Астра на Танковой
4175
12
Кто что слышал? кто что знает?
sanya038
Продажи открылись примерно в октябре. Состоит из 5 домов. Строить начнут первый и пятый. Сроки сдачи (когда я узнавала в октябре 2012) озвучивали: первый - конец 2013, пятый - вроде 1 кв 2014.
Узнавала про однешки. Стоимость была от 1,8 до 2,5.
Постоянно езжу мимо на работу. Особого движения не наблюдала, возможно из-за морозов.
В декабре завезли плиты, которые лежат на бывшей стоянке.
Так же наблюдала каких-то пару машин ездили вниз в овраг, видимо делали дорогу-спуск...
HolY
Тоже постоянно там езжу. но как то цены на этапе нет фундамента не сильно привлекательные. Вам так не кажеться?
sanya038
Даже не знаю.
Мне показалось, что неплохое предложение в том плане, что в пробке на богдашке не стоять.
Как представлю, что скоро сдадут мушкетеров, верхний город, да + еще и астра к 2015 году вся выстроится должна вроде как, вообще не предстваляю, как этот транспортный коллапс будет разрешен.
Я смотрела первый дом, потому что остальные далеко, а второй будут строить чуть ли не последним.
Меня не устроили планировки, когда их подробно посмотрела. То шахта лифта за стеной, то туалет для техработников примыкает к квартире. Ну и по цене те квартиры, что по интереснее, для меня сильно дорого оказалось.
А так, сам комплекс и сами дома, по-моему, очень симпатично выглядят.
Хотя тоже не понятно как они в овраге там будут????
HolY
Посмотрел вечером квартиры в тихой гавани, цены примерно одинаковые, разница до 500 000. Но гавань уже сдалась. а астра даже без фундамента.
В этом авраге пытались лет так 10 назад построить что-то, забросили это дело, обваливалось там все. Как Строитель с эти бородбся будит незнаю.
В любом случаи решили позвонить или в офис сгонять к ним и все подробно разузнать. Компания вроде надежная, это больше всего пока волнует после месторасположения.
sanya038
Ой, потом отпишитесь, что вам в офисе скажут, очень интересно, ценник какой сейчас и сроки сдачи.
HolY
В оврагах жить не советую
sanya038
"Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть," (с)
но по такой цене, спасибо...
Ибн-Хатаб
Да с ценой помоему они переборщили, я причем позвонил. так и сказали. что 2ки от 3400 тыс, 3ки от 4500тыс.
sanya038
Тож присматриваю там квартиру, но ценник ваще не айс, хотя место хорошее.
LASVEGAS
В оврагах жить не советую
Зря Вы так, всё что стоит от калининского универмага до Крапоткина это все был большой овраг ,я там жил, я там гулял еще 30 лет назад и даже рыбу ловил в ельцовке и уток из рогатки стрелял и дома которые там построили в том числе панельки такие как 269 и все остальное стояли и будут стоять.
Myrka
Ценник очень некрасивый, я вот остановился на Некрасова 63, там ценник получше и дома уже заканчивают строить. Да и метро рядышком.