"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)
106220
999
Автоинформатор
Кто-нить сделайте фотоотчет с праздника небольшой:улыб:для тех, кто хотел, но не смог:улыб:
В Рождество жена вернулась, словно солнце улыбнулась, вся румяная с лица, в новой шубе из песца, крутит ключ от иномарки и в багажнике подарки... Муж: Откуда? Бл*довала??? - Нет, Родной, колядовала! :snegur: Народ всех с Рождеством!
Osskar
Кто-нить сделайте фотоотчет с праздника небольшой:улыб:для тех, кто хотел, но не смог:улыб:
пофотаю щас из окна
Bond75
в группе в одноклассниках несколько фот выложил
Bond75
искусственно заставляете регистрироваться в одноклассниках? )
Bond75
Скудное гулянье, и смысл ехать?!
vanish
искусственно заставляете регистрироваться в одноклассниках? )
А у меня взломали одноклассники, денег просят... я перестал пользоваться..
vanish
искусственно заставляете регистрироваться в одноклассниках? )
не хотите не смотрите я не заставляю:миг:куда удобно туда и выкладываю фотки

http://www.odnoklassniki.ru/chistayasloboda/album/56660131708981

еще добавил фот

парочку сюда добавлю
irinka00
Скудное гулянье, и смысл ехать?!
главное детям было весело, ну и родители тоже попрыгали
Bond75
Молодцы! Детишки хоть повеселились))))) :superng:
Всех с Рождеством! Всех благ!
Владислав001
искусственно заставляете регистрироваться в одноклассниках? )
А у меня взломали одноклассники, денег просят... я перестал пользоваться..
антивирь вам в помощь:миг:
Bond75
Канеш, вам же группу в одноклассниках двигать надо,а то совсем мертвая. Но за фото здесь спасибо:улыб:
Автоинформатор
Всех-всех-всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым!!! :snegur: :santaclaus: :santa1:

Ой, у меня сегодня сил нету куда-то идти, поди и без меня праздник на ЧС хорошо прошел?)))

Ох, народ, столько приятных и незабываемых впечатлений вчера с мужем и друзьями получили!!! Поехали мы вчера на Танай в Кемеровскую область на горных лыжах покататься - масса удовольствия!))) И даже боль во всем теле нисколько не смазывает впечатления!!!)))

:superng: :superng: :superng:

С праздником всех еще раз!!!!
Аmоur
Ооо! Горные лыжи! Обожаю! Мы тоже на днях гоняли! Боль в мышцах это самая кайфовая боль:миг:
Osskar
Я б даже сказала, что это благородная боль)))) :миг: :friends:
Osskar
Канеш, вам же группу в одноклассниках двигать надо,а то совсем мертвая
ну без этого ни куда...кто то же должен был её создать и заниматься ею хоть как то...
Osskar
Сходила на праздник, никого не спалила....думала, как-нить определю однофорумчан....зря думала :dry: Зато директора УК с праздником поздравила:улыб:
Alisuchka
А вот тебя форумчане спалили:улыб:
irinka00
Немного фот
а я вот попал в кадр:улыб:
Bond75
Насмотревшись битвы экстрассенсов, щас попытаюсь отгадать))) Парень на 4-й фотке справа? )))
помогите посчитать где на площадке будет наша квартира. У нас 17 дом, 6 подъезд 3 этаж, распашонка 284.
Королев
Насмотревшись битвы экстрассенсов, щас попытаюсь отгадать))) Парень на 4-й фотке справа? )))
не меня ни видно, я за елкой стою :biggrin:
trubenko
помогите посчитать где на площадке будет наша квартира. У нас 17 дом, 6 подъезд 3 этаж, распашонка 284.
а вам ни говорили когда покупали?
trubenko
для начала, чтобы не запутаться, сколько квартир у вас на этаже в подъезде? 5 или 6? вроде 17 дом нестандартной планировки, если не ошибаюсь, а там все очень непонятно....... смотрите ДДУ, если затрудняетесь ответить...
Аmоur
в ДДУ есть схемы только 2-6 подъездов и 2-10 этажей. там по 6 квартир
trubenko
На сколько я помню 17 дом из двух секций. Первые 2 подъезда по 4 кв на этаже последующие 4 подъезда по 6.
Интересно, завтра начнут приглашать на прием квартир? когда ажиотаж начнется?:улыб:
полторы тысячи квартир передать нужно за два месяца....
Владислав001
Интересно, завтра начнут приглашать на прием квартир? когда ажиотаж начнется?:улыб:
полторы тысячи квартир передать нужно за два месяца....
за полтора:смущ:
Надеюсь, что начнут всё-таки с 9 дома, кому завтра позвонят-отпишитесь
irinka00
Ирина добрый день, я тут не поленился посчитал:
получается в 6 домах 1330 квартир.
в январе 17 рабочих дней, а в феврале (до 27 числа) 18 рабочих дней. Получается на передачу квартир всего 35 дней.... или 38 квартир в день :biggrin:
если пойти дальше и вспомнить что рабочий день 8 часов, то получается 5 квартир в час... 12 минут на квартиру :rofl:
Я думаю нужно приглашать представителей книги рекордов Гинеса (Вы не правильно поняли, не кол-во квартир за единицу времени).... надо мерить скорость движения Дениса по лестнице и пройденный путь... :rofl:
Есть хороший вариант, при звонке просить направить заказное письмо, с уведомлением, с приглашением на приемку квартиры.... чтобы с работы официально отпустили.... и тогда явно не успеют соблюсти сроки :biggrin:
Владислав001
в субботу и в воскресенье тоже будет передача квартир (достоверная инфа)
flexter
в субботу и в воскресенье тоже будет передача квартир (достоверная инфа)
Надо Денису фонарик выдать, так он еще и ночью работать будет :biggrin:
Владислав001
Можем только посочувствовать, но они сами заварили эту кашу.
Я думаю, что Денис не будет бегать по квартирам, а только ключи выдавать, а все остальное наши проблемы.
И самое главное, когда забор уберут????!!!!!
irinka00
А кто сразу планирует заезжать?
Мы с мужем все каникулы катались по магазинам, он это героически выдержал, правда к единому мнению ещё не пришли
irinka00
А мы диван за праздники купили, даже в акцию рождественскую успели попасть))) Уже даже не верится, что осталось совсем чуть-чуть))))
trubenko
а точно 284 квартира? по моим подсчетам 284 квартира получается на 4 этаже 6го подъезда, причем это совсем не распашонка, а однушка в 37 кв.м. Квартира получается направо от лифта, если стоять к нему спиной.

