Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125714
999
дагадайся
Для желающих приобрести картиру по ипотеке.
23 апреля 2012г. и в дальнейшем каждый вторник с 10-00 до12-00 часов дня в офисе компании
"Стройинвестпроект" руководителем группы по работе с партнерами ЗАО "Райффайзенбанк" Трофимовой
Натальей будет проводиться консультирование по ипотечному кредитованию.
Все подробности в офисе компании и по т.203-47-87, 203-47-88.
Samvelio
здравствуйте,хотим стать инвесторами этого дома, скажите как продвигается стройка,сколько уже сделали и вообще надежный ли застройщик?
дуся15
Добрый день. Застройщик надежный. Динамику строительства можете увидеть по фото в топике. Сейчас хороший темп, по сравнению с летом и осенью, 1 этаж за 2 месяца, мне тогда казалось, что ну очень медленно делают :biggrin: Плохо то, что дом длинный, толку-то от того, что сейчас они стараются кладку кирпичную делать, на трамвайчике с высока смотрела недавно, там в самом конце дома еще фундамента как такого-то нет,если я в этом правильно понимаю :dnknow: Ну вот как-то так...
всехорошо
Вам советую вложится, из всех застройщиков на Левом берегу, вариант наиболее привлекательный, ИМХО.
дуся15
Вы узнавали что за акция у них сейчас?
natamama
нет не узнавала,а что сейчас у них какая то акция?
дуся15
у них на сайте от 8 апреля новость

Только в мае!!! Исключительно в честь дня Великой Победы!!!
Квартиры в доме-новостройке по адресу Троллейная 14 по специальным ПОБЕДНЫМ условиям!!!
Узнайте больше в компаниии Стройинвестпроект c 1 мая!


но что это за акция я не знаю
Samvelio
Товарищи, вступили в силу поправки в ЖК РФ, Управляющая организация будет назначаться с помощью открытого конкурса организованного органом местного самоуправления , в течении 20 дней с момента получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома.
Тем самым застройщик теперь не имеет права назначать свою управляющую организацию.
всехорошо
Всем доброго дня! Как дела на стройке, должны уже 7 этаж начать, может проезжал кто-нибудь мимо:миг:
Мне непонятно до сих пор, сколько этажей будет из кирпича все-таки :nea.gif: Скопировала фото с соседнего топика (трол.12) - как-то 14 дом низко еще смотриться по сравнению с 12. Поскольку дома будут в едином архитектурном стиле, т. е. равны и по высоте, то еще этажа 3 должны выложить. :dnknow: Проясните, кто владеет точной информацией, сей момент, пожалуйста :umnik:
всехорошо
Фото уменьшилось при копировании, оригинал здесь
всехорошо
это еще и обман зрения. а так 6 жилых этажей выложено, еще 3 выкладывать.
всехорошо
была мысль сфотать и ваш дом, но что то торопился и не стал. в следующий раз буду фотографировать оба дома)))
bresil
Было бы здорово, у вас это хорошо получается :agree:
Была сегодня проездом на стройке. Работы ведутся активно. Начали 7 этаж. Крана уже 4, появился малиновый еще, только он просто стоит :dnknow: . На 12 доме работают, приделывают "остов" остекленения.
Резимируя увиденное, сделала заключение, что 7 этаж из кирпича последний плюс "верхушечка" и домики выравнятся:хехе:
  • Фото 12 и 14 дома

  • То же

всехорошо
как это 7й из кирпича последний? 8 кирпичных этажей будет. Ведь на сайте написано с 3 по 10й этаж кирпичные, те 8 фактически жилых этажей. А сейчас их 6ть, значит еще 2 этажа.
natamama
Я считала, что мой 9 этаж, - последний, вы прям меня расстраиваете:хммм:В понедельник выясню все у застройщика, ответ выложу в топике.
всехорошо
Возможно, что последний 10 этаж у них технический, не жилой будет (как в доме 12), тк в проектной декларации заявлено 10 этажей.
Уточните - интересно.
всехорошо
Я считала, что мой 9 этаж, - последний, вы прям меня расстраиваете :( В понедельник выясню все у застройщика, ответ выложу в топике.
А в чем проблема? Какая разница на каком этаже у вас Ваше жилое помещение, 9 или 10 этаж??? Это изменит какую- то роль существенную??? ведь в договоре все написано....что именно Вы купили... и застройщик Вам обязан передать согласно договору по окончании строительства....
Samvelio
Очень нравится позиция людей, купить "Вещь", а потом
В понедельник выясню все у застройщика
Без обид:хехе:
всехорошо
я думаю, что Вы правы и 7й жилой этаж последний, а потом еще чердак или технический будет и все. Посмотрела проектную декларацию - у них 3ек 7шт в 8 подъезде, значит 7 жилых этажей. Еще если взять студии, то их 56 - а это 1шт на этаже*7 этажей * 8 подъездов = 56.
zalan
Очень нравится позиция людей, купить "Вещь", а потом
В понедельник выясню все у застройщика
Без обид
Эх, и не говорите, сама в шоке :tease:
irinamaltseva28
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какая высота потолков?