ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"
110762
526
в этом месяце у статуса комиссия по дому будет и после они обещают поднять цены на уровень 120 т.р. за квадрат
Поднять-то - дело нехитрое. Вопрос в том, кто покупать будет?
Инвесторы - врятли, есть варианты более интересные.
Большинство населения такие цены позволить себе не могут.
Если только состоятельные люди, которым очень нравится это место/дом?
Не очень ставка, на мой взгляд, в такое-то время и с учетом того, что большинство желающих тут жить уже вложилось.
Tuktuk
120 это дорого за сданное жилье в таком доме? Тем более с учетом того как скакнул доллар это нормально.
Zloi_A
В каком ТАКОМ :eek: , обычный монолит/кирпич, без особых изысков, без придомовой территории, рядом с магистралью?
180207
Кто любит центр-место офигенное!!!!!!!Это в принципе не Кедровый......Со своего 21 этажа магистраль,,,,??????А завистники,,,,,?????? Они всегда будут......
180207
я думаю, что у тех кто поднимался на верхние этажы не возникает вопросов за что такая цена)
xcrew
Это в принципе не Кедровый......
Даже не Эдем, а просто точечная застройка на маленьком клочке :secret:

Кто любит центр-место офигенное!!!!!!
Кто любит центр - купит у ИС на Урицкого. Место без придомовой территории не может быть офигенным.

Со своего 21 этажа магистраль,,,,??????
А чё до 21 этажа жилых этажей нет :eek:

я думаю, что у тех кто поднимался на верхние этажы не возникает вопросов за что такая цена)
Чё, Монблан видно, или Дюк руку в окно протягивает :biggrin:
180207
1. Эдем это вторичка. Местоположение не очень, далеко до остановки.
2. На уритского малоэтажный дом, до остановки далеко.
3. У нашего дома 3 конкурента прямых сейчас строиться начали: Рим, флотилия, и новый мир хим метал через магистраль, но там срок сдачи года через 2 минимум.

А вы наверное житель кедрового, Эдема или парк хауса?)
Что этот дом показался простым)
Zloi_A
Статус это офигенный дом в офигенном месте
Zloi_A
1. Эдем это вторичка. Местоположение не очень, далеко до остановки.
Все дома, введённые в эксплуатацию, после получения свидетельства становятся вторичкой, ce la vie.
Думаю, что жителей Эдема остановка не волнует, хотя она рядом. 7 минут пешком.

2. На уриЦкого малоэтажный дом, до остановки далеко.
Ну да, не скворечник, а хороший респектабельный дом, оправдывающий свою цену:yes.gif:

Что этот дом показался простым)
Дом на магистрали, не обладающий придомовой территорией, для меня не простой и не сложный, обычный скворечник около дороги.
Цена 120 тыр за 1м2 должна быть хоть чем-то оправдана. ИМХО.

Статус это офигенный дом в офигенном месте
:rofl: свежая мысль, отлично выраженная.
180207
180207 А вы в каком доме живете?
444444
Да,мне тоже интересно.......В каком мега месте и в мега доме Вы живете.....???????
azad
180207 А вы в каком доме живете?
Да,мне тоже интересно.......В каком мега месте и в мега доме Вы живете.....???????
Как только на форуме недвижимости НГС появится топик о моем месте жительства, с удовольствием об этом расскажу.
В данном же конкретном месте идет обсуждение плюсов, минусов и политике цен ЖК Статус, n'est-ce pas?

Поэтому, по теме, господа, или плюсы себя исчерпали?
180207
А зачем что то доказывать? Сколько людей столь мненей. Нам этот дом очень понравился! Вот мы и решили купить квартиру именно в этом доме! А то что вы пытаетесь даказать что тут дорого или дом для вас обыкнавенный ради бога не покупайте квартиру в нем!
444444
Да Вы знаете, для меня все дома обыкновенные, волшебных ещё не научились строить :knix:

ЗЫ: видимо покупатели в Статусе кончились, потянулся "молодняк" поднимать топик НГС :biggrin:
Да мы уже купили маленькую трешку 72 кв. м. правда не на высоком этаже!
я продавал ) от застройщика и выбивал с верного решения скидку 300 за 1шку ) для клиента своего
180207
180207 Молодняк - это вы про меня написали?
444444
Если Вы не заметили, то слово "молодняк" я взяла в кавычки, имея ввиду пользователей с малым числом сообщений, начинающих активно нахваливать какой-либо новострой :knix: