Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
99938
1000
Jiliya
А у нас кабина как ванна такаяже длинная
Фывв
Забыла еще написать. Работаю в оптовой фирме санфаянса. Но санфаянс и смесители нам пока не нужны. В квартирах стоят приличные, но если кто-то позже захочет поменять санфаянс - милости просим. Продам по опт. цене. А пока кого интересует мебель для ванных комнат - пишите. Это тоже есть у нас в ассортименте!
Вау мебель для ванных моя страсть. 6 лет отработал в Лаверне. А вы в какой фирме трудитесь? В квартирах стоят откровенно не очень что фаянс что смесители (вообще гадость) что ванна, средненькая.
И мебель какая, есть у Вас Акватон или Аквелла?
Я работаю в Евродоме. Сама работаю с комплектовщиками объектов, знаю что у нас покупают для комплектации объектов, одноразовые смесители, желтый санфаянс странного качества. На ЧС стоят более или менее средние смесители калорики, китай, но нормальный. Брак везде бывает, но они достойно заняли место. Нам же не итальянские смесаки должны были поставить. Мы год живем на съемной квартире на слободе - не бежит. Санфаянс на ЧС кировский, приличный. Среднего уровня, повторюсь не люкс же класса, но и не желтый ужасный. А мебель у нас своей марки ТМ Милано (это ни китай, китаем не торгуем), делает Камеа в Новосибирске. Крашенная! Появилась мебель люкс - так же камеа, но крашены не только фасады а крашена со всех сторон, внутри ящики с текстурой дерева - увидишь и влюбишься, но там и ценник выше. Мне она нравится! Мы только входим с ней на рынок - GREY&BLUM называется. Фурнитура вся красса люкс
Владислав001
Ирина попробуй сохранить данные на своем компе... чтобы не потерять, или чтобы вредители не внесли нежелательные изменения....
я два раза в день если что сохраняю...так как резервное копиование ни кто ни отменял:улыб:
scorpion1979
Интересно, а у 17 стр. уже есть почтовый адрес? Кто-нибудь знает?
А может быть будет адрес из ДДУ? У нас в договоре наравне со 17стр. есть адрес Титова 242/2 (могу в цифрах ошибаться ДДУ в юстиции) но то что Титова точно.
Титова 17 стр. Это строительный адрес. Титова 242\2 это почтовый. И это 100% У меня в ДДУ Спортивная 11\1 (титова 9стр.) заполняли нотариальные бумажки для ипотеки, так писали именно спортивная 11\1 т.к.это почтовый. И по ходу индекс у на 630071
17 стр. это по ген. плану, а 242/2 это строительный адрес, именно так и написано в ДДУ
Ну да, посмотрела, у нас так же. Но это и будет наш почтовый
Фывв
Антон, а что вы думаете о Дверь-Сервис? Производство Новосибирск.
Irinochka
Урааа ТТК на ЧС пришло:улыб:завтра скажут про наши дома
Bond75
оно давно туда пришло, сейчас в первой слободе!!!!очень скоро дойдут и до нас
Jiliya
вроде как сей час уже и в наших домах, завтра точно скажут смогут сразу подключать, инет надо будет первым делом подключить :))))
Bond75
у меня супруг там работает!
спрошу вечером кого уже подключают!
Jiliya
отличненько. а то меня этот месный провайдер достал уже
irinka00
А что за ТТК?
провайдер транстелекомовский
Привет соседи! Сегодня ездили с мужем смотреть двери, голова кружится. И так:
1. Ретвизан - неплохие двери, смотрели модель Т-5, сталь 1.5мм, мин. плита, замок основной CISA 57.535, доп. цлиндр. Эльбор, по внутренней отделке есть варианты, по наружной нет- антик. с установкой 23т.р. Если заказывать дверь какую хотите, то в раойне 40т.р. и то только после замера.
2. Стела - Конечно отличаются от ретвизана и в лучшую сторону, расчет "нашей" выложу, правда на сумму в почти 31 т.р. скидка 2700 всего, пароль говорили, что с ЧС но скидка пока такая. И менеджер сказал, для ЧС 15% скидка, но может чуть больше при единной доставке и т.п., они подумают.
3. Сибирские входные двери - по-моему аналог Стелы, вариантов сборки много: замков, фурнитуры, отделки и т.д. Срок изготовления 10 рабочих дней. По сравнению со Стелой, что-то чуть подороже, что-то подешевле, в целом почти одинаково, но там нам понравилось больше. При коллективной заявке ОТ 10 чел - будет дилерская скидка, так хорошая дверь: сталь 1.5, замок 2х секционный RNB-Lock, цилиндр Чиза, МДФ 16мм, герконы и т.п. стоит 29345р, а с дилерской скидкой 23500р - это с установкой. Дверь 2мм с фурнитурой CISA, кроме глазка и ручки, они Апексы стоит 33500, а со скидкой 28000р с установкой. А в Стеле за такие деньги такая же дверь, но с замками RNB, т.е. разница есть. Правда в этих стоимостях заложен простой уплотнитель, с немецким на заклепках будет чуть подороже.
