"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106215
999
Итог дня: по застеклению балконов 38 штук, и по дверям 24 штуки.... по моему совсем неплохо :улыб:для одного дня....
Xolod
Антон, глянь там же, где нашел эту инфу )...замочек Гардиан 2514
Ух ты че захотел то. Кстати Стела их ставит, они есть в комплектации.
Гардиан 2514


Гардиан 25.14
Замок врезной с защелкой и задвижкой, комбинированный (т.е. в одном теле замка две независимые системы запирания сувальдная и цилиндровая), перекодируемый (путем замены кодового ротора (барабана) в сувальдной части замка).
Предназначен для установки в металлические двери (подходит только для дверей правого или левого открывания). Может устанавливаться с вертикальным приводом для запирания двери на три стороны. Встроенная бронепластина в корпусе замка надежно защищает от высверливания. В случае потери ключа, вы можете приобрести новый кодовый ротор и самостоятельно, без вызова специалиста и демонтажа замка из двери, поменять барабан. При этом секретность замка не уменьшается. Используется в качестве основного замка.
Технические характеристики
Тип механизма: комбинированный
Класс защиты : 4
Количество комбинаций: более 9,7 млн
Количество полуоборотов: 4 (сув)
Количество оборотов: 2 (цил)
Количество ригелей: 8
Вылет ригелей: 37,7 мм
Диаметр ригелей: 18 мм
Масса замка: 4,84 кг
Количество ключей: 5

Вот тут можешь прям покопаться в нем, разобрать собрать мысленно ))
http://www.wikizamki.org/index.php/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD_2514
Фывв
озвученный мною ценник на дверку именно с таким замком, жалоб нет )))
Владислав001
Итог дня: по застеклению балконов 38 штук, и по дверям 24 штуки.... по моему совсем неплохо :улыб:для одного дня....
надо в группах в VK и однкл. кличь кинуть ещё со ссылкой

только как потом всех собирать, вспоминая как было с письмом, чувствую тут будет полный ПЭ так как надо будет ещё копейку с народа собрать
Xolod
озвученный мною ценник на дверку именно с таким замком, жалоб нет )))
Так и ставь с ним, в Стеле они есть в продаже.
Bond75
Итог дня: по застеклению балконов 38 штук, и по дверям 24 штуки.... по моему совсем неплохо :улыб:для одного дня....
надо в группах в VK и однкл. кличь кинуть ещё со ссылкой

только как потом всех собирать, вспоминая как было с письмом, чувствую тут будет полный ПЭ так как надо будет ещё копейку с народа собрать
Я вот этого то же боюсь. ДА еще многие сейчас пишут потом передумают или вообще не думают. Но хотя бы приблизительно знать желающих надо.
Фывв
Я вот этого то же боюсь. ДА еще многие сейчас пишут потом передумают или вообще не думают. Но хотя бы приблизительно знать желающих надо.
Вы не правы, тут финансовая экономия каждого, и кто соскочит это будут его проблемы.... Вообщем мой интерес допустим 5000 на двери и 5000 на двух балконах (это так на вскидку) и мне 10 тыров экономия лишней не будет.... я думаю каждый для себя посчитает а стоит оно того или нет....
Фывв
Да вообще как это будет выглядеть? 30 человек в офис к ним придут на каждого по 20 мин - это уже 10 часов получается.Больше на флешмоб похоже. И делать это всё нужно всем вместе.
Фывв
а алгоритм, к примеру, можно сделать следующий, каждый, кто заинтересован в приобретении двери, приедет в офис Стеллы на Блюхера, где ему оформят предварительный расчет с пометкой Чистая слобола №..., и после выложит информацию что расчет получен и свой номер, мы тогда будем иметь кол-во желающих и данная категория получит скидку при заключении своего договора.....

