Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
100052
1000
Alisuchka
Как ты заселяться планируешь?
irinka00
Да я в индивидуальном порядке. Ну там, через окно, а-ля альпинист, например :biggrin:
Alisuchka
Ах, да, я и забыла.
У тебя сейчас какой этаж?
Rina81
Отлично, значит встретимся на Спортивной, у Вас какой этаж? У нас 3-ха на 9-м № 33
irinka00
7й. Буду Вам всем ручкой махать, у меня окна во двор:улыб:
Alisuchka
Ой блин.... в смысле, ща 7й, а будет 5й...все время про енто забываю:улыб:
Rina81
сколько стоят однешки в сданых домах
на сайте нгс - цены варьируются от 1900 до 2200...
Викра
Выступов нет, фартук со стороны балконной двери - при открытой двери расстояние от стены до ручки 45 см (в смотровой квартире).
Спасибо. В принципе место для неглубокого шкафчика.
vanish
пока дома не переданы, ттк зайти в них не может(((пока только в ЧС1 все работает!
а так все готово. когда бумажная волокита будет улажена все будет ок!
Rina81
О, совсем близкие соседи:) Интересно, нам всем квартиры откроют, минут на 5 запустят и выпрут или дадут возможность внимательно все изучить?
Jiliya
а у нас 28-го в 10-00 1-й подьезд 4 этаж
Фисгармония
Ура ура. Мы едем 31.01 в 14.15. Мы тоже сразу переездаем. Дата отсчета съемной квартиры 1.02. Как думаете в ночь успеем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но 100% будем переезжать с 31.01 :knix:
У нас тоже назначено на 31.01.13 в 14:15. Только оплата за съёмную - 5 февраля
О, прикольно. Вам повезло больше. как раз за выходные переедите. А вы с какой квартиры? Видимо совсем близко раз время одно. Соседи! У меня 188
Alisuchka
Ой блин.... в смысле, ща 7й, а будет 5й...все время про енто забываю:улыб:
Удобная позиция :rofl: да еще и напротив моих окон :biggrin: если еще и подъезд 4.......
irinka00
Странно, как это Владислав не зафиксировал этот факт, учитывая то, что он знает и помнит всю информацию, касаемую меня :biggrin:
Alisuchka
Странно, как это Владислав не зафиксировал этот факт, учитывая то, что он знает и помнит всю информацию, касаемую меня :biggrin:
:biggrin:
Alisuchka
Странно, как это Владислав не зафиксировал этот факт, учитывая то, что он знает и помнит всю информацию, касаемую меня :biggrin:
очень странно :biggrin:
Викра
Выступов нет, фартук со стороны балконной двери - при открытой двери расстояние от стены до ручки 45 см (в смотровой квартире).
Это вы про простеночек возле балкона? Я аж испугалась, после прочтения вашего сообщения я к соседке побежала измерять. Он 57 см примерно!
DIVa87
Прикольно, а в смотровой квартире сам простенок 49 см.
Викра
Прикольно, а в смотровой квартире сам простенок 49 см.
Во как (( Я думала - если не схожу, не усну :tease: т.к. я кухню уже заказала и хочу туда холодильник поставлю!
irinka00
Холодильник не войдет!
Я тоже этого испугалась, но у всех в "нашем" доме стоит там холодильник
DIVa87
и у моей матери там стоит холодильник. Только он отодвинут на расстояние открытой балконной двери, но в оставшееся место за этой дверью мать по размерам оставшегося места заказала пенал, все теперь отлично смотрится и ничто ничему не мешает)))
Аmоur
кстати, вот что заметила: пройдет ровно полгода с момента, как мать заселилась в 13-й дом))) ей выдавали ключи 8.08, а нам 8.02))) ровно 6 месяцев разницы))))))):улыб:
Аmоur
и у моей матери там стоит холодильник. Только он отодвинут на расстояние открытой балконной двери, но в оставшееся место за этой дверью мать по размерам оставшегося места заказала пенал, все теперь отлично смотрится и ничто ничему не мешает)))
Вот я также хочу сделать :live:
Alisuchka
А какой у вас подъезд? Я тоже с 5 этажа 2 подъезд 16 стр.
