Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125538
999
Samvelio
Было бы здорово, если застройщик имел обратную связь с дольщиками. Как например некоторые пишут на форуме, отвечая на вопросы, освещая текущую ситуацию на стройке. Или хотя бы справка о ходе работ с фотографиями на сайте. Да на сайте есть фото, но их очень мало и не информативно - по одной в месяц/квартал.
natamama
Здравствуйте, будущие соседи!
Что-нибудь известно про подземную парковку. Там можно место приобрести, или это только для офисов на первом этаже?
nevidimka_olga
Известно - но нужно уточнять у застройщика наличие свободных мест. Нам еще до подписания договора предлагали. Но пока не продают, только бронируют - оплата будет после того как дом сдадут. Говорили, что будет возможна рассрочка по оплате.
Мы сначала хотели записаться, но потом передумали, тк денег не будет на нее, даже с учетом рассрочки - на ремонт еще и мебель с техникой копить.
natamama
2-й подъезд, 4-й этаж. А стоимость парковочного места известна?
nevidimka_olga
Будет известна к моменту сдачи дома, но сейчас ориентируют тысяч на 500.
natamama
Привет всем!Купили квартиру в этом доме сейчас проживаю напротив на Троллейной 17.Пока в связи с отпуском редко бываю здесь,
с августа постараюсь раз в неделю выкладывать фото со стройки нашего домика!
natamama
Было бы здорово, если застройщик имел обратную связь с дольщиками. Как например некоторые пишут на форуме, отвечая на вопросы, освещая текущую ситуацию на стройке. Или хотя бы справка о ходе работ с фотографиями на сайте.
Попец если у застройщика разрываетя от того что они сроки затягивают сдачи, то да пускают "мышку" вход, которая как бэ типа будет деражать в курсах инвестров, что есть ни чего)
А теперь об этом
Или хотя бы справка о ходе работ с фотографиями на сайте.
Вы работаете за бесплатно?
Вот и тут ни кто и ни чего за бесплатно делать не будет.... На каком основании застройщик Вам обязан фото предоставлять? Это же не хилое бабло за эту работу можно выставить счет)
zalan
У других застройщиков с этим проблем нет, хотя конечно не у всех. Но так бы хотелось. Может кто знает к кому обращаться можно, чтобы по телефону уточнять по ходу строительства?
nevidimka_olga
Нам говорили ценник 29-30 тыщ за 1 м кв. А метров там 20,5 примерно одно место.
Samvelio
Съездила сегодня специально на стройку
  • 5ая секция

  • Вид на 6у секцию. Как я поняла - все залито, выжид

  • 4ая секция. Выкладывают 5й этаж

  • При мне установили окно на 7м этаже

natamama
Еще фотографии
  • Установка окна

  • Установлены окна на 7м этаже

  • Кладут трубы со стороны Троллейной

natamama
Эх епт самое интересное не видно. А чем это они по по утеплителю "мажут", шукатурят штоле ?
faktor
а самое интересное это что? если что-то по 1-3 секции, то там особо внешне ничего не поменялось, только вот на 7м этаже начали окна вставлять кое-где и утеплять. да штукатурят просто
natamama
Интересно, кто-нибудь знает сильно ли трамвайные пути будут мешать, достаточно ли они далеко от дома? Просто у меня 4-й этаж на Троллейную.
nevidimka_olga
съездите, посмотрите. трамваи ходят достаточно часто там - но мне это даже нравится с точки зрения того, что уехать до метро можно без проблем. вообще бывала как-то в доме на 1м этаже рядом с трамвайной линией, окна на трамвай. да было слышно и вроде колебания чувствовались. но я живу в доме, где рядом дорога проходит (не главная) и машины постоянно по ней ездят - ну не тише, чем трамвай. правда днем я не обращаю никакого внимания - разговаривать и тд не мешает. а ночью закрываю окно - кондиционер не помешал бы конечно. ночью к тому же трамваи в отличии от машин - не ездят и не мешают.
nevidimka_olga
вот на последнем фото где трубы кладут - слева видно будки рабочие стоят - за ними сразу забор и за забором небольшое расстояние типо дорожки и далее сразу трамвайные пути
nevidimka_olga
Да не сильно. Жила в свое время в доме, наподобие этого, рядом с трамвайными путями. Ну дребезжало немного, но это не страшно. :yes.gif:
актив
как будет проведено благоустройство территории и как будет использоваться арка- только для пешеходов или и для сквозного проезда машин?
Арка дома 14 будет сквозная для проезда машин до дома 22. Дороги сквозной, что была вдоль дома 22 не будет - там будет бульвар. Также будет подъездная дорога к подъездам/парковкам дома 14.
Samvelio
Была сегодня на стройке. Работают ребята.
1-3 секции. Вставили окна, утеплили и замазали со стороны дороги на 7м этаже. Утеплили и замазали технический верхний этаж тоже со стороны дороги, приварили там какие-то ограждающие вертикальные перила. Со двора тоже на 7м этаже окна вставили (но с пропусками части окон - почему-то в некоторые ряды не вставляют окна пока).
4-5 секции. Готов 5й этаж, выкладывают 6й.
6 секция. Готов 2й этаж, сняли опалубку.
7 секция. Готов 1й этаж, начали подготавливать под заливку 2й
8 секция. Делают столбы первого этажа.

Перед домом со стороны Троллейки трубы уложили. На территории лежат запасы материалов, в тч окна, утеплитель, кирпич, панели.

Сфотографировала мало и качество не очень. 1-3 секции не стала фотографировать.
  • 4 секция, выкладывают 6 этаж

  • 5 секция

  • 8 секция, виден слева кусочек перекрытой 7й секции

  • 8 секция

  • Благоустройство у 12 дома - внутри двора - укладывают

natamama
Обнаружила на сайте застройщика план этажа 8й секции, она оказывается длиннее чем предыдущие 7 и квартир на этаже не 9, а 11. Значит не обмануло меня зрение, тк на стройке показалась 8 секция длиннее других.
natamama
Спасибо большое за фотографии ))) :agree:
Samvelio
свежее фото с сайта застройщика со стороны дороги
natamama
Кррррррррррррасота :улыб: