Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
100093
1000
Бэйба
Урааааа!!! Всех поздравляю с назначенной датой получения ключей. Я получаю 5-го февраля в 10.15. Осталось совсем совсем чуть-чуть дожить до определенной даты,чтоб эти дни вечностью не показались. У меня доча уже считать начала не по дням сколько осталось, а по часам.
Татка1632
Так до 01.04.12 у них целый год был на это.
DIVa87
Ура ура. Мы едем 31.01 в 14.15. Мы тоже сразу переездаем. Дата отсчета съемной квартиры 1.02. Как думаете в ночь успеем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но 100% будем переезжать с 31.01 :knix:
нормуль я два раза так переезжал:улыб:каждый форумчанин придет по мешку затащит и готово:улыб:
Bond75
в нашем фале паравоза по окнам и дверям, сделал лист куда предлагаю вписать дни заселения домов, многие ни в курсе темы что уже огласили дни заселения пусть смотрят

вносите даты заселения своих подъездов
Brusnika84
сейчас по системе межведомственного электронного взаимодействия они сами все справки возьмут, поэтому и говорят, что необязательно.вам надо лишние госпошлины платить?
Bond75
думали в выходные будут заселять, а нет, отдыхают они:улыб:
Bond75
Зачем им этим заморачиваться, ведь все "... согласно договору..."
Кашалот
Что то тишина такая, народ вы что уже бухаете на радостях
irinka00
Интересно....получается мы с Вами в одно время принимаем!?
lubachka
справка от застройщика об отсутствии задолженности, справка из БТИ ( МФЦ), выписка из домовой книги( ЖКХ) и ксерокопии:улыб:
Bond75
думали в выходные будут заселять, а нет, отдыхают они:улыб:
Получается день на подъезд, так? Тогда они в "по договору" со всеми домами не укладываются, если я правильно по календарю считаю.
Volchitsa
Всем привет! У нас Титова 9стр, 5 подъезд, назначена дата 01.02.2013г. (в 14:15).
Ksuha31086
Интересно....получается мы с Вами в одно время принимаем!?
И не мы одни, нам отдадут ключи и мы почапаем в квартиру.
А вы из 6 подъезда? Какой этаж?
Танкетка
Мы 30-го заезжаем!!!!:улыб:3 подъезд!!!:улыб:
Поздравляю всех с первым счастливым звонком от КПД)))
VadimaMama
мы с вами на заселение))))))))))))))))))))
mihmih
вам время точное не сказали?
Ksuha31086
кто говорил что заселение с 28-го начнется вы были правы а мы нет признаем
mihmih
какой у вас этаж и время?
mihmih
Прощаем..........
Я после 100 граммов вискаря готова все простить
irinka00
Ирин да вроде не обещают -40 на ближайшее время , так что сон не в руку:хехе:
Bond75
Ура ура. Мы едем 31.01 в 14.15. Мы тоже сразу переездаем. Дата отсчета съемной квартиры 1.02. Как думаете в ночь успеем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но 100% будем переезжать с 31.01 :knix:
нормуль я два раза так переезжал:улыб:каждый форумчанин придет по мешку затащит и готово:улыб:
Ооо, классное предложение. Я запомню:хехе:тем более ехать мне с 1 слободы.
klass289
Урррааааааааааааааааааааа мы 13 .02 в 13.30 принимаем 16 строение 1 подъезд 8 этаж :live: :pivo: :bday: :appl:
А у меня нет эйфории, хоть приемка и 31 января, но чуствую заеду последним... т.к. врядли приму с первого раза...., буду принимать рассудком и досконально, нужно подойти к этому вопросу без эмоций с полной ответственностью, хотя как знать, если все ок то приму... вообщем все по договору!
DIVa87
Ооо, классное предложение. Я запомню:хехе:тем более ехать мне с 1 слободы.
с какого дома, мы щас в 51/4
Iana84
Расскажите кто где заказывает кухни на заказ за приемлемые деньги?
