ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"
111100
526
Doc64
Шестой этаж сегодня залили до конца, начали сразу делать опалубку седьмого этажа:улыб:
Zloi_A
Вы меня радуете и радуете :улыб: Как-то очень быстро строят, того и гляди - в срок уложатся, что для этого застройщика не характерно :улыб:Наш дом будет приятным исключением
Энтальпия
я думаю возведение монолитного каркаса не занимает много времени.. Главное чтобы стройматериалы были, тогда и темпы будут.. Сложнее и дольше будет кирпичную кладку возводить:)
Энтальпия
< п.4 > у здания Заксобрания Новосибирской области (ул. Кирова, 3) появятся 3 шара
< п.9 >
Как у нас там красиво будет! :knix:
Doc64
Завершено строительство 7 этажа.:хехе:
День
С отличными новостями уходим на выходные! :улыб:
Doc64
я думаю возведение монолитного каркаса не занимает много времени.. Главное чтобы стройматериалы были, тогда и темпы будут.. Сложнее и дольше будет кирпичную кладку возводить
Вы абсолютно правы в своих опасениях... Каркас с кладкой это менее 40% строительных работ. После этого все может пойти не так. По поводу этого здания слишком много людей сомнения высказывают.
MSArio
Всем привет, интересуемся данным домом, подскажите что в нем такого хорошего, если за 1 ком. квартиру в 44 квадратов порсят больше 3 млн? Что говорит застройщик по поводу благоустройства территории достаточно ли места?, что думаете вы? Как вам планировки? Лучше ли Созвездия дом и чем? Есть ли подземная парковка в подвале? С удовольствием послушаю мнения дольщиков!!! Очень интерестно!
MSArio
И кто знает, что строят между домом и дорогой? Обидно будет если это будет высотка и она закроет такой красивый вид(((
zhejiang
Здравствуйте.. Насчёт плюсов я уже перечислял на ветке.. Там всё примерно написано.. Между домой и дорогой? Вы имеете ввиду зеленую зону возле Хоккайдо?
zhejiang
Почитайте сайт строителя для начала:улыб:по поводу цены, так щас везде дорого!:улыб:
zhejiang
здесь видео про жк.. Там вся инфа..
zhejiang
Что хорошего? Место, место и ещё раз место. Территория как таковая отсутствует, полностью. Двор будет обустроен на втором этаже. Планировки двушек не ах, так как окна выходят на одну сторону, однешки, трешки-вполне приличные. Двушки, окна которых выходжят на центр, имеют неправильную форму, что сильно на любителя. Парковка есть, на каждую квартиру-машиноместо.Лучше ли Созвездия дом? Статус заявлен как жилье премиум класса.
День
Если посмотреть на сайте Жилфонда, то становится видно, именно двушек неправильной формы (60 кв.м.) почти не осталось в продаже, - есть всего 3 шт. на 19,20,21 этажах
Doc64
Между павильонами метро, за остановкой если смотреть на сайте строителя панарамный вид
zhejiang
Там если не ошибаюсь бизнес центр альфы... А ближе к нашему дому неизвестно что построят, просто огороженная территория
Doc64
Все верно там б/ц строят, еще будет одна 11 этажа за этим б/ц, 25 этажки 2 штуки на подобии той что стоит уже, и паркинг рядом с нами надземный-крытый! Но это только обещание альфы:улыб:так что поживем увидим :спок:
Zloi_A
Фасады.
  • Остекление и фасад. Пробы пера.

День
С такими темпами строительства явно затянут сдачу
Aero86
не кипишуй.. Всё норм будет:)
День
Добрый день, не подскажете как идет стоительство? 8 этаж уже готов?
Dmitry45
да восьмой готов.. Начали работу по 9му.. Кладут кирпич на готовых этажах. С 1мая немного темпы упали, в Строителе сказали вроде как с праздниками было связано.. Сейчас вроде опять приближаются к прежним темпам
Doc64
Спасибо, будющий "сосед". У меня 6 этаж, студия.

Ребята, я сам не местный, если кто запостит фото строительства - буду рад.
Заранее всем спасибо