Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95815
1000
Pavelmegane2
а может у меня на 13,30, :а\?: ежедневник дома просто, там записано
Bond75
Соседи привет! А вы с какого этажа? Мы 10 стр. 5 этаж
YNAGRE
Мы на днях принимали, потолки в обшем хорошие, ничего не промерзло, но на 10- м этаже заметно прохладнее чем на других, несет холодом с тех этажа....
Stasy14
у меня родители на десятом живут, так вот у них теплее чем на нижних этажах, разводка то сверху идет, и на слободе она тоже верхняя, в морозы у всех было16-14, а у них 21
Олита
Да, там ведь, по моему, трубы с горячей водой проходят? Но при заселении у нас горячей воды не было и нет. А с тех этажа холодом не несет? У нас даже из под двери входной так дуло, что даже зажигалка тухла...
flexter
чёй-то без возможности редактирования?
Stasy14
у них тепло! батареи поменяли, дверь тоже и отлично!!! мы тоже будем менять батареи, то что там стоит, это не батареи и на площадке теплее чем на нижних этажах, на тех этаже все двери закрыты и холод не идет.
vanish
я делал с возможностью редактирования
vanish
о. щас похоже должен дать. но народу много набежало редактировать )
Олита
мы при подписании акта задали вопос Денису почему дует с тех этажа, он толком ничего не ответил, но предположил, что какую-то вторую дверь не закрыли...вообщем, если так будет и дальше, то пойдем на разборки в управл. компанию...
tanya_84
Соседи привет! А вы с какого этажа? Мы 10 стр. 5 этаж
Привет! 10 стр. 3 под. 2 этаж!
Stasy14
там же их много, надо все закрыть и нормально все должно быть не пережывайте, жарко еще у вас будет!!!
vanish
нормальная ссылка для редактирования

паровозик
Олита
хорошо бы если так!! :улыб: а не знаете поточнее сколько их, я заметила только люк и одну дверь, но вроде все было закрыто...
Stasy14
там люк на сому крышу... короче у родителей их три и все закрыты! и вообще десятый этаж это здорово, никто топать не будет)))
flexter
нормальная ссылка для редактирования

паровозик
ну вот теперь нормально. не даёт редактировать в экселе
Олита
там люк на сому крышу... короче у родителей их три и все закрыты! и вообще десятый этаж это здорово, никто топать не будет)))
Кроме протекающий крыши.
Ребят кто принял квартиру такой вопрос. А воду пробовали на вкус? она вообще питьевая?
Фывв
нет непробывали, как-то пить нехотелось:улыб:
Фывв
от протеканий ни один этаж не застрахован!!! у тетки 4 этаж так соседи топят не первый раз, а крышу можно сделать, но не факт, что она еще будет течь!!!у родителей сухо!