Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95711
1000
Brusnika84
Привет! а я с пятого этажа на приемку 20.02
Автоинформатор
едем сегодня смотреть дверь http://www.dvernoy.ru/stalnye-dveri.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=251&category_id=43

хоть бы понравилось, чтобы уже заказать!!!!!!!!!!!!!
и еще на пермитина,24
скажите, если сделать проект кухни, его на руки отдадут?!
lubachka
если честно я не считала, но могу сказать что самое дорогое в этом - остекление и теплый пол с плиткой, а также смотря какую деревянную обшивку хотите. Там тоже ценник скачет.
Bandeross82
В Леруа огромный выбор утеплителей..я сильно в них не разбираюсь, буду перед покупкой узнавать, что лучше..
Тоже занимаемся этим вопросом, вот два сайта, много интересного, может кому поможет
http://lodjiya.ru/prodpages.php?id=39&SDid=18
http://balkonidea.ru/uteplenie-balkona/page/2

У нас сейчас лоджия утеплена: сибит, 5см утеплителя, вагонка. Теплый пол включаем только после -20-25 на улице, в остальное время достаточно просто открытой двери. Но внешняя стена холодная, нам не принципиально у нас там гардеробная-сушка-глажка, а для продолжения комнаты или детской было бы наверное некомфортно. И места вся это конструкция, конечно много съедает, поэтому в этой квартире обойдемся без сибита и утеплим, наверное, пеноплексом и пенофолом
Stasy14
А раньше, по его словам, процесс шлифовки у них на заводе происходил, теперь, по неизвестным причинам, они это будут сами делать... Наверно придется нам по квартире в ватно-марлевой повязке ходить- иначе задохнемся:хехе:...
Да не , процесс должен быть мокрый, не переживайте.
Jiliya
Вот как раз в этом магазине мне менеджер толщину краски приплюсовала к толщине металла. Я пока остановился в выборе на двери Торекс Омега в Евродверях. Со скидкой для новоселов и купоном ссайта получилось 20тыс вместе с установкой.
091172
Процесс действительно мокрый. Так что вместо пыли на стены летит "слякоть"... Хотя процесс увлекательный посмотреть на сей чудо агрегат сбежались все таджики со стройки)))
Фывв
понятно, спасибо что предупредил, значит завтра брат будет сразу смотреть можно ли фурнитуру поменять или окна на выброс. Жаль.
Да, че прикалываться. Так всю квартирру по частям можно разбирать. Так и до плит дойдет.
Проживем с этими окнами лет 20 нормально, ничего не будет.
Танкетка
.... Воду из под крана пила-понравилась!...
Крайне неосторожно. Хоть фильтруйте что ли.
Alesha_Sun
Спасибо за фото!)) Интересно что рабочие делают в 4-6 подъездах?))
Bandeross82
В Леруа огромный выбор утеплителей..я сильно в них не разбираюсь, буду перед покупкой узнавать, что лучше..
По утеплению смотрите здесь, например.
Школа утепления, торговая сеть
---------------
http://www.aweda.ru
---------------
Толмачёвская, 19б к5
факс (383) 303-10-50
тел. (383) 363-37-33
---------------
Толмачёвская, 19 к10
тел. (383) 299-11-22
http://shop.aweda.ru
Jiliya
.... если сделать проект кухни, его на руки отдадут?!
Где как. Самый подробный проект с просчетом и визуализацией делают и соответсвенно отдают в ИКЕА
Автоинформатор
Ребята, реально не реклама, но может кому то надо...

Двери себе буду ставить через знакомых.
08.02. будут мерить уже 3 проема на слободе.

Цельногнутый короб, цельногнутое полотно, толщина стали 1,5 мм. (2мм.), толщина полотна 80 мм., толщина короба 140 мм., два контура притвора, ЛДСП-10 мм., (цвет подбирается при замере), утеплитель базальтовая минеральная плита, наружная окраска полимерная (цвет подбирается при замере), внутри двери вертикальные рёбра жёсткости, замки «guardian», глазок.
Он сам себе такую дверь ставил и мне советует.

сказали, что обойдется около 18т.р с монтажом

Возможны навороты по желанию, типа филенки и проч...
По желанию другие замки .
Достойная дверь для тех у кого нет 27тыр на брендовую.

ул. Титова 198 оф.2 т.299-46-62 (говорите от Антона, телефон напрямую, ценник от производителя, моего никакого интереса нет)
091172
спасибо, оч полезная ссылка!
Sunshine_Nata
От туда шел маляр на фото видно возможно красят. А еще я как понимаю на подъездах не приварены пандусы.
Bond75
3-ая квартира Титова, 10, 9 этаж цена 3500
Alesha_Sun
Вот как раз в этом магазине мне менеджер толщину краски приплюсовала к толщине металла. Я пока остановился в выборе на двери Торекс Омега в Евродверях. Со скидкой для новоселов и купоном ссайта получилось 20тыс вместе с установкой.
:respect:
Bandeross82
Ребята, реально не реклама, но может кому то надо...

Двери себе буду ставить через знакомых.
08.02. будут мерить уже 3 проема на слободе.

Цельногнутый короб, цельногнутое полотно, толщина стали 1,5 мм. (2мм.), толщина полотна 80 мм., толщина короба 140 мм., два контура притвора, ЛДСП-10 мм., (цвет подбирается при замере), утеплитель базальтовая минеральная плита, наружная окраска полимерная (цвет подбирается при замере), внутри двери вертикальные рёбра жёсткости, замки «guardian», глазок.
Он сам себе такую дверь ставил и мне советует.

сказали, что обойдется около 18т.р с монтажом

Возможны навороты по желанию, типа филенки и проч...
По желанию другие замки .
Достойная дверь для тех у кого нет 27тыр на брендовую.

ул. Титова 198 оф.2 т.299-46-62 (говорите от Антона, телефон напрямую, ценник от производителя, моего никакого интереса нет)
Полностью под ваши параметры один в один мне матери в СВД с монтажем насчитали 16600 рублей.
091172
Необязательно процесс должен быть мокрый , всё зависит что требуется по технологии. Вон например для полимерного пола нужен сухой бетон с определённой влажностью и шлифуют бетон на сухую.
klass289
Думаю у себя на площадке в подъезде полимером закатать
klass289
Необязательно процесс должен быть мокрый , всё зависит что требуется по технологии. Вон например для полимерного пола нужен сухой бетон с определённой влажностью и шлифуют бетон на сухую.
В нашем случае пол полимерный что ли ?
091172
дадут рабочим болгарки с насадками под шлифовку и будут они шмурыгать этот пол. Шлифовальные машины тоже не дёшего стоят , а болгарка для них это оптимальный вариант.
091172
Боюсь в нашем случае со временем пол отшлифуется обувью жильцов)))
В любом случае хорошая профессиональная машина для полировки обязательно собирает пыль за собой и не так уж много ее остается в воздухе.