Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95506
1000
Еленка80
Еленка80, если вы хотите поставить остекление в проем в ЧС, то у вас проблем не будет.
Фывв
Вот ведь копилка мудростей для Чистослободинцев. Ну что бы мы без Вас делали, уже сколько с Вашей помощью узнали, и сколько еще предстоит узнать :live:
Фывв
Позвонил сейчас в Телеконект. В общем подключение стоит 555 рублей. 30 Мб в сек стоит 599 рублей в месяц и кабельное бесплатно. Но сейчас решается вопрос по нашим домам. Завтра ближе к вечеру будет известно о какой либо акции на подключение для новоселов. Так что пока жду что предложат.
Если брать тот же Ростелеком то там за 10 Мб в сек прийдется отдавать те же 600 рублей.
ТТК ну где же ты????!!!!!!!!!! :зло:
третий день хочу позвонить в телеконнект и забываю:улыб:если они будут в наших домах я тогда пере подключусь к ним, чет посмотрел на тарифы ТТК и передумал к ним идти, уже год с телеконнектом и все вроде устраивает
Bond75
Мы до ЧС жили на Колхидской, 29 (возле микрохирургии два новых дома). Так там только "Телеконнект" был, когда вселялись, а остальные где-то ч/з месяцев 7-9, ЭГ вообще 1,5 года спустя только пришли. В принципе у них все нормально было, нас устраивало. Только сейчас мужу надобно цифровое ТВ, прямо вынь да положь. Ну, как же мы раньше-то без цифрового жили все...
Кашалот
ну вот позвонил, сеня напишем заяву и как раз к заселению переподключат, так что буду сразу с инетом и кабельным :улыб:
Bond75
ну вот позвонил, сеня напишем заяву и как раз к заселению переподключат, так что буду сразу с инетом и кабельным :улыб:
А Вы куда звонили? В телеконнект?
Bond75
ну вот позвонил, сеня напишем заяву и как раз к заселению переподключат, так что буду сразу с инетом и кабельным :улыб:
С телеконектом?
Фывв
Итак вывод. На ЧС нет, не было и скорее всего не будет балконов, а только лоджии.
Так то да. В ДДУ как они названы ?
Отметиолось мне что балконами. Где о площади квартиры говорится.
Bandeross82
Да телеконнект, меня они устраивают, наши дома они подключают, выполнение заявки до семи дней рабочих
091172
Там просто описаны коэффициенты для балконов и лоджий 1,0(хотя это не очень правильно) а терас 0,3.
Bond75
Позвонил сейчас в Телеконект. В общем подключение стоит 555 рублей. 30 Мб в сек стоит 599 рублей в месяц и кабельное бесплатно. Но сейчас решается вопрос по нашим домам. Завтра ближе к вечеру будет известно о какой либо акции на подключение для новоселов. Так что пока жду что предложат.
Если брать тот же Ростелеком то там за 10 Мб в сек прийдется отдавать те же 600 рублей.
ТТК ну где же ты????!!!!!!!!!! :зло:
третий день хочу позвонить в телеконнект и забываю:улыб:если они будут в наших домах я тогда пере подключусь к ним, чет посмотрел на тарифы ТТК и передумал к ним идти, уже год с телеконнектом и все вроде устраивает
Ну дык ТТК то дешевле и намного, если сравнивать атк же скорости. В Телеконект меня сильно разочаровала столь высокая цена подключения. За что? В общем будем смотреть что смогут предложить. Затвра должны отзвониться.
А что Телеконект прям нормально все? В плане скорости интернета, падений, ну и кабельное как?
Кашалот
Вот ведь копилка мудростей для Чистослободинцев. Ну что бы мы без Вас делали, уже сколько с Вашей помощью узнали, и сколько еще предстоит узнать :live:
Не берегу я себя. все для Вас и для Вас.
Автоинформатор
где можно узнать сколько коммунальные у нас и кому платить?
Ну вот http://news.ngs.ru/more/950647/


Мэрия Новосибирска нашла способ ликвидировать пробки на въездах в «Родники» и в Первомайский район.

В ходе ежегодного отчета на сессии Совета депутатов Новосибирска мэр Владимир Городецкий ответил на вопрос депутата Евгения Яковенко о планах города на строительство дорог к новым жилмассивам.

Мэр подчеркнул, что из 1,115 млн кв. м жилья, сданного в 2012 году, 42 % домов находятся в микрорайонах комплексной застройки, и у мэрии есть планы по повышению их транспортной доступности.

Так, в 2013 году начнется проектирование развязки над железнодорожным переездом в районе поселка Матвеевка. Его планируется построить за два года, чтобы решить проблему доступности жилмассива «Березовое» в Первомайском районе.

Проблему с пробками на въезде в микрорайон «Родники» в отдаленной перспективе должно решить продление Красного проспекта, но задача на 2013 год — приступить к продлению ул. Объединения. На начало строительства в бюджете города заложено 96 млн руб. Чтобы его завершить, потребуется 240 млн руб.

Кроме того, мэрия планирует продлить ул. Кирова до Ключ-Камышенского плато, где в 2014 году начнется комплексная застройка.

НГС.НОВОСТИ

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/950647/ — Мэрия нашла деньги на продление улицы Объединения — НГС.НОВОСТИ

В общем о продлении Титова на этот год можем забыть, его уже точно не будет.
Bond75
Да телеконнект, меня они устраивают, наши дома они подключают, выполнение заявки до семи дней рабочих
Не смог увидеть на их сайте список каналов кабельного и iptv. Не подскажете?
vanish
до 25 числа смотрите показания счетчиков, пишите на листок с указанием адреса и несете по адресу Забулаева 51/1, поднимаетесь на крыльцо управляющей компании и бросаете этот листок в ящик (похож на почтовый). 1 числа следующего месяа смотрите в своем почтовом ящике квинтацию со всеми суммами. С этой квитанцией идете в УК или банк Левобережный (соседнее крыльцо с УК) и оплачиваете. Желательно до 10 числа. Очереди бывают по 2-3 часа в УК. Если в Левобережном банке оплачиваете, то берется коммисия вроде 3%. Ни в Сбербанке ни в терминалах оплатить нельзя, т.к. ЧС нет в системе город. Вроде еще можно через интернет оплачивать, но мы не пробовали, т.к. квартиру снимаем и квитанции отдаем хозяйке.
Bond75
у кого дети в 86 школу ходят? у нас 2 класс
и как ты их водишь туда? каждый день отводишь и встречаешь? А то мне даже жену то страшно на станцию провожать через эти поля гаражи частный сектор и так далее а тут ребенок.....
вот по этому и спрашиваю, чтобы табуном ходили и родители по очереди провожали. встречали, а то у нас щас родители домой уедут, а так привыкли уже:улыб:да и щас на забалуева 51\4 снимаем, от сюда на порядок ближе чем с наших домов
У меня доча ходит в 86 школу, 6 класс. Только во вторую смену. Если у вас тоже во вторую, то можно будет их вместе собирать и отправлять
Владислав001
Владислав, сделай, пожалуйста, завтра замеры трешки.
Меня кладовка интересует и большая спальня
Вопрос к тем, кто принял квартиры. А в акте прописаны показания счетчиков, и вообще вы их смотрели, записали куда-нить? И про оплату? Платить уже за январь будем или с даты приемки?
neechan
Спасибо. буду пробовать пользоваться интернетом. 2 часа в очереди нет желания стоять
Королев
Вопрос к тем, кто принял квартиры. А в акте прописаны показания счетчиков, и вообще вы их смотрели, записали куда-нить? И про оплату? Платить уже за январь будем или с даты приемки?
показания прописаны. смотрел. записывать не записывал, просто запомнил. наверно платить будем в феврале, но уже за январь должно по идее включиться в стоимость.
neechan
вроде левобережный принимает плату без процентов
Фывв
А скажите опытные пользователи ТТК и Телеконекта, у них есть блокировка через личный кабинет когда уезжаешь? Или надо идти в офис отключать и подключать каждый раз.