Дом мечты
3303
16
На данный момент времени в моем представлении он выглядит так-центр или его окрестности,магистраль,первая линия,кирпич.На первых этажах ком.недвижимость,где можно купить 100метровый офис окнами на дорогу с о/в и хорошая парковка.А этаже на 3-4м можно купить четырешку хорошей планировки с окнами во двор. Вопрос к профессионалам рынка-есть ли у хороших застройщиков в планах такой дом,чтоб в начале 14 года в него вложиться?
serg2809
ЖК "Берлин", не?
180207
Не,то есть почти да,но... Его сдавать планируют уже в конце 13го,а мне надо,чтоб в это время только стройка начиналась.Ну а во вторых немножко бы попроще,не так концептуально.
serg2809
Следите за объектами Инвестстроя. Сейчас они начали возводить дом на Шамшиных, 26. Может, где ещё в центре будут строить. Во всяком случае по параметрам подходит. Тот же ЖК Берлин с навесными фасадами будет.
POLnsk
плюсану за Инвесстрой на Шамшиных 24/2(помоему такой адрес)
serg2809
"Дом-строй" планирует на 905 года. Хороший застройщик.
POLnsk
Начало Шамшиных мне совсем не нравится,а насчет застройщика спасибо,наведу справки про перспективу.
058lekseih22
Застройщик то может и хороший,но 905 года совсем не магистраль.
058lekseih22
а где они на 1905 строят? там вроде бы только химметалл и стройдом на с-щедрина
Natus
У них на сайте перспективная площадка на месте бывшей психлечебницы,недавно снесенной.
serg2809
ааа точно, забыла про эту стройку:улыб:
serg2809
Если точно не знаете, то лучше не пишите!
Они планирую строить на соседней с псих больницей площадке, которая ближе к Авиакассам бывшим! перед 71м домом!
НННннн
Ну рядом,для меня без разницы.Если уж на то пошло,то и Авиакассы совсем не бывшие-продают вовсю.
serg2809
Союз-10 на Красном и GRS-плаза от стройдома на Салтыкова-Щедрина (недалеко 50-60 м от Челюскинцев). Правда оба дома сдаются в конце этого года.
НННннн
да кстати, мимо проходила летом еще удивлялась как на таком маленьком клочке земли можно свечку зафигачить... там же реально к 71-му окно в окно будет... в дурдоме хоть площадка побольше - там есть где размахнуться..
hpv
Это рано. К тому же первый не совсем в центре,а второй не совсем на магистрали.А мне трафик нужен.
Natus
Ещё не строят. Доки получают.