Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95810
1000
Фывв
какая офигенская дверь!!!!
Автоинформатор
Так признавайтесь, кто завтра на приёмку, 3 подъезд, есть такие???
anton5028
Мы 1 в 9.30 пойдем 4 подъезд.Так и не поняли,какие двери брать.Нам тоже оч понравились за 55,но цена:хехе:Остается тоже,только облизываться!
оксана54
Мы 1 в 9.30 пойдем 4 подъезд.Так и не поняли,какие двери брать.Нам тоже оч понравились за 55,но цена:хехе:Остается тоже,только облизываться!
ну тады до 1го какой этаж
anton5028
Так признавайтесь, кто завтра на приёмку, 3 подъезд, есть такие???
Мы 4 подъезд к 14.15 назначили. Но раз ключи в замках пойдем почву с 9.30 прощупывать. Нам в этот день переезжать -чем раньше примем - тем лучше ))
оксана54
Привет, принимать в одно время будем, а двери мы от Стеллы будем ставить...
DIVa87
Оказываем услуги по подключению стиральных машин и водонагревателей! Вопросы в личку.
DIVa87
Так признавайтесь, кто завтра на приёмку, 3 подъезд, есть такие???
Мы 4 подъезд к 14.15 назначили. Но раз ключи в замках пойдем почву с 9.30 прощупывать. Нам в этот день переезжать -чем раньше примем - тем лучше ))
Главное не отвлекайте группу ремонта, которая будет косяки устранять у тех, кто будет в 9.30 принимать 1 февраля в 4м подъезде... т.е. у меня:улыб:
Владислав001
Влад а вы что так же в пятницу будите принимать? Во сколько?
Фывв
Влад а вы что так же в пятницу будите принимать? Во сколько?
.
9.30
lubachka
мне сегодня позвонили и сказали что технической возможности подключения пока нет. Возможно что то изменится в ближайшие пол года(((
olgushka78
мне сегодня позвонили и сказали что технической возможности подключения пока нет. Возможно что то изменится в ближайшие пол года(((
Прям таки бесит. Видимо будем подключаться все таки к Телеконект, хотя интерактивное телевидение от СИбирьтелеком сильно манит
Фывв
мне сегодня позвонили и сказали что технической возможности подключения пока нет. Возможно что то изменится в ближайшие пол года(((
Прям таки бесит. Видимо будем подключаться все таки к Телеконект, хотя интерактивное телевидение от СИбирьтелеком сильно манит
да что там в этом интерактивном телевидении, смотреть все равно нечего
Владислав001
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
Bond75
да что там в этом интерактивном телевидении, смотреть все равно нечего
НУ вот люблю я останавливать просмотр когда в Жириновского кидают капусту:улыб:
Автоинформатор
ё-маё мне на приёмку газель надо заказывать что бы увисти всё что я хочу)
ritysy
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
.
Вот Вам и пластик - альтернатива чугуну.......
Фывв
Смотреть может и нечего зато самый большой пакет каналов. Так что смотреть нечего будет больше чем у всех.
Да и ведь еще можно еще и перематывать вперед назад наслаждаясь полетом капусты))))
ritysy
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
Мдяяаа...Грустновато....Как их определить-то, трубы эти...По этой логике для нас (жильцов) лучше было бы, если б с верхних этажей начинали принимать....Хоть бы уже лужи было видно, да пятна на потолке (((
А есть на форуме кто из двушек 9, 10 этаж (подъезд 4)....Отзовитесь! )))
ritysy
Нифигасе, а если примешь квартиру,а потом только через неделю приедешь опять туда, так там ванна на кухне будет плавать уже! Подстава, я ничего не понимаю в трубах,и чего там смотреть? чтобы швы были промазаны?
janochka
да так и определять...пусть соседи сверху почаще смывают. Главно чтоб вовремя слесарей словить, а то они как угорелые бегают по этажам.
А пластик вообще ненадежно выглядит. Вот чугун сразу видно мощщщщььььь, а это так, пальцем ткни и продырявить можно . Но сама не пробывала.)))
ritysy
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
что то я ни как ни могу вкурить что за труба железяками стянута, сделайте фото плз.
Фывв
НУ вот люблю я останавливать просмотр когда в Жириновского кидают капусту:улыб:
ну каждому свое:улыб:я это могу и в интернете посмотреть:улыб:как я понял из тарифов телеконнекта у них первый год если щас подключится ипитв бесплатно
Bond75
только завтра мы на квартире будем, сфотоем конечно. Может мужики на форуме понармальному объяснят что там стянуто железками