ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"
111037
526
Энтальпия
да обратил.. так получилось видимо из за того что, во всех квартирах кухня это крайняя комната, и эти шкафы стоят между квартирами, а у нас кухня посередине, и шкаф получился между кухней и спальней.. а т.к. межкомнатные стены тоньше чем межквартирные, они и выпирают.. Насчёт углов не критично.. Практически все видовые квартиры с такими углами.. Посмотрите, там практически у всех трешек есть такие.. а стена ещё не факт что будет холодная.. Не спорю, что все эти мелочи не радуют.. А вы уже отдали закладную или только думаете купить?
Doc64
Поправлю вас, 6 лифтов будет:-)
Энтальпия
Я тут:миг: давно уже:) дольщики нашего дома не активные на форумах, а зря...)
Zloi_A
тоже заметил.. активность минимальная:):yes.gif:
Энтальпия
Такие окна в ливень сами хорошо моются:-) это из личного опыта :-)
Doc64
А что значит "отдали закладную"? Про закладную я знаю только применительно к ипотеке...
Zloi_A
"Такие окна в ливень сами хорошо моются:-) это из личного опыта :-)"

Теперь я полюблю дождь...
Doc64
В журнале посмотрела идею встроенного в нишу стола. Просто, симпатично и практично.
Энтальпия
не знал что настолько широкий получится выступ.. Да идея хороша, при нынешних возможностях дизайна, эту нишу можно сделать даже плюсом комнаты:) Закладная-это условное название.. Я имею ввиду что отдал 100тыс. при подписании договора с агенством застройщика.. Насколько мне известно, при отказе от покупки квартиры их не вернут...Поэтому по идее это закладная получается:)
Энтальпия
интересно, почему на форуме нет представителя застройщика? на других ветках они отвечают на вопросы будущих покупателей или дольщиков.. Было бы неплохо, чтобы они и здесь присутствовали:) :dnknow:
Doc64
Думаю летом нарисуются, когда прогресс строительства большой будет:улыб:я б их замучал вопросами о парковке, когда начнут их продавать, как дети малые завтраками кормят :зло: а кому что про парковки говорили?
Doc64
ТАМ ДВА ПОДЪЕЗДА... ПРОСТО ОДИН ОБЩИЙ ВХОД... ТО КРЫЛО КОТОРОЕ Я ПРИСМАТРИВАЮ, СОСТОИТ ИЗ 4Х КВАРТИР (ВСЕ 2КИ).. А В ДРУГОМ КРЫЛЕ СЕМЬ КВАРТИР, НО ТАМ ТРЕШКИ И ОДНЕШКИ.. ОБА КРЫЛА СООБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ЗА СЧЁТ ДВЕРИ.. НА ОДНО КРЫЛО ВЫХОДИТ 2 ЛИФТА, НА ДРУГОЕ ОДИН.. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАПС ЛОК, СЛУЧАЙНОСТЬ:)
У вас планировка этажа есть? Скиньте сюда. А то ваша информация вообще не бьётся с той планировкой, которую мне скидывали, когда я по весне там рассматривал квартиры.
Doc64
Закладная-это условное название.. Я имею ввиду что отдал 100тыс. при подписании договора с агенством застройщика.. Насколько мне известно, при отказе от покупки квартиры их не вернут...
Это у вас условное название какого документа? 100 тыс. отдали за что? За услуги агентства застройщика? Или за квартиру?
geilogmu
Комиссия агенства :зло: надо же народ отжать побольше, но этим занимаются все застройщики...
geilogmu
Этажи с разной планировкой. Надо в "верном решении" попросить чтобы отправили определенный этаж, на емайл:улыб:
Zloi_A
Комиссия агенства … этим занимаются все застройщики...
Бред.
Zloi_A
Этажи с разной планировкой.
Это с разным количеством подъездов и лифтов, что ли? :)))))
geilogmu
Даже губернатор возмущается по этому поводу, но повлиять на это не удается...
geilogmu
Квартиры с разной планировкой, вроде бы...))
Zloi_A
кто в курсе: движение на стройке появилось?:)
Zloi_A
Комиссия агенства :зло: надо же народ отжать побольше, но этим занимаются все застройщики...
Вообще-то, сейчас застройщики платят агентствам самостоятельно. Судя по тому, что Doc64 молчит — его или кинули на сотку, или он нам что-то непонятное про "закладную" написал.
Эй, Док, это был задаток (бронь за квартиру), или услуги агентства?
geilogmu
я там сам когда брал квартиру, услуги агенства оплачивал, как и все!!))
geilogmu
Хах.. Меня кидать опасно, вдруг в операционной пересечёмся:) Объясняю: например изначально строительная компания выставила стоимость квартиры 4млн. Вас цена устраивает и соглашаетесь её купить.. Тогда перед оформлением ДДУ вы подписываете договор с ОАО Верное решение ( вроде как агенство застройщика), где написано что услуги агенства по оформлению всех документов составляет 200тыс. 100тыс. вы платите сразу же после подписания договора, а ещё 100тыс. после подписания ДДУ. В договоре написано, что если вы в процессе оформления доков передумаете купить квартиру, то 100 тыс. не возвращают.. Их могут вернуть, только если банк откажет в ипотеке.. А в ДДУ будет указана стоимость квартиры не 4млн., а 3800000. В итоге стоимость квартиры никак не меняется, и вы платите теже 4млн. , на которые расчитывали купить квартиру. Ясно объяснил?:улыб: