Оловозаводская,13 стр.
189825
1000
nikoloko
Подскажите, пожалуйста, а откуда взялся этот файл? и чьи комментарии там? комиссии по приемке?:смущ:
Tiptoha
добрый день!
чьи комментарии в файле -не знаю :dnknow:
на прошлой неделе была статья на НГСе про новостройки, и на их сайте этот файл
skromnyi
Добрый день! Вот немного фотографий квартиры! :улыб:
skromnyi
Не получилось, к сожалению, какие то сбои. Фотки выгружает, но не показывает их, пишет ошибку! Попробую попозже :dnknow:
KalinKa86
Попробуйте загружать по одной или две. У меня получилось поместить только две фотки.:хехе:
worobey
Попробовала, по одной тоже не получается, пишет, что содержимое не может быть загружено!:хммм:
KalinKa86
Может быть файлы слишком тяжелые??? или сохранены в каком-н "неправильном" формате
pumochka
На телефон фотографировала :смущ:
KalinKa86
ну тогда незнаю даже в чем причины(((
pumochka
Всем привет! мы кстати тоже подписали акт и нам отдали ключи, были на квартире первый раз, первое что не понравилось это ОЧЕНЬ маленький коридор, в остальном нас все устроило. Хочется узнать кто уже начал ремонт и кто с какими проблемами сталкивается.
worobey
У нас квартира в первом подъезде, но на просмотр пока не записывают, сказали конец мая - июнь
глобус12
конец мая-июня это только просмотр?
а когда на ремонт пустят ничего не говорят?
глобус12
Так вы наши ближайшие соседи. Надеюсь, что будем дружить.:улыб:
worobey
Мы тоже хотим дружить с вами
pumochka
Добрый день, соседи! Всех с праздником!

Вот они долгожданные фото, для 2 подъезда!!! :миг:
pumochka
И еще
  • Трубы уже переделали, замуровали в стену

  • Установили инсталяцию

pumochka
И последние. Если возникли вопросы или еще желаете фото, пишите, сделаю! :knix:
Фото конечно же для 1 подъезда, перепутала )))) 2 подъезд уже практически весь увидел свои квартиры!!!
  • Полотенцесушитель, установили самостоятельно

KalinKa86
Добрый день. Спасибо за фото, это у вас скольки комнатная квартира?
KalinKa86
Тогда удачного завершения ремонта и новоселья.
skromnyi
Спасибо :миг: А вам скорейшего получения акта приемки :agree:
KalinKa86
пофотайте , еще пожалуйста, подъезд!
ЯиД
Хорошо, только на выходных смогу это сделать.
KalinKa86
Здорово как, поздравляю вас с началом ремонта!
KalinKa86
А на каком этаже у вас студия?))) и еще вопрос в прихожей места хватит для маленького встроенного шкафа?
Tiptoha
Добрый вечер.

На 11этаже. Прихожая вместительная, но для встроенного шкафа наверное места мало, я бы не стала громадить, поставлю небольшой шкаф для обуви. Вообще необходимо смотреть на месте, как разделять пространство, возможно маленький шкаф вместиться, я не думала над таким вариантом, будут делать в другом месте большой встроенный шкаф )))))
KalinKa86
по фоткам не понятно, санузел совмещенный? Сы сразу планируете кафель класть?
OLZAV
ждем последние фотоотчеты!
KalinKa86
Наш 13-й тоже такой же желтенький!!! мне очень понравился лифт- быстрый и бесшумный. У меня вопрос-кто-нить будет утеплять лоджию? мы приглашали замерщиков чтобы хороший стеклопакет поставить с бронированным стеклом, там классное место можно замутить и вид хороший открывается. Может есть у кого-нить варианты как лучше сделать, может опытом поделитесь пососедски:улыб:так сказать
Олька1828
Интересное решение. Я скорее всего оставлю все как есть, пол сделаю и все. Вид действительно хороший, согласна, мне тоже нравится.
KalinKa86
а куда у вас выходят окна? во двор или на Марию-Ра?
что будите делать с полом?
ЯиД
Там похоже будет не Мария Ра, цвета магазина похоже больше на Горожанку :а\?:
У меня окна выходят на магазин с рынком, виднеется новый мост и берег Оби. Еще не решила, скорее всего деревянное покрытие сделаю.
Вид замечательный, но с утеплением сложно, либо тройные стекла... Может кто ставит, либо стенка снизу, но тогда потеря площади, вида да и просто не красиво.
Совет - внимательнее с сантехникой, одна муфта на водосчетчике оказалась бракованной немного поработала и крякнула.
KalinKa86
Было бы намного круче, если бы это была Горожанка!:-)
ЯиД
Соседи, из 1 подъезда!!! Кто-нибудь звонил в отдел продаж по поводу просмотра квартир?
ЯиД
Нет не звонили, а зачем?
Зачем бежать вперед паровоза,у них еще есть время, они все сроки перед нами пока выполняют:улыб:.
pumochka
обещали конец мая-начало июня пусть хотя бы посмотреть!
KalinKa86
добрый день!
а вы зашли на ремонт?кто нибудь знает, почему лифт не работает?
nikoloko
Добрый день! Да конечно, уже начали ремонт! Когда лифт не работал? Я только 2 раза попадала когда он не работал, один раз в 8:30, но мы дождались его включили с опозданием, второй раз было в прошедшее вс. Приезжают доставки, всегда работает.