Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95800
1000
Кашалот
Один мотает холодную воду, а другой горячую. А так ничем.
Цвета используются разные.
flexter
а мне вот не понятно, как может площадь меняться в панельных домах? плиты ведь одинаковые отливают.
Плюс минус пара-тройка сантиметров влево-вправо при установке плит. Периметр увеличивается.
Зазоры между плитами увеличиваются.
flexter
а мне вот не понятно, как может площадь меняться в панельных домах? плиты ведь одинаковые отливают.
Плиты то ровно, а ставятся они как. Сантиметр сюда, сантиметр туда вот тебе и изменения.
091172
.......Единственное что расстроило, что жилая площадь уменьшилась((( с 37.01 до 36.9 :зло: .....
Сильно в глаза бросается ? :хехе:
Нет, мы даже не заметили, мы это в акте-приемки увидели
Фывв
Я думаю в ДДУ стоят размеры по осям, а принимаем по внутренним стенам, наверное у всех уменьшится
sova3105
Я думаю в ДДУ стоят размеры по осям, а принимаем по внутренним стенам, наверное у всех уменьшится
.
0,1 м стоит 3300 - 4000 руб (в зависимости от квартиры).
Если с каждой квартиры 0,2м и таких квартир 330 в 9 доме, получается 66 квадратов (двушка)
Вот в этом и парадокс России, дом построили 330 квартир, а денег с продажи получили на 331 квартиру (плюс двушка за два ляма) :rofl: а сдано 6 домов :спок:
Вот и фонд заработной платы офисного персонала КПД :rofl:
irinka00
Кто-то спрашивал про домофон:хехе: Денис даст (дал) памятку в ней тел написан, дальше сами :appl:
Знакомые принимали квартиру, оказалось, что квартира в реальности получилась меньше на 1,5 квадрата, чем, когда покупали, так им деньги вернули около 50000. А здесь как? Такое не предусматривается? Ведь если больше, то пугали, что доплачивать придется.
Автоинформатор
Кстати, еще спросили у Дениса про неотшлифованные полы, будут ли устранять, так он нам ответил, что закупили они для этих целей какую-то шлифовальную машину :biggrin: и в ближайшее время займутся этим вопросом... Хотя в 13 доме полы пока без изменений...
Stasy14
Кстати, еще спросили у Дениса про неотшлифованные полы, будут ли устранять, так он нам ответил, что закупили они для этих целей какую-то шлифовальную машину :biggrin: и в ближайшее время займутся этим вопросом... Хотя в 13 доме полы пока без изменений...
блин а что раньше у них её не было, пыли будет, вся квартира будет в пыли...
Оо, Вы над нами прямо ) так так ))) :хехе:
ЗЫ: :смущ:а у вас дети есть? :смущ:
Ирочка13
Единственное, что забыли у Дениса спросить про домофон, как трубку в квартиру провести
Через УК, вызываете мастера и вам устанавливают, помоему за 500р.
Bond75
А раньше, по его словам, процесс шлифовки у них на заводе происходил, теперь, по неизвестным причинам, они это будут сами делать... Наверно придется нам по квартире в ватно-марлевой повязке ходить- иначе задохнемся:хехе:...
lubachka
Скажите, пож-а, долго принимали?
Хочу поделиться приемкой нашей долгожданной квартирки! :appl:
Все было нормально, принесли табурет, но он нам и не понадобился, т.к. электрик сам ходит с лампочками на проводах и для розеток и со стремянкой, все проверяет, все работает правильно, с сантехникой проблем не возникло, вот только в комнате из балконной двери дуло очень сильно - монтажники окон пришли, час копались, все заново обдирали, пенили, регулировали. Зато теперь все замечательно. Брать с собой получается ничего не надо. Принимали получается где-то часа 2-2,5. Планировали сразу вселяться - но увы... Сказали что рпз не весь подъезд принчт то не положено что кто-то отавался там. И подъезд закрыли до завтра. Сказали что в 9 утра можно уже въезжать. Ну да лажно, теперь все впорядке, мы спокойны! Было бы куда ))) Днем меньше, днем позже! А так ощущения непередаваемые!!! :knix:
Владислав001
Я думаю в ДДУ стоят размеры по осям, а принимаем по внутренним стенам, наверное у всех уменьшится
.
0,1 м стоит 3300 - 4000 руб (в зависимости от квартиры).
Если с каждой квартиры 0,2м и таких квартир 330 в 9 доме, получается 66 квадратов (двушка)
Вот в этом и парадокс России, дом построили 330 квартир, а денег с продажи получили на 331 квартиру (плюс двушка за два ляма) :rofl: а сдано 6 домов :спок:
Вот и фонд заработной платы офисного персонала КПД :rofl:
У нас тоже вместо 82,24 стала 82,1! Но мы не обиделись по деньгам, т.к. купили по акции ))) Все трешки были по одной цене )) А так по договору если меньше квадратов на какой-то коэфициент, то возвращать не будут, а если бы больше было-бы, то доплачивать пришлось бы ))) А вам оно надо?
DIVa87
Площадь у всех разная т.к. стены на верхних этажах тоньше, чем на нижних :спок:
XenoFX
ПРивет) ВЫ то вообще наши самые ближние соседи=) какая у вас квартира? мы то же в 9-30
Владислав001
Я думаю в ДДУ стоят размеры по осям, а принимаем по внутренним стенам, наверное у всех уменьшится
.
0,1 м стоит 3300 - 4000 руб (в зависимости от квартиры).
Если с каждой квартиры 0,2м и таких квартир 330 в 9 доме, получается 66 квадратов (двушка)
Вот в этом и парадокс России, дом построили 330 квартир, а денег с продажи получили на 331 квартиру (плюс двушка за два ляма) :rofl: а сдано 6 домов :спок:
Вот и фонд заработной платы офисного персонала КПД :rofl:
ТАк зачем было подписывать тогда ДДУ где прописано что погрешность 5%.
Автоинформатор
Добрый вечер!
Вчера считал дверь в СВД, вышло 25 тыс. Выбрал 1,5 сталь и МДФ 16 мм, замок RNB и Гардиан. Татьяна порекомендовала третью петлю, т.к. дверь тяжелая и двум петлям будет тяжело.
Сегодня был в Стеле. Дверь вышла 27 тыс. Для МДФ предлагают только дверь 2 мм, т.к. МДФ тяжелый. Спросил про третью петлю, но менеджер сказала, что больше двух не нужно. Замки те же.

Где правда? Для МДФ нужна сталь 2 мм? Третья петля нужна или нет?
perec
Добрый вечер!
Вчера считал дверь в СВД, вышло 25 тыс. Выбрал 1,5 сталь и МДФ 16 мм, замок RNB и Гардиан. Татьяна порекомендовала третью петлю, т.к. дверь тяжелая и двум петлям будет тяжело.
Сегодня был в Стеле. Дверь вышла 27 тыс. Для МДФ предлагают только дверь 2 мм, т.к. МДФ тяжелый. Спросил про третью петлю, но менеджер сказала, что больше двух не нужно. Замки те же.

Где правда? Для МДФ нужна сталь 2 мм? Третья петля нужна или нет?
что правда то правда
менеджер татьяна отличный менеджер
схватывает все на лету
после моих опасений поповоду провисания двери с мдфом
и желательного присутствия третий петли
она отшутилась типа да нафиг нада

а вам вот видите она ее уже порекомендовала)))
ох татьяна
ай и проказница
скидку то псевдо 15% подрисовала?)))
yanzzik
У нас со скидкой 28 тысяч вышло. Замок CISA. От замков Гардиан нас Татьяна отговорила. Сталь у нас 2 и МДФ 16 мм.
Larochka19
и у нас примерно так же получилось!хотя 1 гардиан татьяна нам предложила плюсом к чизе!!!!!