Автоинформатор
Не знаете, будут лампочки в квартире вкручены? Время-то 9-30, еще темновато, как там все разглядывать-изучать :umnik:
Jiliya
эх печалька. без интернета как без рук.
OLV
лампочку в любом случае берите с собой, патроны проверять будете, если нет индикаторной отвертки, ну и вкрутите заодно, чтобы темно не было
Аmоur
Представляю картину-в день Х тянутся счастливые получатели заветных ключей, на горбушке стремянка, в руках провода, лампочки, мультиметры и т.д. :biggrin: А так хочется налегке-с дамской сумочкой, с листочком бумаги, рулеткой и индикаторной отверткой. И чтоб все было ровно, красиво, везде загорался свет, нигде не дуло, ну и тому подобное
OLV
Ага, только кроме лампочек и стремянки еще патроны под них не забудьте, а то все старания прахом пойдут:)
СлаваиСаша
Буду верить в КПД до последнего :улыб:, должны же они о нас позаботится,вдруг мы забудем патроны и лампочки, так что - в темноте нам ползать, принимаючи квартиру? Мы когда продали квартиру и то позаботилась о будущих жильцах, везде патроны с лампочками прикрутили.
gorin_gorinich
По счетчикам на воду. Из разговора с сотрудниками УК мы поняли, что никакие паспорта им не нужны, они так по заявке придут и опечатают счетчики (бесплатно). Также, вроде как, периодическую поверку делать не нужно будет. Так что никаких лишних трат денег.
OLV
ну почти))) когда 13-йдом заселялся, некоторые действительно с собой стул принесли, чтобы лампочку вкрутить, или вентиляцию проверить... зато потом мы этот стульчик по кругу пустили и все проверили как надо)))
мы тогда на приемку с собой брали только зарядку от телефона, лампочку и рулетку. Зажиалку еще для вентиляции... не так уж и много))) в дамскую сумочку это все уж точно войдет)))
СлаваиСаша
патрона не будет только в зале, в других комнатах, в коридоре и в санузле патроны есть. По крайней мере так должно быть...
Аmоur
Ура-ура! порадовали...т.к. у меня ни стула, ни стремянки в Новосибирске не будет, я вообще с другого города... Я за взаимовыручку и за стул "по кругу"...В-общем, надеюсь на своих самых лучших (искренне верю) соседей... :live:
OLV
Мы когда продали квартиру и то позаботилась о будущих жильцах, везде патроны с лампочками прикрутили.
а мы им даже люстры оставили))) правда две были старенькие, но хрустальные! а другие две было жалко оставлять, но их никак нельзя было забрать - они были намертво приделаны к натяжному потолку...:хммм: в том числе и моя любимая люстра :cray-1:
Vogevog
въезжаем 01,02,13 :appl:
всех поздравляем :злорадство: :appl:
Утром, часов так в 10? :миг:
А у нас приёмка 1-го :смущ:а у младшенького день рождения 3-го (воскресенье) :улыб: в субботу родственники приедут.... :biggrin: на день рождения типа (вещей хоть и немного, но этаж-то восьмой) :злорадство: :friends:
Аmоur
Вот так в людях и развивается доброта и любовь к ближнему (иногда насильно) :biggrin:
OLV
это нужен супер-сосед с машиной))) не потащит же он стул через весь город на себе... хотя, если говорить про транспорт, то вполне удобно будет со своим местом ехать :biggrin:
Аmоur
Жду (верю) супер-соседей с машиной, со стулом (стремянкой)...А, да и просто супер-соседей пусть даже и без стульев с машинами :ха-ха!:
OLV
а в наших квартирах будут ставить теплосчетчики на батареи, знает кто-нибудь?
irinka00
а мы кота с собой возьмем, тусть тоже принемает с нами квартиру))))
irinka00
А мы ещё и с кошкой собираемся! :biggrin:
Эх, жаль в разные дни... А то попросили бы Вашу красотку самой первой прогуляться по нашей квартире :biggrin:
irinka00
Т.е. вот так вот сразу на приемку квартиры и с кисой? :agree: