Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 7)
100098
1000
Скажите по опыту лифты сразу запускают, а на 9 этаж не набегаешься, да и мебель таскать
Бэйба
Месяца через полтора пускают.
Всем добрый вечер, подскажите кто знает, лоджию утеплять и застеклять одновременно нужно, или сначала можно только застеклить, тогда как угадать с размерами?
Marina_Arbuzova
цитата сообщения с обсуждения в группе на одн.

"Дословно не напишу, но смысл в том, что до 26,02 мы обязаны явится на подписание акта. В сучае не явки КПД подписывает в одностороннем порядке. Для записи на приемку кв нужно связаться с оператором кол центра. Я им позвонила и милая девушка мне ответила, что ошибочка мол вышда, они сами нам позвонят и пригласят, а когда не знают((((((((ну нет у них информации."

кому то даже письма приходили:улыб:надо звонить долбить ЧС:улыб:
Bond75
А толку то долбить? Ситуация такая же как со сдачей домов, до последнего не сообщали.
И здесь так же, сами объявятся. :knix:
Marina_Arbuzova
Сначала надо надо конечно же застеклить
Кашалот
Мы не против и "по ночам" :бебе: А 16- то поди вперед нас заселят, он готовый уже. У кого там супер-достоверная инфа, в каком порядке будут дома заселяться? Понятно, что 9, 10... А то вдруг мы тоже мебель закажем :миг: :tease:
Автоинформатор
Тут много всяких обсуждений
Я по поводу дверей входных присоединюсь
Планирую ставить ГМ
Общаться буду с офисом на титова
Естесна попытаюсь отжать на скидку
Ссылаться буду на бум обращений клиентов с ЧС
Пусть разрабатывают специально для нас гибкую систему
А то у них очередь походу скоро возникнет
IRRAA
Ирина, а вы с какого этажа, я тоже с 1 подъезда 8 этаж, мы доставку на 13.02 заказали))))видимо придется к маме вести(((
Кашалот
Как это можно успеть 16 дому до 20 февраля заселиться, если перед ними еще и 14-ый не менее заинтересован в заселении. Когда они вообще всех заселять будут, по ночам что ли?
Ну как бы 16 то быстрее в очереди,, сразу за 10 ))
Вообще чего боитесь кто сказал что приемка будет строго дом за домом. 9 первый, через неделю когда основная масса квартир будет принята и останется Влад и еще несколько самых стойких начнут принимать 10, через 2-3 дня следующий денб. ЗА три недели передадут все дома, и еше неделька останется на оставшийхся 10-15 человек с кем будут до лета обмениваться письмами.
Marina_Arbuzova
Всем добрый вечер, подскажите кто знает, лоджию утеплять и застеклять одновременно нужно, или сначала можно только застеклить, тогда как угадать с размерами?
Можно с начало застеклить, но обязательно нужно заказать комплектацию для последующего утепление лоджии. Так называемые расширители.
yanzzik
Тут много всяких обсуждений
Я по поводу дверей входных присоединюсь
Планирую ставить ГМ
Общаться буду с офисом на титова
Естесна попытаюсь отжать на скидку
Ссылаться буду на бум обращений клиентов с ЧС
Пусть разрабатывают специально для нас гибкую систему
А то у них очередь походу скоро возникнет
у ГМ магазины уже давно выделены в обособленное направление. НАд каждым магазинов стоит свой управляющий. так сказать хозяин ИП. Поэтому то что наплыв по разным магазинам это размазывается по всей сети и от этого никому ни холодно ни жарко.
Валерий54 является сотрудником двух магазинов на Петухова и на Титова 21. Поэтому если хотите получить обозначенную. им скидку то считать Вы можете хоть где, но потом за скидкой обращаться нужно именно к нему по телефону или здесь через личку.
По поводу пусть разработают и так далее. НЕ понятно что вы еще то хотите получить? Все разработали, чем не устраивают уже имеющиеся условия? Куда еще больше то разрабатывать ))
Alisuchka
А чёй-то 14? Давай сразу весь февраль:улыб:
Я ж серьезно говорил. Готов поспорить:улыб:
Nan850
мы с 7 этажа.Нам тоже придется холодильник к родителям достовлять,его должны привезти 1февраля.А всё остальное 20 февраля.
Фывв
Хотелось бы получить нечто особенное
Симпатишное
Ну и немало важное как этот эксклюзив примонтажируют
Был опыт первого монтажа с ГМ в 2006году
Промазали на замере ровно 20 см:-):-)
Доделывал далее сам с помощью брусков и скалы
Было весело
Ну что было то было:-)
Кстати замки ставили тогда Чиза стоили по тем временам тоже не дешево
Злоумышленики пытались нас вскрыть 2раза в обоих случаях НЕОЧЕМ
Разрабатывать надо и далее:-)
Нестоит останавливаться на достигнутом:-)
Ну что, кого пригласили на приемку квартиры :rofl: никого?:улыб: КПД умеет условия договора выполнять :biggrin: А СМС, что с 14 января.... так для поддержания разговора :biggrin:
Nan850
Мне тоже очень приятно познакомиться.:улыб:А как вас зовут?С нашего дома что то народу мало.
IRRAA
Надя. У нас 2-ка с большой кухней во двор выходит ,а у вас?
IRRAA
мы тоже с 16-того, 1пд. 3 эт, нас много), просто в основном видимо как и я читаем, что тут пишут, чтоб быть в курсе)))
Nan850
Очень приятно Надя .У нас тоже двушка ,но кухня у нас 9 кв и окна у нас на пустырь.
kizgo
Я тоже в осномном читаю ,пишу редко.Приятно познакомится с соседями)
IRRAA
Здравствуйте! Приятно видеть соседей. Мы тоже с 16 дома. 2 подъезд 4 этаж кв 53. У нас двушка 56, 7. Большая кухня окна выходят во двор.
Автоинформатор
DenLen, Ольчик 85


Замерщику нужно сказать, что вам нужен:
трехкамернй профиль, стеклопакет 31мм
+ ручка Рапсодия (она намного эстетичней, удобней, гарантия 12 лет (переплата рублей 100)). (моя комплектация).

Из отделки,... подоконник 100мм (под пепельницу, цветочек), уголки закрывают монтажный шов снаружи и внутри, отлив + козырек.
В принцепе это все знает замерщик сам предложит, сам все пометит в замерочном листе.
На один момент стоит обратить внимание. В будущем буду утеплять, обшивать лоджию вагонкой и для этого нужно сделать отступы по бокам и сверху. Ставятся дополнительные профили к самим изделиям (РАСШИРИТЕЛИ). Постараюсь обойтись без них, всмысле просить замерщика, что бы постарался сконструировать лоджию без них (т.к. удорожание). Все будет зависеть от нашего проема. Зятю ставили лоджию... получилось, обшил, все хорошо. В 13 доме ставили с расширителями.

Ребята из 13 дома говорят (звонил на той неделе), что окна показали себя отлично в декабре в 40-градусные морозы. Из трехкамерного профиля. Хотя для надежности можно поставить и 5 камер и пакет 40мм. Дороже примерно на 2т.р. будет на такую лоджию.
Те окна, которые ставит КПД промерзали, продували, налядь и т.д.
Вызывали инженера, чтобы настраивал.

Ограничений по срокам пока нет, можете заказать хоть в мае, но как раз в мае ежегодное повышение цен у поставщиков, может немного раньше. Ну и сезон начинается.
Монтаж можно делать, если температура выше чем -18. Я буду ставить себе скорее всего в марте.
Dolka
Я так для информации с 14 дома с крыши убрали утеплитель
Автоинформатор
подскажите, пожалуйста, а перегородку общую с соседями почему то категорично нельзя ставить? где то писали об этом, не найду никак..
melasy
подскажите, пожалуйста, а перегородку общую с соседями почему то категорично нельзя ставить? где то писали об этом, не найду никак..
Данный вопрос требует согласования с управляющим УК ну и с соседями. Какого то прям запрета на подобное нет.
anton5028
Опа.... письмицо получил)))
и что в нём?
anton5028
Опа.... письмицо получил)))
Ну так делитесь уж.
Фисгармония
ничего хорошего точно,типа того что Оказывается дом введен в эксплуатацию не 27, а 26)))) Что мне необходимо явиться не позднее 26.02 и всем ВНИМАНИЯ 2012 года))) ааааа нас опять кинули!!! Для принятия объекта по акту приёма-передачи в группу заселения по адресу......Для согласования даты и времени подписания актов приема-передачи необходимо связаться с сотрудниками call- центра по телефону...
anton5028
< п.9 > Короче тезка, ты все профукал. Почти год прошел а так и не явился на приемку. Значит уже подписали все в одностороннем порядке, квартиру вашу уже кто то принял :ха-ха!:
Фывв
похоже на то((( ничего смешного...думаю у тебя тоже самое бедет))) потом мы все остальные поржём!!!)))
anton5028
< п.9 > Как показывает практика, для них замена одной цифры ( даже в договоре) - вообще ни о чём ))) А тут, извещение всего лишь...
Автоинформатор
Позвонил, спросил что за опечатка, если конечно можно так назвать)) Короче говоря инфа с одной базы,так что все ловите))) Так самое главное подписанно А.Д.Черкасовым...куда смотрел???) Короче беспредел, ни какой серьезности по отношению нас, Участникам долевого строительства)))
anton5028
похоже на то((( ничего смешного...думаю у тебя тоже самое бедет))) потом мы все остальные поржём!!!)))
Дык ясен пень, один дом, все налажали.
Всем привет
Наконец-то наши домики в сданные записали=)
http://chistayasloboda.ru/sloboda/fotootchet/
АртемЛиля
Могли бы главные фото у домов 14 и 18 сменить, а то очучение стройки.
Да уж, фотки там у всех домов сдачей в эксплуатацию не пахнут, во дворах все разворочено, кучи мусора везде.
anton5028
ничего хорошего точно,типа того что Оказывается дом введен в эксплуатацию не 27, а 26)))) Что мне необходимо явиться не позднее 26.02 и всем ВНИМАНИЯ 2012 года))) ааааа нас опять кинули!!! Для принятия объекта по акту приёма-передачи в группу заселения по адресу......Для согласования даты и времени подписания актов приема-передачи необходимо связаться с сотрудниками call- центра по телефону...
О, Боги!!! Это ж я на приемку двушки должна была придти еще когда в своей однокомнатной жила :biggrin:
Бэйба
да это не косяк, а КОСЯЧИЩЩЩЕ))) да уже поздно, а вот у кого нЭта нет, им то что делать?))
Бэйба
http://chistayasloboda.ru/news/89/

))) Накосячили, исправляют
Т.е. о своих косяках они знают, а о том, что уже и реальную информацию по заселению людям необходимо сообщать они еще не знают. Молодцы КПД!
СлаваиСаша
Да уж, фотки там у всех домов сдачей в эксплуатацию не пахнут, во дворах все разворочено, кучи мусора везде.
Так как и сейчас так ))
Кашалот
< п.9 > ДА почему не знают то. только вот что бы что то сообщить людям. надо знать что сообщить, а вот этого то что сообщить и не знают. О как.
Тоже получили письмо и тоже написано, что должны явиться в срок не позднее 26.02.2012.
Кашалот
Ну почему, мне сегодня в Группе заселения на вопрос о датах ответили: "Уже вот-вот!" ))))))