Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125751
999
natamama
Работа за неделю:улыб:
  • 1п

  • 1-2п

  • 1п

  • 2-3п

Hunter999
ССпасибо! Отличные фото! :appl:
natamama
А действительно то, что кладку кирпича и другие работы делают корейцы?
bio_maximo
не знаю. я кажется русских на кладке видела, да и на бетоне тоже
bio_maximo
Каждый день прохожу мимо дома и вижу как ведутся работы(переодически общаюсь со строителями).Кладку кирпича,монолит,окна и другие работы выполняют только русские мужики.Корейцы занимаются внутренней отделкой квартир и обшивают лоджии утеплителем.
Hunter999
Великолепные фотографии!
Hunter999
добрый день всем! Кто-нибудь в курсе- 7 подъезд уже поднимают?
Marunik
смотрите фото вчерашние - там все видно, залиты 2 этажа - офисный и технический, кирпич еще не кладут
Marunik
Вот вам и расклад, в неделю этаж. Осталось 3 подьезда, 21 этаж. Вот и думайте когда коробка должна быть готова, к марту полностью. Нет, 7 не трогали еще, добьются наверно эти два подьезда, и придут на 6 -7 как на эти парные. А в феврале бетон выступил на 8 и его начнут.
Hunter999
Я тоже мимо хожу почти каждый день - красота, да и только! Было бы здорово если первые 3 подъезда раньше запустили на ремонт. Не зря же так рьяно приводят в порядок их
Мечтать не вредно
__________________________________________
3п. 5 этаж студия
Cофа_Италия
Когда я приобретал квартиру,застройщик давал информацию,что будет посекционная сдача,а именно 1,2 и 3 подъезды планируется сдать в августе 2014 года,а все остальные подъезды по плану в декабре 2014 года.Примерно месяц назад общался с сотрудниками СИП,которые пояснили,что посекционно дом сдаваться не будет,т.к для этого необходимо будет переделывать разрешение на строительство дома,а это очень проблематично.Соответственно,пока дом полностью не будет построен,никого на ремонт запускать не будут.У меня такая инфа,как будет на самом деле-жизнь покажет!Сегодня проходил мимо дома,делают перекрытие последнего жилого этажа 5 подъезда(остается сделать только технический этаж и 5-ть подъездов готовы) и начали выкладывать кирпич на 3 этаже 6 подъезда))))))
Hunter999
Ну тогда можно успокоиться до следующей осени))) пока попутчика на отдых поищу)))
Hunter999
Спасибо за фото, порадовали! Темпы и правда хорошие, будем надеяться что дом будет готов в срок :улыб:
VVikа
Всем привет! Конечно надеемся на сдачу в срок!
Hunter999
Каждый день прохожу мимо дома и вижу как ведутся работы(переодически общаюсь со строителями).Кладку кирпича,монолит,окна и другие работы выполняют только русские мужики.Корейцы занимаются внутренней отделкой квартир и обшивают лоджии утеплителем.
Очень признателен за подробное описание!
Samvelio
А кто-нибудь купил парковочное место?
natamama
А кто-нибудь купил парковочное место?
я нет и рассматривать не стал.. цена соответствует гаражу. В гараже можно хранить не нужные вещи и т.д. а тут нет...
sgga2001
за то здесь спустился на лифте на парковку, сел в машину и поехал, а до гаража еще топать надо и как правило по грязи. зачем хранить ненужные вещи? от ненужных вещей нужно избавляться.
bresil
Согласен, но когда второй комплект резины, расходники, да и инструмент для авто, пример колодки и самому можно менять, а ключи хранить где. На парковке, дома или лучше в гараже. У каждого свой взгляд. Так что тут можно спорить до устроимрачения. Каждому свое и свое не каждому.
natamama
остался один этаж и все четвертый подъезд остеклен. выкладывают крышу на нем... 6 подьезд выкладывают 3 жилой этаж. на 8 1\3 армированние закончено.. 1-3 подьезды красят балконы..