Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125542
999
Samvelio
Хотелось бы других зверюшек, они прекрасно украшают двор:улыб:Надесь и коробка будет футбольная, и газончики зелененькие, и площадка детская самая красивая на Троллейке....Эх, быстрее бы время пролетело...так хочется посмотреть все на стадии отделки фасада и благо устройства :knix:
Samvelio
Самые активные у нас пока 3-й и 7-й подъезды (по 4 человека), далее 2-й (3 человека), 1-й и 8-й (2 человека), в остальных по одному. И 1,5 десятка форумчан неизвестно от куда :улыб:
Тавита
я что одна из 5ого подъезда?
natamama
Больше никто не писал, что он/она с 5-го.
Samvelio
У меня еще двое знакомых купили там квартиры...в 8 под 3-ку, и 1-ку не знаю в каком только....надо им про форум сказать
Тавита
На форуме по-моему только я и Lylok с первого подъезда:улыб:
Hunter999
Пока да.
Думаю, в следущем году,ближе к сдаче дома, объявившихся жильцов будет уже намного больше, и мы, как 12 дом, будем каждые 3 дня тему полностью заполнять :ха-ха!: Тогда и перезнакомимся все-все и соседи найдутся:миг:
Тавита
здравствуйте,я п.4 этаж 5 а то на форуме ,ощущение такое ,что в этом доме 4 подъезда вообще не существует..))) только одни первые и только одни последние подъезды.....а где.тогда все остальные?
егор981
в 4м теперь 2е как я поняла, а вот 5й подъезд вообще тишина - кроме меня никого (хотя я лично при регистрации договора видела из 5ого подъезда и из 6ого людей - правда у меня сложилось впечатление, что они врятли будут в инете сидеть)
Samvelio
живут наверно пока в съемной. интернета нету. ну либо просто некогда сидеть в интернете
KofP
там были в возрасте люди, они наверное в принципе на форумах не сидят
natamama
там были в возрасте люди, они наверное в принципе на форумах не сидят
сейчас и пожелые люди в инете сидят)))
катака
Всем привет! 7 подъезд 9 этаж.
bio_maximo
Кто-нибудь был на стройке, как там дела обстоят. Достроили 4,5 подъезд? Может кто-то свежими фотографиями богат?
bio_maximo
врят ли достроили 4-5й, тк на 10 октября 8й этаж доделывали. Скорее всего 9й делают еще.
bio_maximo
Всем привет! 7 подъезд 9 этаж.
случайно не стр. 4 ?
KofP
Всем привет! 7 подъезд 9 этаж.
случайно не стр. 4 ?
Да, именно так.
bio_maximo
Форумчане, может кто-нибудь знает, что это изображено на плане квартиры? На стену не похоже.
bio_maximo
Всем привет! 7 подъезд 9 этаж.
случайно не стр. 4 ?
Да, именно так.
значит вам звонил как-то застройщик и предлагал поменяться с нами несколькими этажами пониже) но вы отказались))
Samvelio
А я поняла, что этл вентиляционная шахта...она там вообще лишняя, только скрывает и бнз того маленькую площадь кухни.,.вот нафига они ее там сделали?! У меня такая же планировка, только в 4 под на 7 этаже
Tanya_D
маленькая площадь кухни? Вы не жили в квартирах с кухней в 4-5м.кв?
bio_maximo
Сегодня вечером постараюсь сделать новые фотографии(изменений в принципе там немного):хммм: