Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95731
1000
ИринаБрюшина
Да мы ими и не собираемся пользовотся ,просто итересно=)Я предлогаю всем коллективно двери заказть,может нам оптовую стоимость предложат
Немного опоздали с предложением. Здесь этот вопрос уже прошел бурное обсуждение и кипучую деятельность.
Выше был повторно изложен список выбитых скидок.
Xolod
Ну конечно интересно ! И про двери и про лоджию, что он вам скажет!!!!!!!!
LVERA
А теперь и по закону будет - это общественное место - штраф!
Пока этот закон мусолят. Мнутся, проявляют нерешительность по его рассмотрению и принятию.
Понятно, что администрировать его будет сложно.
gensek86
Проветривание работает(ручка вверх), микрорветривание (45* от вертикали, ручка должна фиксироваться) щель сверху ~ 5мм , не работает ни на балконе, ни кухне:хммм:
091172
Дык приняли вроде закон почти единоглассно. А толку то. Закон на руси на Руси....
Alesha_Sun
Дык приняли вроде закон почти единоглассно. А толку то. Закон на руси на Руси....
Так принят или нет? Я только в телевизоре видел и слышал о том, что он на очереди для рассмотрения.
Не так уж давно было в новостях.
091172
приняли уже. как образно выразились эксперты - теперь курить можно будет только в личном авто.
barmalei
Проветривание работает(ручка вверх), микрорветривание (45* от вертикали, ручка должна фиксироваться) щель сверху ~ 5мм , не работает ни на балконе, ни кухне:хммм:
К оконщикам обращались ? Вопрос регулировки.
Xolod
...
У соседей были лопнутые стеклопакеты, причем у нескольких. ...
и что сказали оконщики по поводу треснутых стеклопакетов? когда их будут менять? получается люди подписали акты с таким существенным недостатком?
flexter
приняли уже. как образно выразились эксперты - теперь курить можно будет только в личном авто.
Возьму на вооружение. Коли будет повод найду, изучу.
flexter
...... получается люди подписали акты с таким существенным недостатком?
На подписание акта это не влияет. Надо при подписании указывать недостатки в акте. Максимально точно. Потом требовать устранения.
091172
Дык приняли вроде закон почти единоглассно. А толку то. Закон на руси на Руси....
Так принят или нет? Я только в телевизоре видел и слышал о том, что он на очереди для рассмотрения.
Не так уж давно было в новостях.
А толку то? В каждом подъезде полицейского не поставиш.... Да и на улице - выкинул бычек и докажи что курил....
091172
Никто не рассматривал фирму Центр Стальных Дверей? У нас дверь стоит заказывали у них 9 лет назад. До сих пор ничем не беспокоила. Вот хотим завтра туда сходить взять расчёт.
Автоинформатор
Сегодня же Влад и Фывв по-моему квартиры должны принимать? Что то пропали. Похоже приняли и заселились уже. Сидят теперь без интернета :biggrin: Что ж делать то с интернетом и телеком? Мы на следующей неделе планируем заселиться. Все бы ничего, но Чемпионат мира по биатлону - с 7 февраля, в спортбары что ли ходить?. Или в "Зарю" на просмотр попроситься. Там телевизор в холле висит.:хммм:
irinka00
сходили в евродвери!!!!!!!!!
выбрали дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jiliya
И мы были, но дверь не выбрали.
В Стеле насчитали рублей на 300 дороже, чем в СВД,
Все-таки придётся идти в СВД.
LVERA
Ну значит будем с Вами знакомы, мы кстати 6 марта принимаем))
irinka00
А почему так неуверенно? Все-таки, что-то тебя в СВД смущает?
морис
Мы будем Ростелеком проводить, я уже заявку оставила на телефон, интернет и цифровое телевидение
Здрасьте всем. Ну вот и мы приняли наконец квартиру. Все прошло без проблем. Косяков много но не критично, в принципе даже не придрались. Нигде не текло не капало, обои все ровно все наклеено. Из косяком кривая штукатурка на потолке в зале, косяк с выключателем в комнате.
С окон дует, створки не отрегулированы, но оконщиков не дождались. Выцепил их бригадира сотовый, он сказал что по окнам сегодня даже 4 подъезд не успели принять, в понедельник будут заканчивать и к нам. Поэтому акт подписали, в понедельник будем разбираться с окнами.
Кстати фурнитура на конах стоит фирмы Roto, думаю уважаемый Антон (Бандерос) подтвердит не самый худший вариант.
Подъезд нам не закрыли, даже спилили запор, мы уже переехали. Мама осталась там ночевать ))

Ну и специально для для Ирины. Полчаса Дениса мучил, заставил его залезть в компьютер и посмотреть свои записи. В общем мэрией в нашем доме было выкуплено около 20 квартир. В основном они все отходит ветеранам. По крайней мере к Денису ходят именно ветераны толпами и все про наш дом его мучают, ждут )) У нас на площадке при приемке в 2 квартиры никто не пришел. По резерву рядом с нами квартира для ветерана, вторая собственность мэрии для своего сотрудника. Так что у нас кто то будет со связями:улыб:

В доме кошмарно грязно, просто пипец. Мыли почти весь день, толку мало пока.
В трешке очень порадовала что маленькая дверца для проводов находится в кладовке а не в коридоре, скрыта от глаз:улыб:
По дверям. я чуть не плакал, эту дверь даже на туалет на даче ставить страшно, боялся квартиру оставлять. СВДшники все замерили завтра поеду заказывать, чем быстрее тем лучше.


Кстати Телеконект разносит свои объявления подключение в течении 3 дней. Ростелеком отзвонились сказали наш дом еще не кабелирован, подключение в ближайшее время невозможно, типа в течении месяца точно будет. Не знаю верить нет, все со слов звонившего менеджера.
Приятно было познакомится с соседями Сергеем и Еленой (ДенЛен):улыб:
Аmоur
Смущают разные цены на одно и тоже.
Аmоur
лампочка между ванной и туалетом!
irinka00
А мы уже поставили дверь. Форпост S128. Нам очень понравилось и по цене нормально, скидка на них сейчас 10%. обошлась в 16. Ну а 28 это дорого, мое мнение
ritysy
А мы уже поставили дверь. Форпост S128. Нам очень понравилось и по цене нормально, скидка на них сейчас 10%. обошлась в 16. Ну а 28 это дорого, мое мнение
где брали, меня тоже 16 устраивает вполне, скидка была?
Фывв
Антоша, поздравляю! :friends:

Мне почему-то думалось, что от тебя мы получим более развернутый ответ про впечатления и про то, из чего все сделано :смущ: :biggrin:

Вот, кстати говоря, я сегодня, под впечатлением от первых "заселенцев" начала-таки вещи упаковывать :улыб: Правда, толку мало - упаковано всего два чемодана и три коробки... а это еще даже не четвертая и не пятая часть нашего барахла... :umnik: Ну ничего, времени впереди еще неделя целая, авось успею... :biggrin:

Больше всего меня поразила свекровь! Она как узнала, что скоро мы от нее съедем, так сразу вся такая мягкая и пушистая сделалась! Сегодня, например, она меня поразила тем, что отдала мне практически весь ее хрусталь, что был у нее в серванте! Только куда ж я это все ставить буду? :безум: