ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"
110781
526
МайскийПень
Ну ошибся, с кем не бывает.. Но он точно не менеджер агенства, а обычный дольщик.. В личке мы общались по поводу проекта, и я не заметил ни одной фразы, которая бы яра рекламировала объект.. Всё на уровне предположений и надежд:хехе:
МайскийПень
А разве в сторону улучшения не должен закон вступить, могу ошибаться просто? Или у нас в России всё как обычно через ... ?

Огорчу наверно, но нет... Если уж прижмет, то уж лучше в полицию, там хоть карьерный рост как ни как обещают:улыб:
Doc64
http://www.jobnk.ru/news/179 - это опять про китайцев, про сроки строительства (надо же форум поддерживать - а говорить особо и не о чем :улыб: )
Doc64
про мытье окон, выдержка из статьи (про Москву) "Дополнительные траты или экономия?
данные стоимости мойки стеклянных фасадов: на сегодняшний день цена чистки панорамного остекления составляет порядка 100 рублей за квадратный метр. А дальше действует простая арифметика: чем больше площадь остекления, тем дороже будет его очистка. Потраченные средства распределяются между всеми собственниками квартир в доме." http://www.irn.ru/articles/34788.html
Zloi_A
А разве в сторону улучшения не должен закон вступить, могу ошибаться просто?
В отношении ЖК Статус ЗАО Строитель закон о страховании не действует. Вы тут себя за покупателя выдаете - так посмотрите договор, или отсканируйте и киньте сюда, замазав ФИО - тут юристы прокомментируют.

Или у нас в России всё как обычно через ... ?
Через ... в данном случае именно на "Статусе" - по 200 тысяч рублей "уводят" у клиентов ЗАО Строитель и прокладка в виде Верного решения, причём тут Россия?

Если, конечно, можно верить какому-то анониму, который выше описал, как у него эту сумму, оплаченную за квартиру, не указали в стоимости договора. Может он врет?
МайскийПень
Сходил к юристу по этим вопросам знакомому, точно не действует, да и вообще не обязательно страховать, там у них несколько вариантов...

Не врет, и не только по 200 открою еще одну тайну))
MSArio
Вот интересно, ни планировок, ни цен нет в общем доступе, на их сайте
proTest84
Да они понимают, что и так раскупят всё... Зачем им себе голову марочить? Реальный покупатель сам в офис приедет))
МайскийПень
мне не зачем врать.. Вы как то резко на всё реагируете.. Уже успели двоих причислить к врунам и менеджерам компании :dnknow:
proTest84
мне кажется специально такая стратегия выбрана.. И дела не в том что они не хотят заморачиваться. Это единственный проект компании такой закрытый.. Нет в общем доступе и количество оставшихся в продаже квартир..
Doc64
Надо за зарплатой сходить, а то работаем, и не знаем, хорошо люди глаза открыли... :ха-ха!:
Zloi_A
из офиса говорят, что до сих пор нет рабочки
так что можит поменятся еще все

если что надо кому - пишите на мыло, я здесь редко бываю
Zloi_A
денег в рекламу вбухано уже на несколько квартир хватит с отделькой, продажи требуют а декабря все упало у всех надо цены снижать а офис не дает
proTest84
"Вот интересно, ни планировок, ни цен нет в общем доступе, на их сайте" - на сайте Жилфонда есть цены на ЖК "Статус"
sonayrau
не совсем понятно о чем здесь написано.. "а декабря все упало у всех надо цены снижать" .. у кого и что упало?
Энтальпия
Цена может быть не точной, разные этажи это разные цены и кв.метры.
sonayrau
Ну это вина маркетологов строителя, рекламы ноль для реальных покупателей, пару баннеров на Кирова больше толку бы дали, ну и менеджер экскурсовод на объекте, чем заказная статья на НГС))
Zloi_A
Вот европейский берег и оазис, там вбухано на рекламу.. на каждом шагу про них написано, вплоть до метро дошли.. А здесь и без массовой рекламы всё раскупят.. :biggrin:
Doc64
Что там метро - даже у нас в Якутии уже развешана реклама нового проекта Сибакадемстроя - Панорама:хехе:
Энтальпия
на сайте http://vk.com/stroitelnsk#/stroitelnsk выложены новые фото за январь со строек ЗАО "Строитель" - Новомарусино и Астра. Ну а мы ждем весны, ведь с ее приходом появятся, как подснежники, китайские специалисты... :роза:
Энтальпия
ждём с нетерпением как наш красавец начнёт расти:миг:
Doc64
Каждый день езжу мимо и наблюдаю наш "Сугроб")) и думаю быстрее бы катайсы приехали, в жизни так по ним не скучал как сейчас))
Энтальпия
Не повезло жителям астры, там русские сейчас строят, а наши люди качественно строить не умеют))
Zloi_A
Каждый день езжу мимо и наблюдаю наш "Сугроб")) и думаю быстрее бы катайсы приехали, в жизни так по ним не скучал как сейчас))
Мое личное мнение - сдадут с задержкой на год-полтора даже с китайцами.
У Альфастроя, думаю, быстрее будет каркас. Так что можете еще забрать деньги у Строителя и отдать Альфастрою.