Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
100091
1000
RonchikovaVeron
А мы 1 под. 7 этаж к 16-00
хм, прикольно!
не понятненько как они распределили :безум:
вы ниже нас, но позже по времени приходите
VadimaMama
Большая просьба к тем кто сходит на приемку квартир, в эйфории переезда, не забыть отписаться, что там да как)))
wind18
Большая просьба к тем кто сходит на приемку квартир, в эйфории переезда, не забыть отписаться, что там да как)))
будем ждать первых ласточек,мы только 5-го пойдем любоваться
VadimaMama
А вы сами звонили узнавали? Мы сегодня около 11-00 звонили, и кажется, что во время звонка нас записали на свободное время в этот день.
RonchikovaVeron
А вы сами звонили узнавали? Мы сегодня около 11-00 звонили, и кажется, что во время звонка нас записали на свободное время в этот день.
я сама позвонила
спросили номер квартиры и сказали дату и время...на другое время не переносят
может и правда кто как позвонит, на запланированный день просто ставят, а по времени может из свободного...это мои предположения
Автоинформатор
позвонили в кпд - у нас на 30 января :улыб:
Iana84
У нас 4 февраля 10:15!!!!
Привет соседям сверху=)))))а нам еще не звонили...сама позвоню...
IRISHA589
мы тоже сегодня сами позвонили, у нас 12 февраля в 10,15:хехе:
juliaks83
у нас точно так же:) вы с какой квартиры? я с 222
RonchikovaVeron
Привет, соседям!
Мы тоже 1 подъезд и 7 этаж. Время принятия 14:15
Viktorinka20000
Привет, соседям!
Мы тоже 1 подъезд и 7 этаж. Время принятия 14:15
оооо, а мы с вами в одно время, встретимся:миг:
мы идем принимать квартиру 4.02 в 13.30. Ура!!!
Интересно, а 9 февраля много кто будет переезжать, мы будем.
Marina_Arbuzova
Главное мебель не перепутать при массовом переезде :biggrin: :biggrin: :biggrin:
VadimaMama
А вы во сколько принимаете? У нас распашонка. А у вас?
Ирочка13
не советские времена, думаю будет различаться.
Viktorinka20000
А вы во сколько принимаете? У нас распашонка. А у вас?
нам тож в 14,15 назначили:улыб:
у нас тож распашонка, мож над вами...
у нас справа как заходиш, кв.47
VadimaMama
А у нас, как выходишь из лифта, налево.
Marina_Arbuzova
мы тоже планируем 9 февраля переезжать, думаю будет массовый заезд в два дома(9 и 10) :friends:
Автоинформатор
Всем привет.Читаю ваши сообщения и радуюсь что начало положено.Скоро и нам долгожданное число и время скажут.Мы из 17ст. 3п. 4э.
VadimaMama
Где-то тут упоминалось, что счетчики на воду не зарегистрированы, поэтому необходимо еще сразу требовать паспорта. Если паспорта не выдадут, то надо будет покупать новые счетчики с паспортами и регистрировать. Это как понимаете лишние деньги и трата времени.
juliaks83
А вы на каком этаже? Мы тоже в 10:15.
Автоинформатор
Всем привет. А вы сами все звоните, да?
IRISHA589
мы 4 февраля в 9:30=)УРААА!!!=)))))))))))))))0
Alisuchka
ну конечно хотел подождать. но чё-то когда такие движняки на формуе, то не получается. сам звонил.
IRISHA589
Добрый день, соседи, мы с 7 с трешки налево от лифта. Интересно а есть на форуме еще наши ближайшие соседи с 7,8 этажей дом 9 подъезд 5?
Ninel82
Мы тоже с 17 стр 3 подъезд. Скоро и наше счастье случится.
Автоинформатор
Всем привет! Подскажите телефон УК , пожалуйста.
juliaks83
а у нас 12ф в 9:30 10дом 5 подъезд,2этаж трешка
Ninel82
Всем привет.Читаю ваши сообщения и радуюсь что начало положено.Скоро и нам долгожданное число и время скажут.Мы из 17ст. 3п. 4э.
Привет, соседи! Мы тоже с 3 подъезда, только с 5 этажа))) :agree:
Sama_ya
А где-то был паровозик...может его кто-нибудь скинет?=)))
Карен
Кто-нибудь видел кухню в трешке в реале ? Выступы на стене есть типа вентиляционной шахты или трубопровода. И с какой стороны фартук относительно выхода на лоджмию ?
Автоинформатор
ну вот и я не выдержала, позвонила в КПД))) ключики получаем 08.02. в 13:30))))))) :appl:
Да уж медленно у нас почта работает,только сегодня извещение пришло о заказном письме.Думаю надо оно мне или нет уже :а\?:
Танкетка
Да уж медленно у нас почта работает,только сегодня извещение пришло о заказном письме.Думаю надо оно мне или нет уже :а\?:
у нас та же бяка...вчера пришло
мы не пойдем за ним, оно теперь и без надобности...да и вообще как-то не особо понимаю зачем оно и надо было
091172
Выступов на стенах нет, а вот фартук с той стороны, на которую дверь открывается, т.е. в квартирах налево от лифта фартук тоже налево от выхода на лоджию
091172
Выступов нет, фартук со стороны балконной двери - при открытой двери расстояние от стены до ручки 45 см (в смотровой квартире).
Ну вот, мы идем 06.02 в 13.30, а кто еще с нами?
Marina_Arbuzova
Интересно, а 9 февраля много кто будет переезжать, мы будем.
мы будем:улыб:
У нас вообще интересно получилось:в том году 2 февраля была сделка по продаже нашей старой квартиры(это был день рождения мужа),а 14февраля сделка с КПД(это был день рождения сына).Надеюсь в этом году успеем хоть ко дню рождения сына,квартиру обустроить необходимым и отметить!
Bond75
И мы будем переезжать 9 Февраля

10 стр. 1 под. 3 эт.
vanish
ну конечно хотел подождать. но чё-то когда такие движняки на формуе, то не получается. сам звонил.
Понятно....интересно, а мне будут звонить? Или опять вспомнят про меня, когда я уже в квартире жить буду?:хммм:
Alisuchka
Позвони уже сама, не томи народ.
Вас заселяют за 3 дня, 13.02,14.02,15.02
irinka00
Не, я туда звонить не собираюсь:улыб: Мне просто интересно, вспомнят или нет? Не позвонят - не страшно, но, сцуко, обидно, шо забыли:улыб: а может и правда номера нет...