Другой вариант: вы ошиблись в номере квартиры, у вас на самом деле квартира №274 (а не №284), вот тогда все сходится, и получается, что это как раз распашонка на третьем этаже налево от лифта если стоять к лифту спиной... попробую зарисовать....

желтым цветом выделена ваша квартира, которая получается в зависимости от номера этой квартиры

так что советую перечитать ДДУ как следует, если все равно там указана 284 крартира, то тут два варианта: либо они вас нае***ли, либо тоже ошиблись при составлении ДДУ... :dnknow: короче, вам надо разбираться и вызванивать КПД, если никакой ошибки нет... :безум:
  • если у вас 274 квартира, то все получается)))

  • а если у вас 284 квартира, то ничего не получается

Ирочка13
Когда есть куда поставить -отлично, у нас сейчас квартира мебелированная, заезжать будем налегке и все новое покупать
irinka00
Нееееее, нам его привезут только 10 февраля))))))
Ирочка13
А если заезд раньше?
Так мы тоже могли купить, но решили не торопиться
А где купили?
irinka00
В Большой медведице! в "цвет диванов". У них производство в Москве. Ну если раньше заселят будем спать на матрасе, все равно матрас нужен для друзей :friends:
Не во всех салонах диваны на складах есть, практически всё разобранно(((
Аmоur
у них налево от лифта, кв 284. В 1 и 2 подъездах по 45кв. в остальных по 60кв
Аmоur
вы меня пугаете.... попробую завтра позвонить им в офис и узнать. мне как раз нужно уточнить номер телефона, а то в договоре указан неверный и звонить наверное будут по нему((((
Автоинформатор
эйфория за эйфорией!))) сначала объявление о сдаче дома, потом новогодние праздники, затем природа и горные лыжи, а сейчас приятные хлопоты по сбору вещей и ожиданиюзаветного звонка, а потом смесь чувств - и переезд (что само по себе долгожданное событие), и нервотрепка, без которой во время переезда точно не обойдется... а потом поход по магазинам, обживание... НОВОСЕЛЬЕ!!!

что-то прямо даже чувствуется, что жизнь как-то по другому пошла сразу после НГ)))))))))

вот только я наверное одна такая лохушка, кто еще не собирал вещи?:смущ: :biggrin: жду звонка с объявленной датой приемки, чтобы тут же начать собираться, все равно у нас вещей немного, как и некоторые из вас, заселяться будем на легке, всего-то новые диван с комодом и стиралка (не считая баулов с вещами) :улыб:
irinka00
Буду перезжать когда лифт включа. Хоть из мебели только комп, но на 10 эт не вариант ходить(я старый больной человек:бебе:)
Аmоur
я тоже лохушка, вообще не думаю о том, чтобы начать вещи собирать
Нюрочек
как так по 45 квартир? у них там по 4,5 квартиры на этаже что ли??? или этажей 9 всего??? я что-то не вкуплюсь никак.... может быть, если только на первых этажах квартир вообще нет потому что там что-то планируется?.... ладно, сейчас посчитаю еще разок....
trubenko
не паникуйте раньше времени, все полюбому разрулится как надо!))))

вариант с тем, что в 1 и 2 подъездах по 45 квартир складывается в вашу пользу, тогда все получается, как на первом рисунке, т.е. 274 квартира это на самом деле 284-я, и все сходится, она ваша распашонка на третьем этаже)))
Аmоur
вот только я наверное одна такая лохушка, кто еще не собирал вещи?:смущ: :biggrin: жду звонка с объявленной датой приемки, чтобы тут же начать собираться, все равно у нас вещей немного, как и некоторые из вас, заселяться будем на легке, всего-то новые диван с комодом и стиралка (не считая баулов с вещами) :улыб:
а мы тож не собираемся...ждем отмашки :улыб: