ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"
111117
526
Энтальпия
Добрый день. Сегодня шел мимо сделал фото:улыб:
  • 01.03.15

  • 01.03.15

  • 01.03.15

Zloi_A
Прошло 4 месяца, разница на лицо.
  • 26.10.14

  • 1.03.15

Zloi_A
Да уж, за 4 месяца сделано немало! Спасибо за фото, думаю многим будет интересно посмотреть. А у меня прям на душе потеплело))
Zloi_A
Искренне вам завидую. Желаю удачи.
саныч2
100 тыр не преодолели есчо?
какие 100тыр? ты о чем?
xcrew
100 тысяч рублей за квадратный метр - цена! :ха-ха!:
саныч2
100 тысяч рублей за квадратный метр - цена! :ха-ха!:
еще на нулевом этапе были варианты квартир дороже, от этажа и планировки зависит
саныч2
Надо мной то есть 17 этаж трешка 106 или 107 кв. точно не помню сколько квадратов, 12.500 стоит, это на 60-70% дороже чем цена на котловане, за эту же трешку.
xcrew
100 тыр не преодолели есчо?
какие 100тыр? ты о чем?
Не 100 тысяч меня не удивили. А ? про 100 тыр! Вроде обычная аббревиатура.:улыб:САСовцы за крайний готовый пентхаус 24 млн.р. выставили! По 190 тыров.
Zloi_A
Вот и еще один месяц прошел с последних фотографий. Ребята, как оно там? Есть фотографии?
Dmitry45
http://www.stroitelnsk.ru/purchasing/purchasing.php А я еще тут пытаюсь смотреть на ход работ, объявленные тендеры на проведение работ хорошо демонстрируют, что дальше собирается делать застройщик.
Энтальпия
Фото подсветки дома. Скорей всего она будет такой. Взято с сайта подрядчика там же есть видео визуализация.
Zloi_A
Прикольно. Покупка квартиры в этом доме преподнесет немало сюрпризов своим хозяевам))
Энтальпия
Прикольно. Покупка квартиры в этом доме преподнесет немало сюрпризов своим хозяевам))
какие еще сюрпризы? подсветка была с самого начала проекта, расположена она не у окон
xcrew
А я про нее не знала... Так что для меня это новость и сюрприз :улыб: (так бывает)
MSArio
Планирую купить квартиру в данном доме, может быть кто нибудь подскажет мне: сколько примерно платить в месяц за коммунальные улуги?( знаю что это индивидуально, но например за содержания дома какова цена в месяц?)
Xochy_mogy
дорого так как будет УК, а они создаются для большого дохода, если создать тсж то можно прилично сэкономить.
MSArio
Всем соседям здравствуйте!
Были на стройки, осматривали владения! Конечно работы у них еще много, но обещают к концу июня сдать дом в эксплуатацию. На данный момент введутся работы по сборки лифтовых шахт, заканчивают работу связанную с фасодом здания, еще не на всех этаж стоят двери, но как сказали что их начнут ставить "сегодня". В целом очень довольны качеством стройки!
Теперь ждем, когда получим ключики!
Xochy_mogy
Ключи стоит ждать в сентябре. Нужно создавать ТСЖ, чем раньше тем лучше.
Zloi_A
У ЗАО Строитель своя управляющая компания.
MSArio
Красивый у вас домик получается!:улыб: