Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 8)
120655
999
Автоинформатор
Привет всем! Не подскажите , где можно кошечку найти? Можно котеночка.
Есть кошечка очень хорошая, ласковая , добрая, знакомые пободрали, но потом началась аллергия.
Жить будут на Титова, 16
irinka00
Если вы действительно не будете против, вдруг правда придется воспользоваться стулом. Может подскажете ваш адресок, правда 14-го рабочий день будет. В-общем, не сочтите за наглость
За наглость не сочту, у меня Титова, 9.
Я планирую быть дома, у нас каникулы рабочие с 11 по 18 февраля
Автоинформатор
Ой, кстати, насчет кухонь......Кого интересует кухня под заказ, можете заказать у нас:улыб: У меня папик любую корпусную мебель делает. Начиная от проекта и заканчивая сборкой. Будет она у вас в единственном экземпляре и недорого:улыб: И как это я про него забыла? :biggrin: Ну, короче, если кто захочет - обращайтесь:улыб:
Alisuchka
Уважаемая Амур! Давай на ты? Напиши, пожалуйста, как тебя звать-величать, так как с этого момента я в тебя влюблена :wub1.gif: Прочитала твой длиннющий пост, получила истинное наслаждение. Слог легкий, летящий. Стиль выдержан, акценты расставлены, смысл передан точно и понятно. И даже моя скромная персона там мелькнула :смущ: Вобщем класс :respect:
ооооой, засмущала ты меня!:смущ:

ЛюбоФФ меня звать))) :friends:
Аmоur
почему ЛюбоФФ??? А просто звучит эФФектней :biggrin:
Аmоur
:biggrin: Сама спросила - сама ответила, супер :biggrin:
Alisuchka
а примеры работ у него есть или к нему лучше обращаться уже с конкретным примером?
Alisuchka
Как романтично:улыб:Алиса встретила свою Любофф:улыб:
Osskar
Главное, чтобы муж Алисы не узнал
Shott
Я вобще хз как он с заказчиками работает - не вникала:улыб: Ну мы бум в интернете картинки смотреть, показывать ему, свои пожелания скажем - где чего должно быть. Он все замерит, нарисует проект, мы одобряем, выбираем материал - и в раскрой. Ну как-то так...
Он у меня не в компании работает, сам на себя. Ни рекламы, ни сайта нет. Работает сарафанное радио, причем хорошо так работает. Ну и у нашей родни все, соответственно, им сооружено. Кухни, шкафы-купе, фигня(не знаю как называется), знаете такая в залах, полочки, тумбочки, типо такого:
Osskar
Ксюнечка, ну главная-то моя любофф - это ты, однозначно :flowers: Не ревнуй :biggrin: А Люба пишет хорошо, мне нра:улыб:
Ира, муж давно знает, шо я немного не в себе и прощает мне мелкие слабости :ха-ха!:
Alisuchka
Фух, а то я чуть не испугалась:улыб:теперь спокойна!:миг:мне тоже понравилось сочинение:улыб:
березка
Пишу на форуме впервые, читаю давно! :смущ: Подскажите, стр 17 имеем ли мы право на получение губернаторской субсидии???:улыб:
Alisuchka
можно тогда вашего папу на заметку взять?:смущ:
Shott
Да, конечно. Пишите в ЛС, если что.
Автоинформатор
тоже интересуют кухни, ценники конечно космос. Где купить/заказать что-нибуть более менее достойное в пределах 60 тыс? Это вообще реально?)
Автоинформатор
а шкафы-купе где народ планирует покупать/заказывать?) поделитесь
Вот и 14 дому стали письма приходить! С понедельника и "мы " еще начнем атаковать КПД.
Xolod
Ну вот мы планируем в этих пределах кухню. С помощью папы. И шкаф-купе+кровать в спальню - ну это они нам с мамой дарят на новоселье.
*В смысле 60т.р. - это вместе с встриваемой. Деревяшки-то,на самомм деле, недорого выходят.*