Как такой вариант?
klass289
Да вообще как это будет выглядеть? 30 человек в офис к ним придут на каждого по 20 мин - это уже 10 часов получается.Больше на флешмоб похоже. И делать это всё нужно всем вместе.
да зачем, можно и в течении недели это сделать....
Фывв
Я вот этого то же боюсь. ДА еще многие сейчас пишут потом передумают или вообще не думают. Но хотя бы приблизительно знать желающих надо.
я вот начинаю думать что я тоже погоречился записався в список, мне ещё в Читу щас ехать шмутки отправлять (контейнер)...ну поживем увидим
Владислав001
а алгоритм, к примеру, можно сделать следующий, каждый, кто заинтересован в приобретении двери, приедет в офис Стеллы на Блюхера, где ему оформят предварительный расчет с пометкой Чистая слобола №..., и после выложит информацию что расчет получен и свой номер, мы тогда будем иметь кол-во желающих и данная категория получит скидку при заключении своего договора.....

Как такой вариант?
Это однозначно. Договариваемся, дается время все делают свои расчеты. Потом размер и в определенный день просто собираем деньги, у кого то надежного, либо например в определенные выходные все должны поехать в магазин и оплатить свои счета. Все после этого все идет в производство.
Bond75
Я вот этого то же боюсь. ДА еще многие сейчас пишут потом передумают или вообще не думают. Но хотя бы приблизительно знать желающих надо.
я вот начинаю думать что я тоже погоречился записався в список, мне ещё в Читу щас ехать шмутки отправлять (контейнер)...ну поживем увидим
ДА как бы вопрос то не одной недели. Сейчас только понять кто и что. А в заказ в любом случае только после замеров то есть принятия квартир.
Я в среду улетаю на выставку, в том числе и дверей. Постараюсь сделать фото новинок. Ну так хоть слюни по пускать как буржую зажигают :biggrin:
Владислав001
Им нужно как раз чтоб все были от кол-ва человек зависит скидка.Менеджер опасается что заявим одно кол-во человек , а придет меньше. Нужно проконсультироваться по этому вопросу с руководителем , а потом уже думать как это организовать
Фывв
Каждый приедет потом в офис со своим предварительным расчетом и отметкой что ЧС, заключит договор на понравившуюся дверь уже с учетом скидки, сам и оплатит на месте... МММ делать не стоит....
klass289
Пусть менеджер тогда едет к нам (волка ноги кормят), а мы предварительно дадим список квартир и телефонов, и собирает заявки....
Фывв
а такой вопросик, какой замочек понадежнее будет Гардиан 25.14 или CISA 57.986?
Если CISA, то за ту же цену можно у другого производителя взять
klass289
Я знаю что эту ветку читает директор Стеллы, могу предположить, что он сам нам предложит удобный и безопасный алгоритм действий:улыб:
Тоже самое будет с оконными компаниями, мы ждем Ваших предложений господа....
klass289
Ещё хорошо чтоб скидка была на общую стоимость двери вместе с замками и установкой :biggrin:
klass289
На Блюхера менеджер так и говорила, что на все... главное чтобы не отказались потом:улыб:
Владислав001
Сделают скидку - панель мдф в подарок
grizzled
а такой вопросик, какой замочек понадежнее будет Гардиан 25.14 или CISA 57.986?
Если CISA, то за ту же цену можно у другого производителя взять
Это цилиндровые замки, в них вся секретность именно в цилиндре. А замок просто добротный механизм не более. Вы в Гардиант так же можете воткнуть цилиндр Чиза с 8 миллиардами комбинаций и будет Вам счастье. А так что те что другие замки хороши. НУ естественно кто готов платить за Бренд и исключительную плавность хода выберет Чизу. потому что это Чиза это мировой Бренд проверенный временем и технологиями.
в Стеле установка своих замков стоит 500 рублей. Считайте что выгоднее купить где и и доплатить или купить непосредственно у них.
Фывв
подскажите пожалуйста почему расстояние замков должно быть не менее 35 см.?
Автоинформатор
Соседи help help help, подскажите, кто-нибудь знает где найти реестр строительных компаний, которые зарекомендовали себя, дабы не пролетететь со строительством, Знаю, что раньше реетр должников - строительных компаний существовал на сайте УФНС по НСО, сейчас же не могу найти.
svetikyur
Соседи help help help, подскажите, кто-нибудь знает где найти реестр строительных компаний, которые зарекомендовали себя, дабы не пролетететь со строительством, Знаю, что раньше реетр должников - строительных компаний существовал на сайте УФНС по НСО, сейчас же не могу найти.
бери на ЧС точно ни пролетишь, я тетке когда помогал перед НГ квартиру покупать, по каждому предложению форумы читал, в сети точно актуальная картина, агенства постоянно предлагали квартиры в домах которые строятся по несколько лет (достраивают их ни понять кто, дома типа на Танкистов, Связистов итд итп) и ни видать света в конце тоннеля. При чем возили по темноте на показы, постоянно навязывали говоря что других вариантов нет дешевле ни найдете. Потом в итоге купили у представителя застройщика только ни у ЧС. но им нравиться:улыб:
Bond75
спасибо, мы еще в апреле приобрели на ЧС квартиру, только вот знакомые собираются приобрести квартиру где-то в г. Оби, застройщик якобы перекупил у кого-то долгострой сейчас достаивают, вот и пытаемся информацию о них узнать
svetikyur
спасибо, мы еще в апреле приобрели на ЧС квартиру, только вот знакомые собираются приобрести квартиру где-то в г. Оби, застройщик якобы перекупил у кого-то долгострой сейчас достаивают, вот и пытаемся информацию о них узнать
на форумах почитайте, у многих домов таких есть свои сайты, там с ними такая тема что денежку надо вкидывать еще итд итп вобщем кочмар

Пусть посмотрят на первомайке, мы там взяли тетке 1-ку черновую, цена как на ЧС, в дом пустили народ, акты вот вот на днях
Автоинформатор
и еще вопрос, помимо самой двери, необходимо же и откосы делать, а это ведь и дополнительные деньги!?
ох дочитала :шок: два дня не читала....
Что слышно про садик? :appl:
Алюсик
Привет всем вчера был на стройке , а конкретно в 14стр. доме. Отделка почти везде готова. У меня такой вопрос по счетчикам (по воде), как это понимать когда у тебя они установлены цифрами вниз, я ради интереса пошел по другим квартирам, там тоже у кого сбоку шкала с цифрами , у кого нормально, короче везде по разному, может кто подскажет в чем дело, это так должно или нет? :шок:
Xolod
Добрый день! записалась в коллективную заявку на двери и лоджию.
Фывв
У форпоста нет как такового представителя, торгуют все кому не лень и каждый мнит себя эксклюзивным представителем. Такая политика конторы. Установка естественно платная, по замеру зависит от конторы.
Это неправда. На официальном сайте можно узнать.
Фывв
...И это не аналог 128 модели. Хотя бы потому что у 128 модели 3мм стальной лист и он хоть как то дает жесткость и плотность, а тут 1.5 мм, да китайской стали.....
Вообще я не могу понять, что сравнивать форпост есть форпост нормальная дверь за копейки. Шумоизоляция средненькая теплоизоляция ниже средненького замки так себе что бы не писали, вся взломостоякость заключена в толщине стали и в технологии "2 листа". Как бы несравненно с изделиями российского производства.

