Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125752
999
zalan
Всё в нашем доме будет хорошо.
mirok05
Всё в нашем доме будет хорошо.
Все так говорят. У каждого человека- видение хорошо- разное. Вы допустим может и не обратите внимание, что у вас в подъезде обваливается штукатурка, исписаны стены, испачканы соплями, хорчками всякого сброда и другое, меня допустим это выводит из себя- и для меня это уже не хорошо.
jerom
я живу в доме где есть охрана и камеры с забором и свое ТСЖ
Пожалуйста озвучьте Название ТСЖ и дом который данное ТСЖ обслуживает.
Samvelio
кстати, светлый, хороший, ухоженный подъезд, с цветами, ковриками и тд, как бы сам уже не располагает к загаживанию. люди смотрят что всё ухожено и уже думают что за ним следят. особенно если висят таблички с предостерегательными надписями "курение запрещено" и тд.
понятно конечно что если г*внюк захотел нагадить, то его не остановишь, но по крайней мере некоторые психологические приёмы снизит хоть на немного % загаживания подъезда.
Ведь если человек видит гору мусора, то он туда и будет мусорить, даже если сверху висит надпись "свалка мусора запрещена".
В общем за подъездом надо следить.
KofP
"курение запрещено"
У вас такая табличка есть? Как результат?
Дык у нас в подъезде блин на каждом этаже эта табличка весит. Всем по барабану
zalan
Всё в нашем доме будет хорошо.
Все так говорят. У каждого человека- видение хорошо- разное. Вы допустим может и не обратите внимание, что у вас в подъезде обваливается штукатурка, исписаны стены, испачканы соплями, хорчками всякого сброда и другое, меня допустим это выводит из себя- и для меня это уже не хорошо.
Вот такого-то мне точно не хочется. И думаю всем нормальным людям тоже.
Samvelio
Ну вот только появился чел с альтернативным видением, пришла жина Залана кипишь "заметать"...
Ну бляа... мельчает мужик однако....
faktor
Ну вот только появился чел с альтернативным видением, пришла жина Залана кипишь "заметать"...
Ну бляа... мельчает мужик однако....
Уважаемый Factor ни кто ни кого не защищает. Если человек чем то не доволен по отношению к другому- мусор не нужно выносить на всеобщее обозрение(Читаем Внимательно ПРАВИЛА). Есть для этого личка- выносите друг друг мозг в личке. Ты спроси у Широкого, сколь его сообщения подчистили на форуме- он со счета сбъется
faktor
А в чем проблема-то? Вам нравится читать этот "срач", что широкий затевает везде, где увидит ник залана?
И Ирина не защищала мужа, а в мягкой форме дала понять широкому, что он уже поднадоел своими разборками и выяснением кто мужик, а кто не мужик, на форуме, а не в личке.
zalan
Инфо закрыто, речь не идет о доме где я проживаю и я не собираюсь здесь его обсуждать. Речь идет о доме в который я вложился как инвестор и мне хочется найти единомышленников которые готовы практически делать работу по комфортному проживанию моих детей через 10лет :-)
Samvelio
Народ, вы лучше расскажите кто - нибудь проходил мимо нашего домика? Как там дела? Новые этажи появились? :улыб:
jerom
Как определиться с ТСЖ на стадии строительства? Наверняка нужно голосование или какие-нибудь объяснительные (кто, как и почему так считает). Хотя я не вижу ничего плохого в ТСЖ. Более того согласна с группой активистов, хотя бы по одному с каждого подъезда. jerom, а Вы с какого подъезда будете?
Coлнышко
Как определиться с ТСЖ на стадии строительства?
Ни как.
Статья 139 ЖК РФ выпилина депутатами Государственной думы под корень Федеральным законом от 04.06.2011
Coлнышко
А давайте запишемся, кого еще нет в списке (подъезд этаж). :agree:
Coлнышко
Надоело читать этот флуд. Hunter как дела на стройке? Порадуешь фото или словами опиши. Заранее спасибо!
bio_maximo
Добрый день!Фото сделаю сегодня или завтра.Полностью утеплили 1 подъезд с торца.Утепляют лоджии 4 подъезда со стороны Троллейной.Полностью выложили 5-й этаж 6-го подъезда и 3-й этаж 7-го подъезда,но следующие этажи не выкладывают.Возможно доделывают крышу 4 и 5 подъездов.Зато активно,как никогда льют монолит 8-го подъезда(думаю к Новому году или к началу января закончат и останется кладка кирпича).
Hunter999
Закончат лить стены к концу декабря 8 подъезда. А еще добавлю чуток, начали обрати внимание выкладывать из кирпича магазин в первом подъезде.и след этаж на 6 подъезде выкладывают
Hunter999
Добрый день!Фото сделаю сегодня или завтра.Полностью утеплили 1 подъезд с торца.Утепляют лоджии 4 подъезда со стороны Троллейной.Полностью выложили 5-й этаж 6-го подъезда и 3-й этаж 7-го подъезда,но следующие этажи не выкладывают.Возможно доделывают крышу 4 и 5 подъездов.Зато активно,как никогда льют монолит 8-го подъезда(думаю к Новому году или к началу января закончат и останется кладка кирпича).
Спасибо за подробную информацию по строительству нашего дома!
Vamp_mix
Завтра утром новые фото скину:улыб:
bio_maximo
Фото :live:
  • 1п

  • Административные помещения 1-го подъезда

  • Начали делать козырки 2-3п

  • 4п