Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95797
1000
Автоинформатор
а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
дверь 2.5мм
мдф внутри с резьбой
мультлок замок
шумка
за все короче 18700
для примера в свд такая же дверь была мне расчитана с учетом мифической скидкой за 27600)
ваще на плахотного у татьяны цена хорошо изменилась)
ну конечно такой ажиатаж кокой бизнесмен на этом не поднимет))
yanzzik
а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
дверь 2.5мм
2,5 мм???
yanzzik
а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
дверь 2.5мм
мдф внутри с резьбой
мультлок замок
шумка
за все короче 18700
для примера в свд такая же дверь была мне расчитана с учетом мифической скидкой за 27600)
ваще на плахотного у татьяны цена хорошо изменилась)
ну конечно такой ажиатаж кокой бизнесмен на этом не поднимет))
Что то дорого для форпоста? Где заказывали?
vanish
а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
дверь 2.5мм
2,5 мм???
2,5мм? что-то про такое не слышали
Alesha_Sun
а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
дверь 2.5мм
мдф внутри с резьбой
мультлок замок
шумка
за все короче 18700
для примера в свд такая же дверь была мне расчитана с учетом мифической скидкой за 27600)
ваще на плахотного у татьяны цена хорошо изменилась)
ну конечно такой ажиатаж кокой бизнесмен на этом не поднимет))
Что то дорого для форпоста? Где заказывали?
каледоскоп на сиб гвардей
yanzzik
а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
дверь 2.5мм
мдф внутри с резьбой
мультлок замок
шумка
за все короче 18700
для примера в свд такая же дверь была мне расчитана с учетом мифической скидкой за 27600)
ваще на плахотного у татьяны цена хорошо изменилась)
ну конечно такой ажиатаж кокой бизнесмен на этом не поднимет))
Что то дорого для форпоста? Где заказывали?
каледоскоп на сиб гвардей
а мы выбрали Дверь стальная Зевс Н4,Набережные Челны около 20000,00 с доставкой и установкой
yanzzik
Понятно. Я уже выкладывал предложение по форпосту в ТЦ Гиперон. В январе скидка 10%.
P.s. К сожалению не помню у форпоста дверей больше 2мм...
OKSANA_
и мы такую же дверь выбрали:улыб:
kizgo
и мы такую же дверь выбрали:улыб:
По заверению менеджера Олега если соберется за раз больше пяти дверей то скидка будет 15% так как это уже опт. Все заказы можно делать по телефону.
kizgo
двери зевс - это китай 100%, так же как и форпост. смысл менять китай на китай?
flexter
Айфоны тоже в Китае собирают ) Китай Китаю рознь.
irinka00
Ирина, у меня есть замеры показной квартиры, если надо. Комната 462 на 344, простенок слева от окна 75, справа 50, слева от двери 190, справа 57. ("Лево-право" для квартиры налево от лифта).Кладовка 156 на 90, трубы выпирают от дальней стенки на 26 см.
yanzzik
а я чета седня решил да и заказал дверь в форпосте
дверь 2.5мм
мдф внутри с резьбой
Я сразу решил там брать. Только 58-ю модель. 2мм.
2,5мм - это два листа по 1,25мм. Че то не внушает. Уж лучше 2мм но цельный лист.
Да и по весу должна быть потяжелще, хотя продавец уверяет, что вес примерно одинаковый.
Но опять же по ощущениям, а не по замерам.
Ну и брать только у диллера на воинской, либо у проверенны, кто не подсунет подделку и установит хорошо.
yanzzik
каледоскоп на сиб гвардей
Я у них брал. Продавец приврала. Потом замерщик пришел и все по-другому представил. Пришлось на другой вариант соглашаться. Хоть и дешевле. И полотно потоньше получилось. Но осадок остался. При мне звонил продавщице и отчитывал, что дезинформировала. Поэтому теперь только к диллеру.
Зинаида Иост
Айфоны тоже в Китае собирают ) Китай Китаю рознь.
Ага и еще попробуйте перечислить вещи, которые вы носите и не в китае пошиты :biggrin: . А жрем че ?
Особенно фрукты и овощи. Даже в Краснодаре капусту ары выращивают, вроде Россия, а по нитратам зашкаливает.
Автоинформатор
напишите, пожалуйста, размеры проема входной двери
Фывв
Ну дык ТТК то дешевле и намного, если сравнивать атк же скорости. В Телеконект меня сильно разочаровала столь высокая цена подключения. За что? В общем будем смотреть что смогут предложить. Затвра должны отзвониться.
А что Телеконект прям нормально все? В плане скорости интернета, падений, ну и кабельное как?
телек ни смотрю, а так норм показывает. Скорость в инет хорошая пока. дальше посмотрим когда количество абонентов увеличется. за год работы аварий и перебоев замеченно не было, пару раз были мелкие проблеммы тех.поддержка отработала на 100%. Подключение у меня было бесплатно и переезжая из дома в дом тоже бесплатно переподключали и щас бесплатно переподключат. Надо уточнить помоему деньги которые платишь за подключение идут в счет абон.платы, у нас так было
Alesha_Sun
Да телеконнект, меня они устраивают, наши дома они подключают, выполнение заявки до семи дней рабочих
Не смог увидеть на их сайте список каналов кабельного и iptv. Не подскажете?
и я его там не видел, надо позвонить и спросить:улыб:
Volchitsa
У меня доча ходит в 86 школу, 6 класс. Только во вторую смену. Если у вас тоже во вторую, то можно будет их вместе собирать и отправлять
когда заедем в дома там определимся. конечно будет удобно отправлять табуном, не всегда есть возможность всем увести
Фывв
Дамы специально для Вас обратимся к великой Векипедии

Балко́н (фр. balcon, с древневерхненемецкого balko — балка) — в архитектуре — разновидность террасы — площадка с перилами, укреплённая на выступающих из стены балках.

Лоджия (итал. loggia) — помещение, открытое с одной, двух или трёх сторон, где стену заменяют колоннада, аркада, парапет.

Итак вывод. На ЧС нет, не было и скорее всего не будет балконов, а только лоджии.
Спасибо Вам огромное. Прям бальзам на душу. А то чуть наши планы по поводу этой лоджии)))) не рухнули.
Bond75
нам на следующий год в первый класс,а голова болит уже,т.к увозить то сможем,а вот как забирать...:хммм:очень надеялись что к 14 году школу построят,но что-то теперь сомневаемся в этом
Zelenled
А скажите опытные пользователи ТТК и Телеконекта, у них есть блокировка через личный кабинет когда уезжаешь? Или надо идти в офис отключать и подключать каждый раз.
надо писать заявление, в личном кабинете можно подключить обещанный платеж, оплатить, посмотреть статистику. мож еще что можно. больше ни чем просто ни пользовался. Я месяц ни платил и ни пользовался. вернее пользовался но...история умалчивает подробности:улыб:и денешки ни сняли ни сразу ни потом когда они появились на счету
Викра
Спасибо большое, но вот что за стена 190, все надежды на большой шкаф опять рухнули.
И в кладовку видимо стиралку не поставишь :шок:
091172
Айфоны тоже в Китае собирают ) Китай Китаю рознь.
Ага и еще попробуйте перечислить вещи, которые вы носите и не в китае пошиты :biggrin: . А жрем че ?
Особенно фрукты и овощи. Даже в Краснодаре капусту ары выращивают, вроде Россия, а по нитратам зашкаливает.
я вообще-то имел ввиду не плохое качество, а то что если стоит китайская дверь, то зачем ее менять тоже на китайскую. лично я не вижу в этом смысла.
я смотрел форпосты - не спорю дверь мощная, вот только замки кошмар кошмарный, особенно какие отзывы по ним, как люди мучаются.
flexter
опять все вымерли...и тишина...