Просто тут прям конкретно видно что такой двери я бы даже пустую квартиру не доверил:улыб:
Антон, и куда вы спешите. Так много слов. Все технические вопросы лучше на официальном сайте посмотреть. И вопрос там задать.
58 модель с монолитным листом 2мм. 128 с двойным по 1,25. Всего 2,5мм. В этом и разница.
Ролик ваш не открылся. Ролик уже старый. И опровергал мнение, что дверь можно вскрыть консервным ножом, а не продемонстрировать общую взломостойкость. Это лишь примитивный способ ответить на примитивный вопрос.
leha180
Привет всем вчера был на стройке , а конкретно в 14стр. доме. Отделка почти везде готова. У меня такой вопрос по счетчикам (по воде), как это понимать когда у тебя они установлены цифрами вниз, я ради интереса пошел по другим квартирам, там тоже у кого сбоку шкала с цифрами , у кого нормально, короче везде по разному, может кто подскажет в чем дело, это так должно или нет? :шок:
У счетчика может крутиться само пластиковое табло для удобства снятия показаний, потому как трубы могут идти по разному.
А скажите, подъезды доделаны: лифты, покраска...?
Фывв
ОЙ точно! А эксклюзивный представитель на Зыряновской, а официальный партнер имеет сеть магазинов в городе, а так же прямые поставки с самой фабрики! еще в пять-шесть сетей Новосибирска поступают. А уж про официальных представителей и вообще говорить не стоит:улыб:И у всех свои склады, все крутые.
Просто я дверь искать начинал с Форпоста, наслушался вот.
ДА в общем о чем вообще спор, каждому свое, ведь никому не навязываем, найдите на форпост скидку, вон есть уже 10% да и можно еще паровозик по ним создать, кто запрещает. Выбор это демократия!
Вот мы и пользуемся демократией в равной степени с вами :хехе: .
А какая разница как кого называть ? От этого что то меняется ?
Для меня показатель существенен такой: если фирма только эти двери продает и давно, значит не будет халтурить так как альтернативы им заработать нет.
Аmоur
мы хотели в классическом стиле из светлого массива, угловая, с каменной мойкой, со столешницей из пластика 126тыс., с каменной 164тыс. без скидок
svetikyur
реестры строительных компаний существуют, но рейтинги -не очем не говорят. сама постоянно мониторю рынок и отслеживаю своевременность сдачи. в чистой слободе на этот счет лучшие условия. а те кто стоят в рейтинге на первых позициях намного проигрывают. в выборе Застройщика опирайтесь на личные ощущению, интуицию посмотрев, послушав. "Сарафанное радио" хорошо помогает, на форумах многое можно узнать. В офис к Застройщику съездить, договор почитать. Ну и конечно оценивайте спрос, и за какие деньги и когда, в случае чего можно продать. и не делает ли Застройщик при переуступке препятствий. желаю удачи
Владислав001
добавьте пожалуйста нас тоже на остекление лоджии пластиком 1шт., никак не получается у меня себя внести в ваш список
ulka
добавьте пожалуйста нас тоже на остекление лоджии пластиком 1шт., никак не получается у меня себя внести в ваш список
добавил
Bond75
и меня добавьте на дверь и на остекление балкона
leha180
Привет всем вчера был на стройке , а конкретно в 14стр. доме. Отделка почти везде готова. У меня такой вопрос по счетчикам (по воде), как это понимать когда у тебя они установлены цифрами вниз, я ради интереса пошел по другим квартирам, там тоже у кого сбоку шкала с цифрами , у кого нормально, короче везде по разному, может кто подскажет в чем дело, это так должно или нет? :шок:
Забавно конечно, но счетчики в разрез их технических условий установки и эксплуатации не установят. Их опечатывает и установщик и УК. Установщик как бы допуском должен обладать. Кто попало не установит. Есть гарантия на установку и сами приборы. Если что должны устранить неисправность по гарантии или исправить некачественный монтаж. При приемке вам выдадут документы на счетчики. Там будет указан установщик. Или заранее можете у застройщика поинтересоваться.

Каким образом попали в дом? Надо знать цвет обоев чтоб мебель планировать с учетом этого, ну и замеры сделать.
091172
на дверь и лоджию добавьте в список пожалуйста
Alesha_Sun
Частный сектор на Порт Артурской расширяется по направлению к аэропорту (коллега собирается строить коттедж) если бы эту землю не получил КПД то через какое то время там запросто могли появиться в лучшем случае Таун Хаусы в худшем частный сектор с огородами-сортирами.
Разрешенное использование земель давно определено градостроительным планом, так что на этих землях частный сектор появится не мог ( см. схему):
UpravDomTitov
на дверь и лоджию добавьте в список пожалуйста
добавил

народ сами уже:улыб:ссылочка

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsXaiekwGcBNdDdOVjExdUd2V25qMHo3bjVLUVJtMXc#gid=1
Автоинформатор
И я записалась на двери, пришлось зарегистрироваться на нгсе)