Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125754
999
дагадайся
видимо давно покупали, тк я покупала не так давно, цена уже 42т.р за двушку (4й этаж).
taranovv
1360 руб. за 1 комн. на 3 этаже 39,8 кв.
Tigerbaby
Ух ты :а\?: Классно, 34 тыс. за кв. метр? Вы когда приобретали? Мы покупали у застройщика в начале августа под акцию в честь дня строителя - 35 тыс. - кв. метр, 9 этаж, предложения были по 3, 8 и 9, цена одинаковая, но взяли на 9, потому что окна на Троллейку :bad: Я думала это самый низкий ценник по этому дому был :улыб:
всехорошо
Мы с женой тоже по акции, только узнали мы про нее не от застройщика от знакомых, которые дали координаты своих знакомых в агентстве недвижимости - вообщем через 10 руки и тоже в августе, где-то в середине месяца, и по такой цене в резерве только две квартиры было, вот нам одна из них и досталась! + рассрочка 200 тыс. на 1 год по 50 тыс. в квартал, что тоже очень неплохо!
taranovv
Так что выгодней по акции, узнавайте про победные условия и вперед:yes.gif: А то уж сколько определиться не можете :knix:
Tigerbaby
То есть через агенство недвижимости приобрели? А рассрочка беспроцентная? от застройщика? По условиям акции у них 100 % оплата наличными была вроде, но нам понравилась планировка с большой комнатой - 20 кв. м, и не хватило денежек, 44 тыс. рассрочку дали на 10 мес. :улыб:
всехорошо
Рассрочка без всяких процентов от застройщика! Покупали у застройщика, но с подачи агенства, т.е. само собой они себя не оставили без процента за сделку, но в итоге все равно очень удобно и выгодно. Мы об этом застройщике ничего не знали, хотя я часто мимо их новостроек бывал и даже не знал, что это Стройинвестпроект строил. Вот так удачно все вышло. В конечном итоге у нормального застройщика, если мы не берем в счет сплошные студии от Д.с..к...Са или С...б......ь, то индивидуальный подход к каждому клиенту должен быть, и договорится впринципе всегда можно.
Tigerbaby
А у нас как-то все быстро получилось со Стройинвестпроектом,- позвонили, приехали, оформили, за два дня :безум: Хотя изначально только в сторону Слободы смотрели. :bad: Вот жалко только, что денежки заняли у родственников под процент, - можно было с застройщиком рассрочку беспроцентную оформить и поболее, -поздно допетрили, блин. :хммм:Старшее поколение торопило, ресурс временный был ограничен... :зло: ну да ладно... А у вас окна куда выходят?
Tigerbaby
у нас тоже и рассрочка небольшая и + мат капитал, которым еще не воспользовались, ждем 3ия ребенку (через месяц примерно). Тоже получается индивидуальный подход.
Tigerbaby
у застройщика больше нет 2ек в продаже, сказали в 7и 8 секциях будут, но через пару недель
taranovv
вот интересно, какая цена будет, вот бы по 35 за метр..
Tigerbaby
:rofl: Поздравляю нас, здоровых и счастливых! А если серьезно, почитала топик вот этот и расстроилась :cray-1:
Соседи, что думаете по этому поводу?
всехорошо
Еще здесь нелестно отзываются о местоположении дома и о качестве строительства. :tantrum:
всехорошо
ну каждый человек имеет свое понятие качества. Есть такие, которым никогда не угодишь и в любом самом золотом доме найдет минусы.
natamama
я вижу один существенный минус-трамвай рядом
taranovv
у меня окна выходят во двор, поэтому для меня трамвай плюс. Да и ночью трамваи не ходят. Вы же 2ку ищите, 2ки все во двор выходят окнами.
natamama
ну каждый человек имеет свое понятие качества. Есть такие, которым никогда не угодишь и в любом самом золотом доме найдет минусы.
Да это понятно, просто как представлю какой шум от Троллейки будет идти и пыль :bad:, думаю и 9этаж не спасет.
всехорошо
значит кондиционеры ставить надо, чтобы окна не открывать. а на окна систему микропроветривания
natamama
У меня была квартира в доме Троллейная 1, 8 этаж. Вполне нормально жилось, пыли не было, шум от трамваев был и то, только из-за поворота, он при повороте как будто по асфальту скрежетал, а окна как раз на торце дома, вид на улицу Широкую. Качеством того дома была довольна, шумоизоляция хорошая была, соседей вообще не слышно было. Когда заезжали, сделали только санузел и везде настилили линолеум, стены и потолок были белые и чистые. Правда вот окна все были в сварке, и мыть их снаружи было не возможно, тряпки и губки цеплялись за эти железные крошки.
natamama
Спасибо за фото и видео стройки.:улыб:
natamama
спасибо за фото.нет вазможности за объектом смотреть