Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95803
1000
091172
канцелярским клеем нет смысла промазывать швы.... в магазине видимо специальная жидкость, тока я ее назвал жидким стеклом:улыб:
Автоинформатор
Ваниш, спасибо за подробный фотоальбом. Понятно, чего ждать.
Владислав001
канцелярским клеем нет смысла промазывать швы.... в магазине видимо специальная жидкость, тока я ее назвал жидким стеклом:улыб:
Конечно, куда столько тюбиков потом девать ? :biggrin:
Да, я все понимаю, просто доступно обьяснил.
Разумное мероприятие. Тоже бы по-хорошему предпринять надо, лень только.

Если плитку потом ложить в кухне на пол, то щели закроются раствором. Но потом. А да этого страховать :biggrin: .
Фывв
Кабельное у ТТК на Слободе - ЕСТЬ!!! Можно взять весь спектр телекоммуникационных услуг у одного оператора!!!

Информация из первоисточника.
-----------------------
Спортивная, 9/2
Алексей а вы как то имеете отношение к ТТК ? (судя по нику). Может как то пробьете вопрос, когда они будут в наших домах и можно ли ускорить этот процесс.
Так и не понял ТТК зашел к нам?
Есть возможность цифровое ТВ провести или только кабельное?
Заявки уже принимают?
Alexey_ttk
Это как можно поинтересоваться?)
Alexey_ttk
я на сайте что-то растерялась- не увидела ,сколько стоит пакет, кабельное+интернет+ телефония....???
bbparus
я на сайте что-то растерялась- не увидела ,сколько стоит пакет, кабельное+интернет+ телефония....???
как мне сказали по тел:
ИНЕТ
от 25МБИТ - 249р (акция длится 3 мес, далее дороже)
от 35МБИТ - 349р (акция длится 3 мес, далее 549р)

ИНЕТ+ IP TV
от 35МБИТ - 899р (86каналов)
от 50МБИТ - 1220р (86+1 взрослый канал)
______________
про телефон не узнавал, т.к. не нужен
LVERA
пожалста.
вопрос по УК или ТСЖ остался. чё решать будем??
Bond75
Да, про пол на 1-м этаже очень важно - отпишитесь, Кто принимал, пожалуйста! Очень дует по полу? Д.18, 1-й(!!!) эт.:хммм:
LVERA
Да, про пол на 1-м этаже очень важно - отпишитесь, Кто принимал, пожалуйста! Очень дует по полу? Д.18, 1-й(!!!) эт.:хммм:
я вот тоже переживаю по поводу пола. мы тока в понедельник пойдем за ключами.

кто есть с первых этажей из уже принявших???
LVERA
Да, про пол на 1-м этаже очень важно - отпишитесь, Кто принимал, пожалуйста! Очень дует по полу? Д.18, 1-й(!!!) эт.:хммм:
Если по полу дует не из за окон, то вопрос в межпанельных швах. Это должен устранять застройщик. Надо обращаться к ним и требовать устранения. В принципе это обращение не должно встречатся в штыки.
Фывв
ТТК на Слободе недавно и по моим данным не подключены только наши новые дома. К примеру, на Спортивной, 9/1 есть полный перечень услуг: Интернет, Телевидение (Цифровое, Кабельное), Телефония. (Подробнее на сайте). А он в 10 метрах, от 9/2.

Точных данных по нашим новым домам у меня пока нет, но думаю месяц-два, а может и раньше, и все будет.

Лично я, уже оставил заявку своим коллегам на интернет.

----------------------
Спортивная, 9/2
Alexey_ttk
Оставила заявку на подключение к ТТК. Перезвонили, сказали, что заявка останется висеть, пока они вопросы по подключению дома не уладят. Сказали, в течение полугода решат эти вопросы.
Фисгармония
Оставила заявку на подключение к ТТК. Перезвонили, сказали, что заявка останется висеть, пока они вопросы по подключению дома не уладят. Сказали, в течение полугода решат эти вопросы.
весело :хммм:
ищем другого провайдера. как жить без инета?! нереально!
потом переподключаться, все-таки ТТК норм оператор.
Фисгармония
Оставила заявку на подключение к ТТК. Перезвонили, сказали, что заявка останется висеть, пока они вопросы по подключению дома не уладят. Сказали, в течение полугода решат эти вопросы.
итить через коромысло!!!! пол года!!!!!!!!!!! неее. я столько ждать не могу.
Фисгармония
Оставила заявку на подключение к ТТК. Перезвонили, сказали, что заявка останется висеть, пока они вопросы по подключению дома не уладят. Сказали, в течение полугода решат эти вопросы.
Уж очень подобные заявления попахивают туманными ответами менеджеров КПД...))) Я думаю не стоит всерьез воспринимать такие сроки. Уж слишком лакомый кусочек 6 домов чтобы просто так отдать другим провайдерам.
Alesha_Sun
Тоже показалось, что просто отмахнулись от меня этим полгодом
Фисгармония
я наверно к Ростелекому подключусь. они говорят что уже в 11/1 имеются.
vanish
Когда друзья заселялись в 9/1 подключились к Ростелекому в течении нескольких дней им сказали что Ростелеком есть сразу же после сдачи т.к. заходят еще на стадии стройки.
Alesha_Sun
Добрый день соседи. Скажите кто-нибудь задавался вопросом по поводу сигнализаций. Какие охранные компании берутся за чистую слободу кроме вневедомственной?
Alesha_Sun
пробовал ростелеком, не понравилось...ни инет, ни ТВ не понравилось..
хотя ценник был приятным.
vanish
пожалста.
вопрос по УК или ТСЖ остался. чё решать будем??
УК должно нас убедить что оно лучше ТСЖ, поэтому голосуем за ТСЖ!
Не надо раслаблять их....
Автоинформатор
Как можно перенести сроки приемки квартиры, если по объективным причинам не получается принять квартиру в назначенный день? Никто не занимался таким вопросом?
Владислав001
пожалста.
вопрос по УК или ТСЖ остался. чё решать будем??
УК должно нас убедить что оно лучше ТСЖ, поэтому голосуем за ТСЖ!
Не надо раслаблять их....
+1