Может рассмотрим варианты в СВД? как думаете? Это не реклама, просто хочется хорошую дверь как можно дешевле.
Кто хочет посмотреть там двери, скажите что с Титова 9,10,16,17,14,18 и Вам посчитают со скидкой. За скидку для своих договорились.
Кстати в СВД можно с потайными петлями двери заказать.
DIVa87
А куда у нас делась вкладка по дверям? Лоджии открываются сами по себе, а вкладки с дверями нет.
DIVa87
Сегодня общался с менеджером фирменного стенда двери Форпост в ТЦ Гиперон. Он сказал что если будет паравоз за дверями Форпост можно будет сделать оптовую цену (как минимум 10-15%) подробнее зависимость размера скидки от количества дверей уточнит в начале следующей недели в офисе. На скане то что предлагает Форпост сейчас.
Так же в ТЦ Гиперон находится магазин Pro-Ремонт в котором находится отдел Люстры Новосибирского завода светотехники в котором пообещали для жителей новостроек ЧС скидки при покупке одной люстры 5% на последущие 10% при цене от 700р до 6000р скидка вполне приличная.
Alesha_Sun
А на СМ в теме люстры, светильники СП 38 скидка на люстры порядка 50%, ох каких там нет люстр и бра... Я там уже не одну приобрела с гораздо большей скидкой. Орг. закупки лилек@.
Кашалот
А на СМ в теме люстры, светильники СП 38 скидка на люстры порядка 50%, ох каких там нет люстр и бра... Я там уже не одну приобрела с гораздо большей скидкой. Орг. закупки лилек@.
Был опыт покупки люстры через СМ когда собрали поняли что только на картинке люстра красивая по факту качество полное г.....
Нюрочек
Возможно не в той закупке участвовали. Очень ответственный орг, у нас все в порядке было, ни разу не разочаровались. А что касается брака, так он и в магазине может случиться, никто не застрахован.
DIVa87
Я работаю в Евродоме. Сама работаю с комплектовщиками объектов, знаю что у нас покупают для комплектации объектов, одноразовые смесители, желтый санфаянс странного качества. На ЧС стоят более или менее средние смесители калорики, китай, но нормальный. Брак везде бывает, но они достойно заняли место. Нам же не итальянские смесаки должны были поставить. Мы год живем на съемной квартире на слободе - не бежит. Санфаянс на ЧС кировский, приличный. Среднего уровня, повторюсь не люкс же класса, но и не желтый ужасный. А мебель у нас своей марки ТМ Милано (это ни китай, китаем не торгуем), делает Камеа в Новосибирске. Крашенная! Появилась мебель люкс - так же камеа, но крашены не только фасады а крашена со всех сторон, внутри ящики с текстурой дерева - увидишь и влюбишься, но там и ценник выше. Мне она нравится! Мы только входим с ней на рынок - GREY&BLUM называется. Фурнитура вся красса люкс
Да Евродом знаю, много боролся с ним в свое время:улыб:Смесители у меня лежат Гроевские готовятся встать в новую ванную. Чугунная ванна стоит на складе Сибторга уже год, все ждет когда же я ее заберу уже на новую квартиру. А вот по мебели это интересно. Хотел Аквеллу брать.
Bond75
Урааа ТТК на ЧС пришло:улыб:завтра скажут про наши дома
Афигеть, да ты красавец! Если это правда прощу тебе все шампанское да еще пива поставлю )).
Alesha_Sun
Это я не призываю всех на СМ, я просто поделилась возможностью экономии, как и все предыдущие участники форума.
irinka00
А что за ТТК?
Это один из лучших провайдеров. У меня брат айтишник, считает его лучшим что есть в городе, сам на нем сидит и все свои конторы на него только цепляет. А ему я привык доверять в таких делах.
Фывв
А ванны мы вывели из ассортимента, так что тоже потом надо будет думать где ванну купить, хочу чугунную, но чуть позже. Не знаешь уже что и покупать :ха-ха!: Мебель хорошая, если заинтересует, могу прайс и картинки на эл-ку выслать
DIVa87
Инна, можно мне прайс на электронку?
Адрес напишу в личку
Кашалот
Возможно не в той закупке участвовали. Очень ответственный орг, у нас все в порядке было, ни разу не разочаровались. А что касается брака, так он и в магазине может случиться, никто не застрахован.
Действительно участвовали не в этой закупке. Просто осталось негативное мнение. Есть люди которые не купят пока не пощупают вещь своими руками для них покупки через сайт дело темное а в магазине другое дело.
Кашалот
А на СМ в теме люстры, светильники СП 38 скидка на люстры порядка 50%, ох каких там нет люстр и бра... Я там уже не одну приобрела с гораздо большей скидкой. Орг. закупки лилек@.
Да-да. :миг: Кстати, это и есть продукция Новосибирского светотехнического завода.
