Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95716
1000
Фывв
А я то думаю почему свет только над тремя первыми подъездами горит. Теперь понятно! Значит завтра загорится и над четвертым! А послезавтра и над 5-ым!
Наконец то завтра над 4м будет гореть...
Блин меня прям убили новостью про заселение. МЫ так надеялись уже завтра остаться в квартире. Боюсь не удастся им нас выгнать однако.
:-)))
barmalei
Фурнитура классом ниже среднего :зло: Микропроветривания нет. Там бегунок есть который створку к раме прижимает, тут он пластиковый стоит, следовательно быстро износится. Дальше делайте выводы сами.........
понятно, спасибо что предупредил, значит завтра брат будет сразу смотреть можно ли фурнитуру поменять или окна на выброс. Жаль.
Владислав001
За голосование не в пользу УК говорит и тот факт, что, оказывается, проблемы с подключ. ТТК и др. провайдеров обусловлены именно противодействием этому именно со стороны УК, они только ростелекому зеленую улицу дали. Инфа от представителя новотелекома на соответствующей ветке форума"Чист. слобода".
Фывв
А я то думаю почему свет только над тремя первыми подъездами горит. Теперь понятно! Значит завтра загорится и над четвертым! А послезавтра и над 5-ым!
Наконец то завтра над 4м будет гореть...
Блин меня прям убили новостью про заселение. МЫ так надеялись уже завтра остаться в квартире. Боюсь не удастся им нас выгнать однако.
нам чуть проще, мы во второй очереди заселения подъезда.
правда бедааа в субботу придётся метров 50 прокопать дороги для газели, на даче, диваны привезти...
У нас так же многие вещи на даче, но это только весной, сейчас до них не добраться совсем:улыб:Диван слава богу с собой:улыб:
да до дачи проехать не беда, но там до дома тропинку в оттепель протоптали и сказали газель сядет балкой беда... вот и придёться бровку кидать
Alesha_Sun
Родненький 17! А китаец — это бонус хозяевам квартиры)))) а че, прикольно, свой собственный китаец)) на балконе живет…
LVERA
Да, видимо кто— то хороший откат от ростелекома получает, причем ежеквартально
Фывв
Что-же сразу на выброс?? Года 3 отработают . А если лоджию застеклить и утеплить, то про балконные блоки можно вообще забыть, остаётся только кухонное окно (это я про себя :спок: )
Фывв
Антон, большая просьба тогда отписаться по окнам раз у вас знающий человек будет смотреть,а то с маленьким ребенком без микропроветривания никак
barmalei
Если не секрет, как будете утеплять лоджию, мы тоже над этим думаем. Надо же чтобы нагрузка была адекватная на плиты…
Ogoga
Антон, большая просьба тогда отписаться по окнам раз у вас знающий человек будет смотреть,а то с маленьким ребенком без микропроветривания никак
Да у меня брат установщик окон. РРАботает на этом поприще уже лет десять наверное, если получится ему вырваться завтра позову,а нет так в субботу. Сам то я в них как бы не особо, окна и окна, пусть уж профи смотрит что там такое. Отпишусь.
Фывв
Уже подал заявку на телефон. Сказали наш дом 11/1 уже подключен к их сетям!
О как, то есть уже можно заявку подавать к ним на подключение?
да. монтажников на след неделе ждем.
barmalei
Что-же сразу на выброс?? Года 3 отработают . А если лоджию застеклить и утеплить, то про балконные блоки можно вообще забыть, остаётся только кухонное окно (это я про себя :спок: )
А чем будешь утеплять? Я все думаю думаю, может плиту под окном выложить сибитом, или все таки утеплитель и дерево. Не могу решить что получше да понадежней.
Vogevog
А заселение в подъездах идёт с первого этажа? У нас 8 этаж. Надеюсь не прогонят нас в этот день.
gensek86
Уже подал заявку на телефон. Сказали наш дом 11/1 уже подключен к их сетям!
О как, то есть уже можно заявку подавать к ним на подключение?
да. монтажников на след неделе ждем.
Бесят они. Я им 3 заявки оставил, хоть бы кто перезвонил.
barmalei
Фурнитура классом ниже среднего :зло: Микропроветривания нет. Там бегунок есть который створку к раме прижимает, тут он пластиковый стоит, следовательно быстро износится. Дальше делайте выводы сами.........
у нас в 9 доме микропроветривание прекрасно работает.
Larochka19
А заселение в подъездах идёт с первого этажа? У нас 8 этаж. Надеюсь не прогонят нас в этот день.
да с первого, а у вас какой подъезд извиняюсь спросить...
а и дом
Кто пойдет принимать квартиру обязательно возьмите с собой тряпки,когда Вася начинает устранять протечки на полу образуется лужа.В подъезде очень очень грязно в квартире все в строительной пыли,включая даже обои.Ходят электрики,сантехники и специалисты по окнам-все молодцы,самый отзывчивый сантехник-Вася-вообще парень молодец!Мы его раза 3дергали все устранил,но механизм в бачке сказал надо менять в первую очередь!Двери на кухню надо было подтянуть-сказали обращаться к корейцам,а их фиг найдешь(вообщем сами решили это устранить),короче забрали свои ключики и рады!Пока 2раза сходила на 9этаж-думала хана мне,потом еще после этого 30мин.ноги тряслись,скорей бы лифт включили.Воду из под крана пила-понравилась!В квартире очень жарко!Батареи регулируются-Вася сказал!!!Порог в комнату не прикручен,а для виду шурупчики вставили-корейцы -косяки!В остальном мы счастливы!!!
Танкетка
Жалко что форум в ближайшее время прочитать не смогу интернет сегодня последний день! :спок:
Танкетка
Кто пойдет принимать квартиру обязательно возьмите с собой тряпки,когда Вася начинает устранять протечки на полу образуется лужа.В подъезде очень очень грязно в квартире все в строительной пыли,включая даже обои.Ходят электрики,сантехники и специалисты по окнам-все молодцы,самый отзывчивый сантехник-Вася-вообще парень молодец!Мы его раза 3дергали все устранил,но механизм в бачке сказал надо менять в первую очередь!Двери на кухню надо было подтянуть-сказали обращаться к корейцам,а их фиг найдешь(вообщем сами решили это устранить),короче забрали свои ключики и рады!Пока 2раза сходила на 9этаж-думала хана мне,потом еще после этого 30мин.ноги тряслись,скорей бы лифт включили.Воду из под крана пила-понравилась!В квартире очень жарко!Батареи регулируются-Вася сказал!!!Порог в комнату не прикручен,а для виду шурупчики вставили-корейцы -косяки!В остальном мы счастливы!!!
поздрава вам :-)))
Vogevog
Ой нам не скоро на приёмку. у нас 17 дом 3 подъезд. Но радует что с первого этажа. Значит нас уже не выгонят в день приёмки.
Vogevog
А я то думаю почему свет только над тремя первыми подъездами горит. Теперь понятно! Значит завтра загорится и над четвертым! А послезавтра и над 5-ым!
НАкоец то завтра над 4м будет гореть...
Блин,а там же выходные все подпортят, и судя по 4 подъезду могут наш 5-тый закрыть на выходные((((((((((( А столько можно было бы сделать за эти дни! Эх!!:хммм:
Larochka19
Мы тоже с 17стр 3 под, а у вас какой этаж???
Танкетка
Жалко что форум в ближайшее время прочитать не смогу интернет сегодня последний день! :спок:
:-)))
а я третий месяц мтс3G ни чего норм прёт...
natasha0107
У нас 8 этаж. Приёмка 27 февраля. У вас какого числа приёмка?