Танкетка
Тоже 30хочу!У вас какой этаж?
А мы получаем 14 февраля на День влюбленных. В 9 30 сказали быть. у нас 16 строение 2 п.
Jiliya
Юля, чё-то в ТТК вообще не в курсе что у нас там их интернет будет. Возможно Ваш муж больше знает чем на линии поддержки. Скажите при заселении уже можно будет заказать монтаж интернета?
Автоинформатор
Обалдеть! Вот это новости! Днём читала форум, ничего особенного... Решила вечерком заглянуть, а тут так здОрово! ))) Вот как спать теперь?! ))) По логике и мы 31-го, но звонить будем завтра ( то есть сегодня уже) Поздравляю всех от души!!! А у Танкетки всё-таки самый лучший день был! Целых три новости!!! И какие!!! )))
А у меня нет эйфории, хоть приемка и 31 января, но чуствую заеду последним... т.к. врядли приму с первого раза...., буду принимать рассудком и досконально, нужно подойти к этому вопросу без эмоций с полной ответственностью, хотя как знать, если все ок то приму... вообщем все по договору!
:agree: Мы так же принимать будем. Если косяков нет, конечно подпишем, а если есть пущай устраняют
anna120882
58, 5 этаж, а вы где-то рядышком? судя по времени приглашения
Iana84
У нас 4 февраля 10:15!!!!
5 февраля в 13-30,переезжать планируем 9 февраля,не пришлось бы толкаться у подъезда:смущ:
Евгения800
Умоляююююю)))) ну скиньте, пожалуйста, размеры кухни в 10 доме в 2-ке.....
:agree:
OKSANA, немного плохо видно, дверь на кухне сразу справа? Не знаете ее ширину? А может знаете размеры для кухни? Я чтобы кухню заказать, не могу больше ждать, ночи не сплю, кухню сочиняю)))))
точней информации нет,-это не моя квартира,сама теряюсь в догадках
OKSANA_
У нас 4 февраля 10:15!!!!
5 февраля в 13-30,переезжать планируем 9 февраля,не пришлось бы толкаться у подъезда:смущ:
тож планирую 9-го февраля переезд.
DIVa87
Ура ура. Мы едем 31.01 в 14.15. Мы тоже сразу переездаем. Дата отсчета съемной квартиры 1.02. Как думаете в ночь успеем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но 100% будем переезжать с 31.01 :knix:
У нас тоже назначено на 31.01.13 в 14:15. Только оплата за съёмную - 5 февраля
OLV
Мне сказали подъехать 14.02 к 9-30. Титова 16, 2 подъезд. Я просила перенести на недельку раньше, т.к. из другого города и переносить отпуск не могу-сказали, что невозможно, т.к 16 дом заселяется с 13.02. Угадывала я, угадывала с отпуском и все-равно на неделю пролетела.
я кстати тоже просила другой день (муж работает как раз), сказали что у них 6 домов и нет возможности ничего переносить
Stasy14
спортивная 5, кв 123, у них, кстати, на сайте прописана вся процедура заселения
точно квартира 123? а то я себе пометила 23 :eek:
mihmih
у нас 4-й этаж время 10-00
а мы 8й этаж на 14.15
VadimaMama
А меня на 29.01.2013, 1 подъезд, а хотела в понедельник, чтобы всех увидеть, познакомиться.
IRINAдом9
А меня на 29.01.2013, 1 подъезд, а хотела в понедельник, чтобы всех увидеть, познакомиться.
получается на вас уже и не хватило времени на понедельник...значит 1 подъезд за один день не укладывается
в переезд познакомимся:миг:
VadimaMama
Видимо после обеда, вся основная нервотрепка и начнется, т.е. подписание бумаг.
2911264
народ скиньте паровозик, кто где живет по подъездам и домам, чет я найти ни могу, стока нафлудили за последнее время