Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
99933
1000
Alesha_Sun
Да, пожалуйста. Пока ключи получим, чего еще друг другу полезного насоветовать сможем. Обращайтесь :хехе:
Нюрочек
Апексы- это ручка и глазок в двери с замками и накладками Чиза.
В СВД можно и обычные петли ставить, просто с потайными посимпатичнее смотрится.
Ручки Апесы ставятся на все китайские двери так как это самый дешевый китайский дешман. МЫ ими торговали по три копейки за пачку. что замки что ручки. В общем не надо их ставить.

Потаенные петли намного более хлипкие. При нормальной двери она весит от 70 до 120 кг, потаеные петли что бы выдержали такой вес должны быть очень толстые и огромные. Поэтому ставят в основном обычные.
Irinochka
Антон, а что вы думаете о Дверь-Сервис? Производство Новосибирск.
Хорошая фабрика, полный аналог Стелы или города Мастером. Довольно широкий выбор комплектующих. Хорошие отзывы в сети. Производство вроде как местное. Вроде как потому что я там не был, верить сам верю, но уверять кого то не могу уж простите.
Jiliya
у меня супруг там работает!
спрошу вечером кого уже подключают!
Юль ну вы там по нашему 9 дому то мужу плешь проешьте а.:улыб:Очень было бы просто замечательно если бы возможность подключения к ТТК была бы сразу как въедем, а лучше уже на приемке приглашать на заключение договора )
Фывв
Апексы- это ручка и глазок в двери с замками и накладками Чиза.
В СВД можно и обычные петли ставить, просто с потайными посимпатичнее смотрится.
Ручки Апесы ставятся на все китайские двери так как это самый дешевый китайский дешман. МЫ ими торговали по три копейки за пачку. что замки что ручки. В общем не надо их ставить.

Потаенные петли намного более хлипкие. При нормальной двери она весит от 70 до 120 кг, потаеные петли что бы выдержали такой вес должны быть очень толстые и огромные. Поэтому ставят в основном обычные.
А в Стеле разве не Апексы стоят? В СВД можно ручки Чизу ставить, просто мы их оставили по умолчанию. Я не навязываю покупать там двери, просто в СВД дешевле т.к. скидка будет больше. Это вариант как размышление для общей удачной покупки.
Фывв
муж сказал к нашему переезду инет будет!!!!!
до нового года они вроде не могли зайти в наши дома. т.к. они были не сданы. а так работа велась
Jiliya
Без канализации, зато с Инетом. Супер!!! :ха-ха!:
Фывв
Антон, а что вы думаете о Дверь-Сервис? Производство Новосибирск.
Хорошая фабрика, полный аналог Стелы или города Мастером. Довольно широкий выбор комплектующих. Хорошие отзывы в сети. Производство вроде как местное. Вроде как потому что я там не был, верить сам верю, но уверять кого то не могу уж простите.
В дополнение. Заходил в Дверь-Сервис. Дверь можно подобрать от 1.2мм за 12-14тыс до 2.0мм за 20тыс. похоже что ценник ниже Стеллы правда менеджер не вдохновила на заказ: первой фразой в разговоре про сроки "производство не без трудностей справляемся с объемами"; вопросом что такое Чистая Слобода и где это и третье самое главное приведете троих сделаем вам скидку 15%(по тону сказанного понял что скудка будет только для меня а с остальных по полной... хотя может мне показалось). Зато сроки 5-10 рабочих дней а простые двери 1.2мм еще быстрее. Намекнул им про паровоз на НГС пояснил где посмотреть возможно появится их предложение.
Фывв
Спасибо!:улыб:Однако нужно съездить посмотреть и пощупать.
Добрый вечер уважаемые соседи, мы все сделали хорошее дело, собрались для приобретения дверей и остекления балконов, хотим приобрести мебель и бытовую технику... но возникает ситуация что не всегда это возможно делать, я предлагаю новую ветку на форуме чистой слободы, где мы опишем компании которые готовы предоставить нам скидку.... две компании я уже написал...
http://chistaya-sloboda.ru/ipboard/index.php?/forum/150-%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd-%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%b0/
Jiliya
Хотелось бы еще узнать будет ли в наших домах кабельное ТТК? Все таки телевизор вещь полезная а иногда очень нужная. А коллективной антенны насколько я понимаю не предусмотренно.
Владислав001
Ответила в той теме вам и она исчезла. теперь найти не могу. Странный форум. Киньте меня туда плиз
DIVa87
я тоже написала и она пропала.

Владислав001 подскажите, пожалуйста, По дверям Город мастеров обращаться непосредственно к Валерий54 или в паровозик записываться?
DIVa87
а знаете я и сам не могу туда войти, тема исчезла, похоже начинание на поддержку своего форума неудачное, мне это очень даже странно.... они что сами отказались от развития???7
Dolka
а у меня что-то изначально не видать... сразу на список топиков выводит, а темы по дверям-лоджиям ваще не видать.... мож я че туплю?
Dolka
видимо мы вообще незаконно в ущерб непонятно кому общаемся на тему скидок ))) Раз нас никуда не пускают. Пойдемте на сибмаму. Может оттуда не выгонят :хехе:
DIVa87
да я зарегистрировался, создал тему, написал сообщение на чистой слободе, пока писал сообщение тут, видимо удалили:улыб: а ведь такая возможность была дать толчек в развитии сайта.... но они сами не захотели этого....
Владислав001
Зачем удалять-то? Бред какой-то. В личку вам ничего не написали?
Предлагаю сделать новый паровоз :biggrin: , в который включим компании которые нам готовы предоставить скидки... Предлагаю добавлять, это я думаю нам очень даже интересно, особенно когда будет систематизированно, да и представители коомпаний увидев данную информацию, может и сами будут готовы что предложить нам поинтересней :улыб:
1) При заказе металлической двери в фирме «СТЕЛА»:
1.Предоставляем скидку на любую модель в размере 15%
2.Предоставляем скидки на монтажные работы в размере 10%. Стоимость монтажных работ рассчитывается индивидуально.
2) Город мастеров на двери о остекление балконов 20%

Многие провели большую работу и имеют информацию, Прошу данный список увеличить :улыб:
Предлагаю сделать новый паровоз :biggrin: , в который включим компании которые нам готовы предоставить скидки... Предлагаю добавлять, это я думаю нам очень даже интересно, особенно когда будет систематизированно, да и представители коомпаний увидев данную информацию, может и сами будут готовы что предложить нам поинтересней :улыб:
1) При заказе металлической двери в фирме «СТЕЛА»:
1.Предоставляем скидку на любую модель в размере 15%
2.Предоставляем скидки на монтажные работы в размере 10%. Стоимость монтажных работ рассчитывается индивидуально.
2) Город мастеров на двери о остекление балконов 20%

Многие провели большую работу и имеют информацию, Прошу данный список увеличить :улыб:
"Сибирские входные двери" - 20 % от 10 дверей
Владислав001
По дверям Город мастеров обращаться к Валерий54 или в паровозик записываться?
Владислав001
Всем привет! Владислав нашел я тему созданную по дверям на сайте ЧС ни кто её не удалял.

< п.9 > Скидки для новоселов Чистой Слободы.
по тихому
Сибирские входные двери - 20%
Dolka
По дверям Город мастеров обращаться к Валерий54 или в паровозик записываться?
Записывайтесь в паровоз, чем нас больше тем есть шанс на хорошую скидку... компании должны видеть кол-во желающих..
Dolka
Можно и к Валерию54 обращаться, говорить, что с форума по ЧС.
Владислав001
Предлагаю сделать новый паровоз :biggrin: , в который включим компании которые нам готовы предоставить скидки... Предлагаю добавлять, это я думаю нам очень даже интересно, особенно когда будет систематизированно, да и представители коомпаний увидев данную информацию, может и сами будут готовы что предложить нам поинтересней :улыб:
1) При заказе металлической двери в фирме «СТЕЛА»:
1.Предоставляем скидку на любую модель в размере 15%
2.Предоставляем скидки на монтажные работы в размере 10%. Стоимость монтажных работ рассчитывается индивидуально.
2) Город мастеров на двери о остекление балконов 20%

Многие провели большую работу и имеют информацию, Прошу данный список увеличить :улыб:
Еще же Динал дает скидку на окна и установку 30%
DIVa87
Нам предлагают скидки:
1) При заказе металлической двери в фирме «СТЕЛА»:
1.Предоставляем скидку на любую модель в размере 15%
2.Предоставляем скидки на монтажные работы в размере 10%. Стоимость монтажных работ рассчитывается индивидуально.
2) Город мастеров на двери о остекление балконов 20%
3) Сибирские входные двери - 20% (нужно уточнение по заказуц от 10 штук, один заказ или 10 заказов - это важно..)
4) Динал дает скидку на окна и установку 30%

Многие провели большую работу и имеют информацию, Прошу данный список увеличить , копируйте список и расширяйте ( я думаю этот список станет интересным в рабочие дни..)
< п.9 >
от 10 заказов на двери для ЧС, каждому на свой выбор двери скидка
Владислав001
Нам предлагают скидки:
1) При заказе металлической двери в фирме «СТЕЛА»:
1.Предоставляем скидку на любую модель в размере 15%
2.Предоставляем скидки на монтажные работы в размере 10%. Стоимость монтажных работ рассчитывается индивидуально.
2) Город мастеров на двери о остекление балконов 20%
3) Сибирские входные двери - 20% (нужно уточнение по заказуц от 10 штук, один заказ или 10 заказов - это важно..)
4) Динал дает скидку на окна и установку 30%
5) Двери Форпост(ТЦ Гиперон) - 10% (в течении недели будет уточнение возможно 15% и больше зависит от количества)
на сайте чистой слободы, в рубрике объявления, создана тема где указаны компании которые нам обещают дать скидку... запасной вариант:улыб:
Какие же у нас замечательные соседи-активисты! Ну, прямо гордость распирает от такого единения людей. Действительно работа проделана огромная. Спасибо всем-всем активистам!
Кашалот
Какие же у нас замечательные соседи-активисты! Ну, прямо гордость распирает от такого единения людей. Действительно работа проделана огромная. Спасибо всем-всем активистам!
я думаю это только начало:улыб:
Владислав001
< п.9 >
Я очень надеюсь что это только начало после дверей-окон нужны будут отделочные материалы, кухни, мебель, люстры, бытовая техника да мало ли что еще понадобится...
Можете сразу к Валерию. пароль " я с Чистой слободы". Но только если вы конкретно собираетесь уже брать,Ю а не просто разведать обстановку. А то у нас что то получается что все пытаются что то выяснить. Тех же Стелу два дня атаковали чуть ли не каждые полчаса и все пытались пробить скидку )))
Извините ребят, а что в Быстроном еще кто то ходит?:улыб:
Фывв
была разок года два назад... магазин как магазин, ничего особенного, но вроде бы приличным показался... не знаю как сейчас...
Аmоur
была разок года два назад... магазин как магазин, ничего особенного, но вроде бы приличным показался... не знаю как сейчас...
Ну может быть, я уже лет так 5-6 наверное не был. Думал они уже померли совсем. Для меня как то если касается продуктов есть только 3 магазина, Окей, Ашан, Лента, все другие избегаю, ну или там сигареты купить.
Лента будет сильно расширятся в Нск. поэтому то что она появится довольно вероятно. Продажи Лент в Новосибирске бьют все рекорды в сети, руководство очень довольно нашим городом а мы ими:улыб:
Блин пошел я тогда писать в КПД, предлагать наши ворота, Лента ставит только нашу продукцию по своим магазинам, так что надо успеть:улыб:
Фывв
