ЖК "Статус" ЗАО "Строитель"
111101
526
Doc64
А забыл сказать, завтра еще партия китайцев ожидается :улыб:
Zloi_A
А забыл сказать, завтра еще партия китайцев ожидается :улыб:
Ну не томите, скажите, - приехали? А то мне отсюда не видно...
Zloi_A
День добрый! Кто-нибудь проезжал мимо стройки? Есть какие-нибудь движения ?
Энтальпия
Варят арматуру для возведения 5 этажа. Пока медленно работают, так как основновная рабочая сила ожидается в конце марта.
Zloi_A
Ну хоть что-то происходит... А то как-то волнительно стало - валюта скачет, рубль падает, страшновато в долгострой попасть. Хотя понимаю, надо ждать весны , а там уже и выводы делать. Спасибо за инфу - вы иногда рассказывайте, что там происходит
Энтальпия
страшновато в долгострой попасть
Строитель для бесстрашных:улыб:

ЗЫ Сегдня чистят снег
MSArio
Ура, товарищи! Стройка ожила. :хехе:
MSArio
Завершено строительство 5 этажа. :knix:
День
Вот это здорово! :flowers: А фотки, фотки?!! Выкладывайте если есть, давайте любоваться вместе! :agree:
Энтальпия
уже как неделю назад его залили:улыб:опалубку шестого этажа сегодня делают, завозят кирпич на паркинг подземный, частитично сделана кладка кирпича, на 2 и 3 этаже:улыб:фоток нет, неудобно из машины фотать:улыб:
Zloi_A
а количество трудящихся граждан КНР стало больше? или пока тем же составом что и в начале марта работают?:)
Doc64
Не привезли еще:улыб: повезут наверно скоро:улыб:
Zloi_A
А не кажется ли Вам, товарищи, что наших долгожданных специалистов бросили на стройку "Астры"?
Энтальпия
Может и такое быть вполне, щас на стройке человек 30 свиду.
Энтальпия
Сомневаюсь.. Думаю с китайцами соглашение именно по этому проекту.. Не думаю что это возможно так переиграть.. Да и если по поводу астры тоже договорились с китайцами, то от этого не должна зависеть наша стройка.. Рабочих я думаю у них хватит на всех.
Zloi_A
а темпы работ то какие?:)
Doc64
На нгс была статья по поводу Статуса, и там обещали к концу осени весь каркас построить.. Нынешние темпы позволяют это сделать?:)
Doc64
до конца ноября каркас должны успеть, 6 почти готов:улыб:
Zloi_A
если 6ой почти готов, то вполне нормальным ходом идём:) В запасе есть ещё 8мес., получается необходимо по 2-2.5 этажа в месяц.. В принципе укладываемся:)
Doc64
Еще -1, 1, и 2й этажи еще надо им долить, справа)
Zloi_A
ну да... А они сейчас круглосуточно строят или по ночам пока отдыхают?
Zloi_A
ладно будем ждать дальнейшего хода развития событий:)