ой, Владислав, не знаю о чем ВЫ, но и за 25т можно купить хорошую дверь, а скидка 15% за заказ 30 дверей очень мало, нас хотят очень грамотно развести.
К тому же скидка идет на двери , которые у них самые дорогие, поэтому нажиться они все равно очень хорошо хотят
ДА поготьте вы. Завтра будет самое общение. Сегодня просто директору донесут о дикой слободе которые хотят несколько объектов многоквартирных Стеллой закрыть и вывесить на торце дома плакат" Стела, Чистая слобода тебя любит!". Так что завтра у нас контрольный созвон, будем решать че по чем.
А то смотришь и форпост по стоимости прогнем, будут вон локти кусать что китай задорого купили.:улыб:

Ребят не обижайтесь, я реально ничего против Форпоста не имею, кому нравится бога ради, я только рад буду за всех. Кому хочется что то поэксклюзивней, для тех делаем предложение с Владиславом.
Аmоur
Здравствуйте! А нам тоже надо остекление балкона. Вы цену примерно можете написать сколько уйдет на это?
Xolod
новость про продолжение строительства за 9 домом огорчила(( получается, что за окном будет стройка и причем очень долго....пыль, грязь, шум....Окна только в ту сторону выходят
Это все будет только во время стройки год-два зато потом окна будут выходить не на частный сектор с огородами-сортирами а на такие же уютные дворы ЧС3.
Xolod
новость про продолжение строительства за 9 домом огорчила(( получается, что за окном будет стройка и причем очень долго....пыль, грязь, шум....Окна только в ту сторону выходят
НЕ всего полгода. Там первый дома будут ставить сразу за нашими. А потом уж всю стройку они будут закрывать. Заезд машин будет с другой стороны, не возле 9 дома. ТАм уже дорога новая строительная проложена.