ну, тут никто и не спорит, мне тоже кажется, что Лента лучше Быстронома... тем более немного знаю ее изнутри - работала там несколько месяце на выкладке товара. Выбор есть, но не всегда самые известные бренды присутствуют. Если они придут на ЧС, буду только рада, может быть даже от такой близости снова на подработку туда устроюсь)))))))
Фывв
а мне все равно что постороят, я на колесах, все равно в ЛЕНТУ ездить буду... меня устраивает их социальная программа....
Ну, Лента - это было бы вообще супер!
Фывв
Ходит. И причем каждый день за молоком хлебом... Самый главный плюс нет очередей... очень не хочется вспоминать 80-90гг... с очередями 10-20 человек... В ленте можно закупаться раз в неделю но не каждый день. Это магазин выходного дня! (закупатся желательно среди недели иначе дикие очереди)...))) Каждый день за свежим хлебушком можно ходить только днем.
Bond75
Всем привет! Есть ведь уже официальная группа "Чистая слобода"" В контакте". Можно и там продолжить свободное обсуждение наших потребностей окна-двери и т.п..
Alesha_Sun
Ходит. И причем каждый день за молоком хлебом... Самый главный плюс нет очередей... очень не хочется вспоминать 80-90гг... с очередями 10-20 человек... В ленте можно закупаться раз в неделю но не каждый день. Это магазин выходного дня! (закупатся желательно среди недели иначе дикие очереди)...))) Каждый день за свежим хлебушком можно ходить только днем.
Прикольно. Я то уже года 3 каждый день езжу в Ленту потому что недалеко от дома, наверное я не прав в этом:улыб:
LVERA
мне в контакте сложно общаться, мой профиль съели, денег требуют за восстановление... там развод полный идет...
Xolod
Совершенно верно -15% скидка при столь массовом заказе одновременно - это ни о чем! В условия конкуренции среди продавцов можно и поболе скидочку вымутить.
Автоинформатор
Сходили сегодня тоже в стеллу посмотреть двери... Осадочек остался. Я конечно понимаю что их там активно уже 2 дня осаждают с чистой слободы, но тем не менее. Создалось впечатление что продавцу уже пофиг на тех кто к ним приходит. Менеджер спросил только цену в которую хотели бы уложиться, дали кое какие свои пояснения, посчитал. Всё дело заняло не более 5-10 минут. Выдал результат, сказал что чуть превысил нашу сумму, "чуть" составило почти 5 т.р. Т.е. вместо 25, почти на 30 т. расчёт. Скидку сказал что пока не может посчитать. В общем - не очень как-то.
Дело было в конце лета, заходили на ленинский рынок, там какой-то павильон торговый. В нём попались на салон дверей, так женщина нам там всё досконально рассказала, показала, предложений всяких разных кучу сделала. Посчитала сколько будет и что. В итоге дверь получилась в районе 25 с установкой, но без скидки. Она сказала, что новосёлам, у них идёт скидка на двери 8%. Вот думаю что в Стелле двери брать не буду. Посмотрю ещё где что предлагают.
мне в контакте сложно общаться, мой профиль съели, денег требуют за восстановление... там развод полный идет...
Я с вашего позволения внес адрес нашего сайта в список по дверям и лоджиям. Если что сильно не пинайте)).так как в открытую в этой теме нельзя обсуждать данные товары.если это кого-то оскорбило, то сори.по всем вопросом отпишусь в личку, кому интересно.
Всего Вам наилучшего.
Валерий54
мне в контакте сложно общаться, мой профиль съели, денег требуют за восстановление... там развод полный идет...
Я с вашего позволения внес адрес нашего сайта в список по дверям и лоджиям. Если что сильно не пинайте)).так как в открытую в этой теме нельзя обсуждать данные товары.если это кого-то оскорбило, то сори.по всем вопросом отпишусь в личку, кому интересно.
Всего Вам наилучшего.
Это правильно.