Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125744
999
Lylok
Куплю 1-комнатную квартиру 40 квадратов от собственника (наличный расчет).
natamama
ну вот этаж и крыша и в доме 5 подьездов готовы будут...
Hunter999
Спасибо за фото :agree:
Порадовали :хехе:
Hunter999
Привет соседи!присоединяюсь к вашему форуму,стала обладателем квартиры в этом доме:) отличные фото,строится наш домик потихоньку:) а кто-нибудь знает отделка внутри сразу делается или начнется только после того как весь дом построят?
Kristinochka
Привет соседи!присоединяюсь к вашему форуму,стала обладателем квартиры в этом доме:) отличные фото,строится наш домик потихоньку:) а кто-нибудь знает отделка внутри сразу делается или начнется только после того как весь дом построят?
поздравляем... сразу делают.... ну вот 5 перекрыли, остался этаж и крыша + еще 2 подъезда и того 5... 6 плотно выкладывают 2 кирпичный этаж...
Hunter999
Спасибо!!!теперь будем ждать вместе :улыб:
Samvelio
Кому интересно и еще не читал
Кроме того, у нас появился еще один застройщик — «СтройИнвестПроект». Он выиграл право аренды земельного участка в центральной части Краснообска недалеко от Дома связи — там планируется строительство пяти 8-этажных многоквартирных домов»
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1444288/ — Недоступная «Бавария» — НГС.НОВОСТИ

Про Краснообск я ранее читала судебные разбирательства, но раз пишут в статьях, значит видимо там будут строить.
Samvelio
привет соседи:улыб:14 дом 7 подъезд:улыб:
Samvelio
Всем здравствуйте! Я тоже счастливый обладатель квартиры в 4 подъезде 7 этаж.Слежу за форумом давно, но особо активно здесь не обсуждают стройку на сколько я понимаю.Давайте вместе следить за процессом и активно обсуждать все происходящее:улыб:Надеюсь сдадут в срок и поберегут наши нервы:улыб:
Tanya_D
Ээээээ. Вы чо, 2 квартиры купили?
Samvelio
Да, в 14 себе..в 12 маме моей :улыб:
Tanya_D
Слежу за форумом давно, но особо активно здесь не обсуждают стройку на сколько я понимаю.Давайте вместе следить за процессом и активно обсуждать все происходящее:улыб:Надеюсь сдадут в срок и поберегут наши нервы:улыб:
Вы не переживайте, сейчас 12 дом сдадут, все сюда перекочуют, равнодушных на нашей стройке нет.
irinamaltseva28
это точно!:) сейчас все активно читают форум по 12 дому, весело там у вас :))) а как дом сдадут, так будут 14 обсуждать! и по 12 дому все будут делиться впечатлениями о заселении и других делах))
Samvelio
Я очень на это надеюсь :friends: Форум 12-го дома вообще красавцы, такие все дружные и активные..
Надо было раньше зарегистрироваться и общаться:улыб:
Tanya_D
там просто дом на сдаче, поэтому активничают - нервы на пределе.
Samvelio
чото zalan пропал, обиделся наверное :rofl:
Lylok
Ээээээ. Вы чо, 2 квартиры купили?
Номально молодцы. Как и у меня. 14 дом 6 подьезд, стр 8.