Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
100053
1000
Владислав001
а еще стремянку, чтоб потрон с лампочкой к проводке подцепить :улыб:
Танкетка
Сегодня день хороших новостей:1Позвонили из садика пригласили на собеседование.2)Начались выплаты по нашему реестру.3)За ключиками едем 31января к 13.30.Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а какой этаж у вас?
Владислав001
Давайте лучше обсудим, что на прием квартиры с вобой брать нужно, помимо документов и их копий...
Что нужно для приема квартиры? Рулетка, индикаторная отвертка, фонарик, вилка с патроном и лампочкой.... стандартные листы бумаги линейка карандаш ручка
Что еще?
а еще лучше, весь список составить на что именно обратить внимание...я тут потихоньку составляла, но мож еще что подскажут
а то у меня муж уже 30го переезжать собрался (сэкономить по съемной квартире), а я ему говорю, вдруг косяков море, исправлять надо будет...а он, рукой машет, типа нормально всё будет....тьфу-тьфу, дай бог, или уж кпд верней :ха-ха!:
Танкетка
9 распашонка,а у вас?
а у нас 5) тоже распашонка)
Танкетка
Люди, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, размеры дверей в 3-х комнатной квартире (ванна, комната и зал)??? Заранее благодарна
Танкетка
у вас направо или налево?
вот если честно не помню))) вроде на лево
svetikyur
Умоляююююю)))) ну скиньте, пожалуйста, размеры кухни в 10 доме в 2-ке.....
Танкетка
Подскажите какой у Вас реестр по ГП?
Marina_Arbuzova
Привет мы тож из 2 под 10 дом едем 6 февраля
Marina_Arbuzova
21.но я еще не проверяла.Думаю на этой недельке точно будут перечисленны.
Евгения800
Умоляююююю)))) ну скиньте, пожалуйста, размеры кухни в 10 доме в 2-ке.....
:agree:
Автоинформатор
чёй-то в ТТК не в курсе что у нас дом уже к ним подключен.
vera072007
Привет мы тож из 2 под 10 дом едем 6 февраля
где получить инфо о заселении? только звонить ?
OKSANA_
Наконец, нашелся добрый человек!:смущ: Спасибо огромное :flowers:
OKSANA_
я звонила с первого раза дозвонилась
vera072007
я тоже с первого раза дозвонился
svetikyur
вот такие размеры
А у меня нет такой схемы моей квартирки(( Не подскажете как ее раздобыть?)
Автоинформатор
Мне сказали подъехать 14.02 к 9-30. Титова 16, 2 подъезд. Я просила перенести на недельку раньше, т.к. из другого города и переносить отпуск не могу-сказали, что невозможно, т.к 16 дом заселяется с 13.02. Угадывала я, угадывала с отпуском и все-равно на неделю пролетела.
Alex_Nata
а мы 4 февраля в 10:15)))) дождались!!!! всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
а мы 5 февраля в 9.30
Sunshine_Nata
я на нгс недвижимость нашла, и у знакомых такая же квартира на Спортивной 5, все размеры совпадают
Ksuha31086
Ну вот наконец-то дождались!!! Мы получаем ключи 5 февраля:) А Вы?
А во сколько?
OKSANA_
Умоляююююю)))) ну скиньте, пожалуйста, размеры кухни в 10 доме в 2-ке.....
:agree:
OKSANA, немного плохо видно, дверь на кухне сразу справа? Не знаете ее ширину? А может знаете размеры для кухни? Я чтобы кухню заказать, не могу больше ждать, ночи не сплю, кухню сочиняю)))))
svetikyur
Значит и нам при приемке квартир планы вручат?:улыб:
Евгения800
Подскажите пожалуйста кто знает через какое время примерно после заезда можно будет сделать прописку?
razvedka64845
Сразу после получения свидетельства о праве собственности
Osskar
А это через какое время если все быстро делать?
Автоинформатор
Подскажите, а куда подъезжать-то надо в назначенный день? Что-то растерялась и не спросила сразу у них.
OLV
спортивная 5, кв 123, у них, кстати, на сайте прописана вся процедура заселения
Bond75
А мы тоже 6-го только в 13.30
Аmоur
Ура!!! Значит и нам после подписания акта можно будет собирать документы на субсидию!?
Rina81
тоже дозвонился, 15 февраля в 9.30
Ksuha31086
А какие справки нужны для субсидии, кроме выписки из ЕГРП?
RomanL
Видимо 16 сдают 3 дня, у меня знакомые 13.02-1 подъезд
Фывв
Это почему Вы так думаете? Люди, подписавшие в январе акты, захотят быстрее оформить право собственности. Им не нужно ждать для это остальных! Чтобы поставить дом на учет, кол-во проживающих никто не спросит. Поставить на учет объект недвижимости может ЛЮБОЕ лицо, имеющие технические документы на них. При желании и кто-то из нас, только нам никто не даст эти документы, а заказывать их в БТИ, ну, очень дорого! А у КПД они есть. Вот и пусть шевелятся. Кстати, сегодня к нам приходила жительница дома Забалуева, 55/1, так вот, дом до сих пор не на учете, так что о регистрации права речь не идет. P.S. Хотела молчать, но, вдруг, могу быть полезной людям.
irinka00
а мы 28-го заезжаем только что позвонили 9 строение 1-й подьезд
Татка1632
...Кстати, сегодня к нам приходила жительница дома Забалуева, 55/1, так вот, дом до сих пор не на учете, так что о регистрации права речь не идет. P.S. Хотела молчать, но, вдруг, могу быть полезной людям.
К вам ходят странные люди :yes.gif: У моих знакомых из 55/1 и право собственности и, соответственно, прописка оформлены давным давно.
mihmih
по 14 дому сказали что списки на ключи будут после 21 января и якобы они сами будут звонить :dnknow:
VadimaMama
Давайте лучше обсудим, что на прием квартиры с вобой брать нужно, помимо документов и их копий...
Что нужно для приема квартиры? Рулетка, индикаторная отвертка, фонарик, вилка с патроном и лампочкой.... стандартные листы бумаги линейка карандаш ручка
Что еще?
а еще лучше, весь список составить на что именно обратить внимание...я тут потихоньку составляла, но мож еще что подскажут
а то у меня муж уже 30го переезжать собрался (сэкономить по съемной квартире), а я ему говорю, вдруг косяков море, исправлять надо будет...а он, рукой машет, типа нормально всё будет....тьфу-тьфу, дай бог, или уж кпд верней :ха-ха!:
Ура ура. Мы едем 31.01 в 14.15. Мы тоже сразу переездаем. Дата отсчета съемной квартиры 1.02. Как думаете в ночь успеем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но 100% будем переезжать с 31.01 :knix:
Викра
Просто Ваши знакомые успели это сделать до 01. 04. 2012 года, когда вступил в силу новый закон о том, что при регистрации нужен кадастровый паспорт, выданный "Кадастровой палатой". А раньше достаточно было дойти до БТИ.
DIVa87
Как думаете в ночь успеем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но 100% будем переезжать с 31.01 :knix:
:ха-ха!: Ну ни финты
Marina_Arbuzova
У нас 25, ждемсссс!
Съездила в Сбер -денег пока нет!Тоже Ждемс!