Нюрочек
При коллективной заявке ОТ 10 чел - будет дилерская скидка, так хорошая дверь: сталь 1.5, замок 2х секционный RNB-Lock, цилиндр Чиза, МДФ 16мм, герконы и т.п. стоит 29345р, а с дилерской скидкой 23500р - это с установкой. Дверь 2мм с фурнитурой CISA, кроме глазка и ручки, они Апексы стоит 33500, а со скидкой 28000р с установкой. А в Стеле за такие деньги такая же дверь, но с замками RNB, т.е. разница есть.
Я прошу прощения. Не понял фразу. Естественно разница есть Апекс ставить или RNB. Апекс бы никогда не взял.
Викра
Вика, ты тоже нашла эту СП? Там не только люстры и бра, там вообще море продукции, даже так необходимые в нашей светлой жизни лампочки всякого разного калибра. Без них-то вообще никак в любом доме, особенно сейчас очень кусаются цены на энергосберегающие. Вообщем это просто дело личное каждого что и где выбирать.
Нюрочек
Кстати в СВД можно с потайными петлями двери заказать.
А вы никогда не задавались вопросом почему потаенные петли стоят только на китайских дверях и очень очень редко их предлагают на российском производстве?:улыб:
Кашалот
Это я не призываю всех на СМ, я просто поделилась возможностью экономии, как и все предыдущие участники форума.
До лестр еще далековато, с дверями бы разобраться да заехать. но я буду даже очень рад поучаствовать в СП по люстрам.
DIVa87
А ванны мы вывели из ассортимента, так что тоже потом надо будет думать где ванну купить, хочу чугунную, но чуть позже. Не знаешь уже что и покупать :ха-ха!: Мебель хорошая, если заинтересует, могу прайс и картинки на эл-ку выслать
Ассортимент можно и на сайте посмотреть если вы выведете его из базы вредоносных сайтов. А то все антивирусы его блокирую и Хром отказывается его открывать ссылаясь что там вирусы)
Фывв
Мы тоже смотрели у нее люстры.
Вот ещё б СП по шторам найти, только хорошее
Alesha_Sun
Возможно не в той закупке участвовали. Очень ответственный орг, у нас все в порядке было, ни разу не разочаровались. А что касается брака, так он и в магазине может случиться, никто не застрахован.
Действительно участвовали не в этой закупке. Просто осталось негативное мнение. Есть люди которые не купят пока не пощупают вещь своими руками для них покупки через сайт дело темное а в магазине другое дело.
А сходить в магазин пощупать а потом купить на СП это разве трудно?
Фывв
:live: Прямо в точку, что тут еще добавить к данному комментарию. Просто так вышло, что я недавно закзала очередную люстру, вот и решила тоже поучаствовать :смущ: Тут, если честно, когда начинаешь думать обо всем, что надо, голова в квадрат превращается.
irinka00
По шторам СП я хорошей еще не видела, кроме "Фотоштор". Сама этим (всмысле построчить люблю) занимаюсь, так ПРОБЛЕМА со шторами в СП честно скажу, люверсы с трудом надыбала по дешману.
Кашалот
Канеш, нашла! Цены вкуснючие.
Кашалот
Кому мебель интересна на См есть тема, я там диван заказывала, Катя темку проплатила, можно выбирать, у нее и столы появились
Я сижу горку в зал вбираю, сегодня увидела в магазине, прям то что надо, но 30т.... :eek:
Скиньте нам прайс на технику в личку.
Викра
Вот и я о том же. Ну, грех, прямо сказать, на соблазн покупки не поддаться :бебе:
irinka00
Мы тоже смотрели у нее люстры.
Вот ещё б СП по шторам найти, только хорошее
Тут не пробовала?
http://forum.ngs.ru/board/forthehouse/flat/1912658297?sort=5&period=&vc=1
Фывв
Это не трудно... Наверно... Но лично я про СП вобще узнал неделю назад на этом форуме... Про люстры на СМ вобще только что (Спасибо Кашалот)... в общем если процитировать классика "О сколько нам открытий чудных..."
Фывв
Апексы- это ручка и глазок в двери с замками и накладками Чиза.
В СВД можно и обычные петли ставить, просто с потайными посимпатичнее смотрится.
Фывв
А ванны мы вывели из ассортимента, так что тоже потом надо будет думать где ванну купить, хочу чугунную, но чуть позже. Не знаешь уже что и покупать :ха-ха!: Мебель хорошая, если заинтересует, могу прайс и картинки на эл-ку выслать
Ассортимент можно и на сайте посмотреть если вы выведете его из базы вредоносных сайтов. А то все антивирусы его блокирую и Хром отказывается его открывать ссылаясь что там вирусы)
На сайте во первых не весь ассортимент. Им уже почти не занимаются, работают над разработкой нового. Вот в этом и дело. И новой мебели там нет
До люстр не так уж и далеко, как кажется. Кухню вот надо заказывать, соответственно, сначала нужно сделать в ней ремонт, натянуть потолок, а раз натянуть потолок, то и со светом надо сразу определяться. Так что все в кучу.....
irinka00
Ооо, да. Как разждала когда она выйдет! ))) Пошла гляну!